Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты.Д*жет*и и Дж*етти пл*юс сб103.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...novinkisb10.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

https://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380

УСЛОВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ,МОЖЕТЕ КАК ПО ПРЕДОПЛАТЕ ПОД13% ОПЛАТИТЬ И СЭКОНОМИТЬ 5 %. ТАК И ПО ПОСТООПЛАТЕ ПОД18%

ОПЛАТУ ПРИНИМАЮ ДО 21ИЮНЯ ДО 15-00,ПОСЛЕ ВСЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ ОПЛАЧИВАТЬ ПОД18% ПО ПОСТООПЛАТЕ.

ОТКРЫТ НОВЫЙ СБОР С СУПЕР НОВИНКАМИ СБ104.

www.nn.ru/community/sp/main/...novinkisb10.html
оплатила, отписалась
оплатила
Оплатила
оплачено
ДД. Ошибочно заказала платье Платье (186-9) 42 и 44 размера. Нельзя от него в данный момент отказаться?
ДД.УЖЕ НЕТ 999ЗАКАЗЫ УПАКОВАНЫ ВСЕ.И ВОЗМОЖНО ОТДАНЫ КУРЬЕРУ НА ДОСТАВКУ В ТРАНСПОРТНУЮ.
оплатила
оплатила
Оплатила
Оплатила.
ДД! Оплатила
Оплатила.
Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Здравствуйте,оплатила.
Оплатила
Дд, оплачено.
оплатила
Оплатила.
оплатила
Оплата
оплатила
Оплатила
Оплатила
Ответьте в приват!! Пожл!!
оплатила
Оплатила
Д.Д Известно когда раздачи??
дд.ожидаю груз или завтра или в среду
оплатила
Продаю две новых готовальни для черчения

Продаю две новых готовальни для черчения фирм "Глобус" и "ErichKrauze",не пользовались ни разу.Цена за две,по-одной-п...
Цена: 300 руб.

Продаю осенние ботильоны

Продаю осенние ботильоны из натуральной кожи на узкую ногу 41 размера.Состояние отличное
Цена: 500 руб.

Детские метрики на заказ

это образцы но Фантазии если совместить с технологиями ...чтото можно придумать
Цена: 400 руб.

Куртка р. 46

Куртка теплая размер 46, подойдет на теплую зиму, раннюю весну, позднюю осень, в отличном состоянии. Московский р-он,...
Цена: 2 000 руб.

Женщины — в группе риска. Почему так важно пройти маммографию

В России рак молочной железы выходит на первое место среди онкологических...

Экстренное предупреждение: сильный дождь и сильный ветер накроют Нижний Новгород

В ГУ МЧС по Нижегородской области предупредили о сильном дожде и порывистом...

Экстренное предупреждение: апрельская метель надвигается на Нижегородскую область

Погода за окном нижегородцев не радует: серо, снежно-дождливо и ветрено. А...

«Будто живу не в России, а в пустыне». На дороги Нижнего Новгорода высыпали 60 тысяч тонн песка

Для содержания городских дорог зимой 2017–2018 гг. подрядчики заготовили более...