18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты продолжение. Корректировка счета. Скидки до -20%! Профессиональная одежда, обувь, предметы, сопутствующие товары для занятий спортивно-бальными танцами, хореографией, художественной гимнастикой, балетом, фигурным катанием. Сбор 26

Aleva 31.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...m_.html#newtopic

Это тема сбора предоплаты продолжение предыдущей темы link.nn.ru/pzZ
т.к. она не подлежит корректировки. В счет внесены незначительные изменения, добавлены некоторые позиции. А так же эта тема уже с оргсбором 18% для неоплативших вовремя участников, "спасибо", что подводите всех! ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ЖДУ ОТ ВАС ОПЛАТУ!!!


ОЧЕНЬ ВАЖНО!
Реквизиты для оплаты заказов смотрим только в итоговой табличке. Их я не присылаю в приват и не пишу в теме. После оплаты обязательно пишем данные о переводе в чате таблицы!
455189 31.07.2018 «ответить»
Оплатила
Aleva 31.07.2018 «ответить»
Для тех, кто не может прочитать сообщение в привате, дублирую:

-"Вынуждена создать еще одну тему по сбору предоплаты в связи с тем, что в предыдущую я не могу уже внести следующие изменения:
- для тех, кто не оплатил, перевела вас на орг18%! ПРОДОЛЖАЮ ждать от Вас оплату!
-неправильно была посчитана цена на НАКОЛЕННИКИ (-10% от цены галереи), т.е. 76 руб добавила за каждую пару в таблице, но оставила у них предоплату 13% (доплачиваем)
-Внесла в таблицу чехлы для ботинок (коньков)-обещала Вам (пока тоже ставлю предоплату 13%, оплачиваем.

Остальное без изменений!
Оплатившим вовремя спасибо, что не подвели! Вас обнулила :-)
"
Наташка =) 02.08.2018 «ответить»
оплатила
МурыскаМурыска 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте! 10 руб. в ЦР отдам.
Aleva 31.07.2018 «ответить»
ДД. У вас нет 10 руб в долгах , это я посчитала ваш ЦР 25 руб, вместо 35 руб, уберу.
loktyunina 31.07.2018 «ответить»
Оплатила
Adlm 31.07.2018 «ответить»
доплатила
айяйка 06.08.2018 «ответить»
Добрый вечер, оплатила.
Наташка =) 07.08.2018 «ответить»
ДД, подскажите пожалуйста раздача уже была? что то я запуталась
Aleva 07.08.2018 «ответить»
ДД. Нет, конечно, не было
Наташка =) 13.08.2018 «ответить»
а когда планируется?
Aleva 13.08.2018 «ответить»
ДВ.Точно я не могу сказать, заказ дошивают , срок отгрузки не сообщили еще.
Galya.Sh 21.08.2018 «ответить»
Доброе утро! Оплатила.
Aleva 21.08.2018 «ответить»
Ув. Участники!
Заказ нам отправляют завтра. Как получу, будет тема с раздачей!
Леляша 22.08.2018 «ответить»
Ну наконец-то...
Aleva 22.08.2018 «ответить»
Быстрее я и не ожидала, особенно по акции.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.