Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты.Куртки,пуховики и парки для наших мужчин по низким ценам.-9.

Всем доброго времени суток.
Тема сбора заказов

www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#187465794

Заказы оплачиваем до 20-00 21 октября.
Далее заказ пересчитываю на постоплату.
Убедительная просьба с оплатой не затягивать.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ В ТАБЛИЦЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО - ДАТУ ПЛАТЕЖА, СУММУ, ФИО. И последние 4 цифры карты с которой платили.
Оплатила
Оплатила)))
у меня две куртки в табличке, уберите, пожалуйста, я одну заказывала
Уберу.Прошу прощения.
оплатила
дд. раздачи будут примерно через 4 недели?
ДД! Оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила, извините за небольшую задержку
Оплатила, извините за задержку
Дд)подскажите пожалуйста когда примерно ждать заказ? спасибо
Уважаемые участники! Часть нашего заказа поставщик обещал отгрузить в конце этой недели(что именно приедет пока не знаю).Как только получу наши курточки,создам тему раздач. Таким образом раздачи по выкупу будут проходить в два этапа.Вторую половину нам отшивают, точно по срокам сказать не могу,было озвучено 3-4 недели.
Что там с темой раздач? пришла ли первая партия?
Д.Д. ещё в пути.Ориентировочная дата прибытия 3 ноября.
ждем-с :-)
Доплатили 20 рублей
Есть новости?)
в первой части раздач моего заказа нет. 21ноября уезжаю на 2недели, не успеваю до 20-го получить?
Д.Д. Сейчас разговаривала с производителем.Они очень постараются отгрузить к концу недели. Будем надеяться, что у них получится.Если до 21 приедет заказ, то забрать можно будет из дома.
ОК, поняла. На 21-е не стоит рассчитывать, уезжаю утром.
А из дома - это где?
Из дома- автозавод
с работы-пр.Гагарина
Уважаемые участники! Сейчас разговаривала с производителем.Они очень постараются отгрузить к концу недели. Будем надеяться, что у них получится.Как только будут новости, я сразу же сообщу.
Ду!переживаю((.во второй раздаче мой заказ будет?не получится по факту,что не отшили,не отправили?
Д.Д. По счёту есть всё.Будем надеяться, что накладок не будет. Вообще поставщик очень ответственный, ни разу не было перессорта и недовложений.
спасибо),успокоили).
Нас отгрузили.
Когда ориентировочно можно забрать из центра раздач?
Д.Д. Дата раздач будет известна, только тогда когда прибудет груз и я заберу его из ЦР. На сегодняшний день- груз в пути.Как только его получу, сразу создам тему раздач.
ДД! откуда едет груз?
Д.Д, Киров.
Берет каракулевый женский

Продаю женский каракулевый берет черного цвета,размер 56-58 в идеальном состоянии.Возможна отправка в любой регион по...
Цена: 500 руб.

Детские метрики на заказ

это образцы но Фантазии если совместить с технологиями ...чтото можно придумать
Цена: 400 руб.

Kid-fix растущий стул

На фото представлен цвет натуральное дерево/лак, есть различные цветовые варианты! Выбирайте на сайте производителя и...
Цена: 6 075 руб.

Ветровка

Ветровка на подкладке, цвет нежно-голубой, размер + 48, изготовитель WITT, отличное немецкое качество, новая с ценником.
Цена: 1 500 руб.