18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Экспресс сбор один день (до 12.10). Цена снижена. Спанбонд 41 (мульча, для укрытия роз и прочих многолеток, притенения теплиц, тонкий для защиты от птиц). Плотнейший ГЕО.

отличка 12.10.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено счетом от поставщика. Товар будет у меня в конце этой неделе, если счет будет оплачен вовремя, раздачи на следующей
Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. Предоплата собирается без услуг за ЦР (в течении 2 дней с открытия темы сбора предоплаты) на карту Сбер.
Отказ от заказа возможен, только если весь заказ пристроен участником самостоятельно в этой теме, подтвержден принимающей стороной и оплачен до указанных в теме сроков сбора предоплаты.
Предоплату собираем на карту сбер до 13дня -- 14 октября, затем оплачиваю счет, и если от вас не поступило предоплаты, перевожу ваш заказ под 18 % и жду оплаты до раздач, либо, аннулирую заказ с начислением вам ШБ.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен
ЛельКарамель 12.10.2022 «ответить»
ДД, оплатила
lvsh 12.10.2022 «ответить»
оплатила
Tanchikaf 12.10.2022 «ответить»
Оплачено
super_lady2008 13.10.2022 «ответить»
ДН! Оплатила.
отличка 13.10.2022 «ответить»
ДД. Добавила вновь сделанные заказы.
Оплачивайте их, пожалуйста, по предоплате до 15.00. -- 15 октября.
Евгения) 13.10.2022 «ответить»
Оплатила
makedosha 13.10.2022 «ответить»
оплатила
gigonik52 13.10.2022 «ответить»
Оплатила
S@ND@ 13.10.2022 «ответить»
Оплатила.
Alena90 14.10.2022 «ответить»
оплатила
Саровчанка 14.10.2022 «ответить»
оплата
9038745804 14.10.2022 «ответить»
оплатила
MelLissa 15.10.2022 «ответить»
оплата
Alsuh 15.10.2022 «ответить»
Оплатила
отличка 15.10.2022 «ответить»
ДД. Добавила вновь сделанные заказы.
Оплачивайте их, пожалуйста, по предоплате до 11.00. -- 17 октября.
MelLissa 15.10.2022 «ответить»
Добрый вечер! Был дозаказ, в предоплату не вошла до 17 октября.
Проверьте пожалуйста.
отличка 16.10.2022 «ответить»
добрый. а что проверить? все ваши заказы и дозаказы в табличке этой сейчас. что не так? обнулять буду завтра
MelLissa 15.10.2022 «ответить»
доплата за дозаказ
enotVK 15.10.2022 «ответить»
Добрый вечер. В названии темы сбора заказов, что означает фраза в конце - "Все в наличии"? Я хочу понять, товар у вас на руках или как?
отличка 16.10.2022 «ответить»
отличка писал(а)
В табличке наличие того, что подтверждено счетом от поставщика. Товар будет у меня в конце этой неделе,

добрый. в наличии у поставщика на складе. если без пересорта пришлют, значит, все будет. но получаю товар только завтра. на той неделе не привезли
Морская Черепашка 15.10.2022 «ответить»
оплатила
отличка 16.10.2022 «ответить»
Добрый вечер. Товар должны были привести в пятницу-субботу, но доставка получилась немного дольше, и будет он у меня завтра. Как получу, пересчитаю, сверюсь, назначу раздачи
Всем завтра оплаты проверю и обнулю
отличка 19.10.2022 «ответить»
Здравствуйте. Раздачи назначены. Сюда больше не захожу. Все вопросы решаем в теме раздач. Готовится новый сбор, ссылка на который будет у меня в блоге. Если хотите, чтобы я вас лично приглашала в свои закупки, - добавляйтесь ко мне в друзья. Всех своих друзей приглашаю в распродажи, новые и вновь открывшиеся сборы, рассылкой в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.