18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты Распродажа. Подарки. Праздник. Кухня. Приготовление еды. Сервировка. Уборка. Хозяйственно - бытовые товары. Фасовочные пакеты

отличка 07.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Это не раздачи, - это сбор предоплаты. В табличке наличие того, что подтверждено.
Проверяйте свои заказы, если что-то в табличке не так, - напишите мне об этом в теме, я проверю. ГИРЛЯНД НЕ ДАЛИ, ХОТЯ ОНИ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ У ПОСТАВЩИКА, но по ним своя минималка и мы ее не набрали, ПО НИМ ОТКРОЮ ОТДЕЛЬНЫЙ СБОР.
Все вопросы решаем в теме, не в приват. В приват оперативно ответить не смогу
Важный момент!
ПОСТОПЛАТЫ НЕТ. Предоплата собирается без орг. сбора и без услуг за ЦР. В случае не оплаты, участнику начисляется ШБ (штрафной балл), что ограничит его заказы по опт. ценам на нашем интернет ресурсе.
Предоплату собираем на карту сбер до
16.00 -- 9 февраля, затем оплачиваю счет, перевожу ваш заказ под 18%.
Отписываемся в чате об оплате, как обычно, с указание последних 4 цифр карты списания и в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЕМ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОПЛАТЫ И ИМЯ ОТЧЕСТВО И ПЕРВУЮ БУКВУ ФАМИЛИИ ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ С КОТОРОЙ ОПЛАЧИВАЕТЕ ЗАКАЗ (НАПРИМЕР ИРИНА ПЕТРОВНА В.). Без указания имени отчества держателя карты, ВРЕМЕНИ И ДАТЫ оплаты, - не обнуляю. Будьте готовы предоставить скан чека, если платеж потеряется.
Реквизиты для оплаты в левом углу табличке. Никому в приват иные реквизиты не присылаю. Оплачивая заказы онлайн в комментариях ничего писать не нужно. Оплачивая заказы через операциониста или через терминал - в комментариях к платежу, если это необходимое условие, МАКСИМУМ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ, ЭТО "ПОПОЛНЕНИЕ СЧЁТА". Не надо писать кто оплачивает и за что, - если очень хочется, то пишите мне об этом в чате (в табличке раздач). С копейками не оплачиваем. Если по вашей вине заблокируют карту - сорвутся все раздачи. Тот по чьей вине будет заблокирована карта - ни товар не получит, ни деньги вам не верну. И сразу формирую жалобу на зачисление в ЧС за срыв раздач.
Об оплате необходимо отписаться в чате в поле *Информация об оплате*, пишем все четко, Не отписались в чате - считаю, что заказ не оплачен
puh.olga 07.02.2023 «ответить»
оплатила
Eka52 07.02.2023 «ответить»
Здравствуйте, оплатила.
iri55 07.02.2023 «ответить»
Наташа, привет. Что-то не очень понятна твоя фраза в тексте: "Предоплата собирается без орг. сбора..."? Сумма предоплаты стоит с оргсбором 13% ?! Я что-то поняла не правильно или что?
отличка 07.02.2023 «ответить»
Привет. Да это я скопировала текс из предоплаты за растюхи, а там же без орг. сбора первые 50%, вот....не убрала эту фразу. Обычный сбор предоплаты здесь
отличка 07.02.2023 «ответить»
Вот ведь внимательная какая...заметила....молодец))))
Sova1508 07.02.2023 «ответить»
Заказ оплачен
Kapitashka 07.02.2023 «ответить»
Оплатила.
Pusyaka 07.02.2023 «ответить»
Оплачено
tapan 07.02.2023 «ответить»
оплатила
Рыжик 40 07.02.2023 «ответить»
Оплатила
sky85 07.02.2023 «ответить»
оплатила
наталачка 07.02.2023 «ответить»
оплатила
sns75 07.02.2023 «ответить»
оплатила
МаринеСт 07.02.2023 «ответить»
Оплата
Nitati 07.02.2023 «ответить»
оплатила
Эквилегия 07.02.2023 «ответить»
Оплата
Александра12345 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
gevnn 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
Lubov14 08.02.2023 «ответить»
ДД. Оплатила.
lenochka2603 08.02.2023 «ответить»
Оплатила
Angela Devis 08.02.2023 «ответить»
ОПЛАТИЛА
lutiksvetusik 09.02.2023 «ответить»
оплата
Наталья 01 09.02.2023 «ответить»
оплатила
Маруся52 09.02.2023 «ответить»
оплатила
отличка 09.02.2023 «ответить»
--------------------ДД. Счет оплачен.
Всех, кто не внес предоплату, переведу в раздачах под 18%.
В ЦР отправляться будут только оплаченные заказы
отличка 13.02.2023 «ответить»
ДД. Товар завтра будет у меня.
Пересчитаю, сверюсь и назначу раздачи
отличка 15.02.2023 «ответить»
ДД. Раздачи назначены. Все вопросы решаем в теме раздач, сюда больше не захожу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.