Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Утро 10°C
День 13°C
Завтра 6°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.9542
Курс USD ЦБ РФ на 21 октября
63.9542
-0.0602
Все курсы валют
71.1299
Курс EUR ЦБ РФ на 21 октября
71.1299
+0.2276
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты Эвора 4 выкуп

annyne 17 августа в 11:33 «ответить»
Доброго времени суток!

Тема сбора заказов
www.nn.ru/community/sp/main/...gioznaya_te.html

В итоговой таблице те позиции, которые подтверждены счетом.

Собираем предоплату до 21.00, понедельника 19.08! Не подводим других участников! Если у кого то трудности (вдруг, всякое бывает) не скрываемся, пишем мне в приват, могу перевести под 18% постоплаты.
Если оперативно соберем предоплату, то раздачи на следующей неделе.

На участника, который не оплатил свой заказ формирую жалобу СП-арбитру.

Таблица прикреплена над первым постом. Нажимаете кнопку развернуть - видите свой заказ и реквизиты, не забывайте отписываться в чате об оплате.

Всем спасибо за участие, буду рада видеть Вас снова!
innes745 17 августа в 12:53 «ответить»
Оплатила
irusik1107 17 августа в 12:57 «ответить»
оплатила
julacool 17 августа в 17:55 «ответить»
Оплатила
iriskaya196 17 августа в 21:02 «ответить»
Добрый вечер, оплатила, спасибо!
LK2011 17 августа в 21:51 «ответить»
Я из пристроя еще серьги заказывала с раухтопазом. Они были в наличии, в таблице нет.
annyne 17 августа в 22:01 «ответить»
ДВ! Я их забыла удалить из пристроя. Актуальный пристрой можно посмотреть выше в старых галереях.
LK2011 18 августа в 22:53 «ответить»
Оплатила
пдо 19 августа в 06:22 «ответить»
оплатила
kic 19 августа в 14:19 «ответить»
оплатила
ПушЫстик 20 августа в 09:14 «ответить»
Оплатила
Dashulia2007 20 августа в 14:52 «ответить»
Оплатила
Елена Лена 26 августа в 11:00 «ответить»
оплатила
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продажа Вашего бизнеса

Консультации и проведение мероприятий по продаже Вашего бизнеса или его масштабированию. Поиск потенциального покупателя, переговоры.

607 С .фр.6х12/12х30/14х40/4х8/ активированный кокосовый уголь

Гранулированный кокосовый уголь 607с промытый кислотой, специально разработанный для очистки воды. Высокая чистота угля и нейтральный...
Цена: 391 руб.

Поиск заказчиков

Экспертный поиск клиентов и лидогенерация по узким направлениям (Любое оборудование, станки, торговля станками, производство...

Встречайте “Сказочный“ бумажный подарочный пакет!

Новый год - сказочная пора, а главное – это самое лучшее время для подарков! И у нас для Вас новинка! Новогодний бумажный...
Цена: 32 руб.

Мужчина погиб в ночном пожаре на Бору

Сегодня ночью на Бору сгорел нежилой дом, на месте пожара было найдено тело неизвестного мужчины. Пламя уничтожило также надворную...

Девятиклассник погиб, выпав из окна третьего этажа в Ленинском районе

В Ленинском районе из окна третьего этажа выпал девятиклассник, ученик школы No 94. Об этом в родительском чате учебного заведения...

Если вы слышали Дмитрия Быкова по радио, читали его колонки, книги, статьи, приходили на лекции – вы не знаете его. Он – поэт......

«Доходил до середины и возвращался обратно»: канатоходец прогулялся под Молитовским мостом

Сегодня под Молитовским мостом гулял канатоходец. Его удалось снять на видео двум нижегородцам: человек то падал (у него была страховка),...