18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор предоплаты. Луковичные 7.

Leonidych_Sad 11 марта в 16:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Друзья, выставляю таблицу предоплаты по закупкам: Луковичные 7.

СРОЧНАЯ ОПЛАТА! Луковичные отобраны и лежат на холодном складе, если срочно не оплатить счет, то расформируют заказ. Работа проведена большая, не подводите. Раздачи в конце марта скорее всего.

Жду ваши оплаты до среды 13 марта 2024г. включительно!

P.S. БУДЕТ ЕЩЕ ОДИН СБОР сильно обновленный)

Сборы были здесь:

Экспресс Сбор. Большой ассортимент: Флоксы, Пионы, Лилии, Лилейники, Ирисы, Гладиолусы, Георгины и другие луковичные и многолетники Весна 2024! Сбор 7. - www.nn.ru/community/sp/stroi...7.html#263122123

Всем спасибо за закупки!
oformitel 11 марта в 17:10 «ответить»
Оплачено
len.m 11 марта в 18:14 «ответить»
оплатила
ANFOr 12 марта в 12:07 «ответить»
Оплатила
Skandalistka 12 марта в 18:26 «ответить»
Оплачено
*irinka 12 марта в 20:41 «ответить»
Дд! Оплатила
Вера Евгеньевна Нестерова 13 марта в 07:29 «ответить»
Оплатила.
user_280847843 15 марта в 01:06 «ответить»
Оплата
Марина Верхолетова 17 марта в 09:05 «ответить»
Здравствуйте! Пишу Вам везде, и через Арбитров пыталась связаться! 14.03 пришло сообщение : оплатите срочно заказ. Но у меня не было неоплаченных заказов, стала искать , убрала галочку, где предоплата и актуальные заказы, увидела под вкладкой Ваш заказ не придет, сумму к оплате и позиции отмечены зеленым цветом. Предполагаю, что сбой СП и растения должны прийти. Но там ничего я не могу открыть, реквизиты не вижу, отписаться не смогу. Напишите в личку реквизиты, если эти растения придут. В личку скрины Вам отправляла. Никакой обратной связи. Я понимаю , Вы очень загружены, но я хочу очень получить свои растения ,если они действительно придут!
Leonidych_Sad 29 марта в 18:56 «ответить»
Раздача заказов. Супер-Мега Большой Сбор 143 + Саженцы Поиск 5, 6, 7 + Луковичные 7 + Зема 19 (частично) + Партнер 44 (частично). - www.nn.ru/community/sp/razda..._chastichno.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.