18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Самая трендовая обувь. Выкуп 19

ИРИША И 21.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, привет!!!

Сбор тут www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#182170467

По предоплате (13%) ДО СРЕДЫ 23 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО. Все что позднее пересчитываю под 18%.

У КОГО ШТРАФНЫЕ БАЛЛЫ И ЧЕРНЫЕ МЕТКИ ЗА НЕОПЛАТУ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНЕСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ ИЛИ БУДУ ВЫНУЖДЕНА ПЕРЕПИСАТЬ НА ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ВАШ РАЗМЕР!!!

Об оплате заполняем чат, обязательно имя отчество!!!

Кто выбирает постоплату напишите, пожалуйста, в чате комментарий "постоплата"


Спасибо за участие и жду Вас снова)))))
ИРИША И 21.08.2017 «ответить»
Раздачи на сл неделе
https://www.nn.ru/~gallery217863?MFID=948480
Моня-Лера 21.08.2017 «ответить»
Оплатила.
Лоро 21.08.2017 «ответить»
Посоплата пож.
Таша55 21.08.2017 «ответить»
Оплатила.
Tamaraserg 22.08.2017 «ответить»
Оплатила
КостРомашка 22.08.2017 «ответить»
Оплатила.
mirakle 22.08.2017 «ответить»
Оплатила
Зозуля 22.08.2017 «ответить»
Оплатила
Pristavochka 23.08.2017 «ответить»
оплатила
Лиса - Алиса 24.08.2017 «ответить»
Записалась на потенциальный пристрой этого выкупа, добавьте меня в предоплату
Зозуля 09.10.2017 «ответить»
Ды. А когда раздачу ждать?
ИРИША И 11.10.2017 «ответить»
Добрый день! Обычно поставщик дает инфу уже только после того как с таможни получает. Звонила в пятницу сказали что все пути... впереди таможня ... в среднем 7-10 дней уходит. Очень надеюсь на сл неделю, если без форс-мажоров на таможне тьфу-тьфу-тьфу)))
КостРомашка 17.10.2017 «ответить»
Уже 9-я неделя пошла с момента сбора предоплаты((( ужас
ИРИША И 20.10.2017 «ответить»
Растаможили и отправили в НН одну модель, пока не знаю какие, тк не получила еще, они в цр будет на сл неделе. Все модели уходили с фабрики в течении недели-полутора, поэтому думаю что и остальные скоро начнут выходить с таможни и к нам поступать
siman 20.10.2017 «ответить»
Спасибо. Очень жду
siman 20.10.2017 «ответить»
Дд. Так форс мажоры были или нет? Дайте информацию по раздаче...!
ИРИША И 20.10.2017 «ответить»
Растаможили и отправили в НН одну модель, пока не знаю какие, тк не получила еще, они в цр будет на сл неделе. Все модели уходили с фабрики в течении недели-полторы, поэтому думаю что и остальные скоро начнут выходить с таможни и к нам поступать
КостРомашка 20.10.2017 «ответить»
ДД, Я СЧИТАЮ, НУЖНО КАК-ТО РЕШАТЬ ВОПРОС О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ - все мыслимые и немыслимые сроки вышли, мы деньги платили ЛЕТОМ, а ходить в обуви (если такое счастье случится) - будем ЗИМОЙ - дома по ковру?? всё-таки заказывали обувку к сезону!!!
Уже осенние распродажи везде - я на уплаченную сумму 2 пары куплю и буду радоваться, а не нервно чего-то ждать((((((
ИРИША И 22.10.2017 «ответить»
О том что заказ отшивает фабрика, а не отгружают готовый со склада я предупреждаю в условиях и к сезону тоже никому не обещала обувь ((( и в условиях пишу что ну никак я не могу по этой закупке конкретные сроки гарантировать... тк всегда все с ними по-разному...минимальный срок за который получали был даже 3 недели. Ваши приехали и уже на предстоящей неделе будут в цр
VOVOLGA 21.10.2017 «ответить»
Поддерживаю других участников! Что значит одну модель??? Сколько можно ждать?? Верните уже деньги! Всякое терпение имеет свои пределы! Первый раз такое - заказать обувь еще летом и даже осенью ее не получить! Верните пожалуйста деньги!
ИРИША И 22.10.2017 «ответить»
Вся обувь вышла с фабрик с разницей неделя-полторы одну модель (ботинки) получила сегодня, поэтому и все остальное тоже должно вот-вот прийти, давайте еще немного подождем. Вы уже не первый раз в этой закупке, в прошлый раз все было быстрее и это от меня никак не зависит и повлиять тоже на сроки я никак не могу. Мне и так в пристрой остаются эти недешевые сапоги самого не ходового размера 40... которые скорее всего останутся у меня уже до весны (((
ИРИША И 22.10.2017 «ответить»
СЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ОДНУ КОРОБКУ С БОТИНКАМИ
КТО ИХ ЖДЕТ, ТЕ УЖЕ В РАЗДАЧАХ НА ПРЕДСТОЯЩЕЙ НЕДЕЛЕ
ВСЯ ОБУВЬ ВЫХОДИЛА С ФАБРИКИ ПРИМЕРНО В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ-ПОЛУТОРА, ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО И ОСТАЛЬНОЕ ВОТ-ВОТ ПРИДЕТ. ЕЩЕ РАЗ СВЯЖУСЬ С ПОСТАВЩИКОМ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ЕСЛИ БУДЕТ КАКАЯ-ТО ИНФОРМАЦИЯ О ВЫХОДЕ С ТАМОЖНИ, ВСЕ ТУТ НАПИШУ
VOVOLGA 22.10.2017 «ответить»
Если в понедельник не будет информации, то прошу вернуть мне деньги. Я вас понимаю, но вы тож е нас поймите.
ИРИША И 23.10.2017 «ответить»
ПОСТАВЩИК ОТВЕТИЛ, ЧТО СЕГОДНЯ С ТАМОЖНИ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ БОТИНКИ ОСЕННИЕ И САПОГИ. ОБЕЩАЛИ К НАМ ОТПРАВИТЬ ЗАВТРА.
Tamaraserg 28.10.2017 «ответить»
Есть какие-нибудь новости по обуви? Когда примерно раздачи?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.