Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 3°C
Утро 4°C
Завтра 14°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
16+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи
0
Тема

Сбор предоплаты.Куртки,пуховики и парки для наших мужчин по низким ценам.-9.

Всем доброго времени суток.
Тема сбора заказов

www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#187465794

Заказы оплачиваем до 20-00 21 октября.
Далее заказ пересчитываю на постоплату.
Убедительная просьба с оплатой не затягивать.
ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ В ТАБЛИЦЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО - ДАТУ ПЛАТЕЖА, СУММУ, ФИО. И последние 4 цифры карты с которой платили.
Оплатила
Оплатила)))
у меня две куртки в табличке, уберите, пожалуйста, я одну заказывала
Уберу.Прошу прощения.
оплатила
дд. раздачи будут примерно через 4 недели?
ДД! Оплатила
оплатила
Оплата
Оплатила
Оплатила
оплатила
оплатила
Оплатила
ДД! Оплатила.
Оплатила
Оплатила
оплатила
Оплатила
оплатила, извините за небольшую задержку
Оплатила, извините за задержку
Дд)подскажите пожалуйста когда примерно ждать заказ? спасибо
Уважаемые участники! Часть нашего заказа поставщик обещал отгрузить в конце этой недели(что именно приедет пока не знаю).Как только получу наши курточки,создам тему раздач. Таким образом раздачи по выкупу будут проходить в два этапа.Вторую половину нам отшивают, точно по срокам сказать не могу,было озвучено 3-4 недели.
Что там с темой раздач? пришла ли первая партия?
Д.Д. ещё в пути.Ориентировочная дата прибытия 3 ноября.
ждем-с :-)
Доплатили 20 рублей
Есть новости?)
в первой части раздач моего заказа нет. 21ноября уезжаю на 2недели, не успеваю до 20-го получить?
Д.Д. Сейчас разговаривала с производителем.Они очень постараются отгрузить к концу недели. Будем надеяться, что у них получится.Если до 21 приедет заказ, то забрать можно будет из дома.
ОК, поняла. На 21-е не стоит рассчитывать, уезжаю утром.
А из дома - это где?
Из дома- автозавод
с работы-пр.Гагарина
Уважаемые участники! Сейчас разговаривала с производителем.Они очень постараются отгрузить к концу недели. Будем надеяться, что у них получится.Как только будут новости, я сразу же сообщу.
Ду!переживаю((.во второй раздаче мой заказ будет?не получится по факту,что не отшили,не отправили?
Д.Д. По счёту есть всё.Будем надеяться, что накладок не будет. Вообще поставщик очень ответственный, ни разу не было перессорта и недовложений.
спасибо),успокоили).
Нас отгрузили.
Когда ориентировочно можно забрать из центра раздач?
Д.Д. Дата раздач будет известна, только тогда когда прибудет груз и я заберу его из ЦР. На сегодняшний день- груз в пути.Как только его получу, сразу создам тему раздач.
ДД! откуда едет груз?
Д.Д, Киров.
AzeelStar - помощь покупки/доставки товаров из Москвы

AzeelStar - специализируется в помощи покупки/доставки товаров из Москвы в города России и Казахстана. Осуществляет покупку "за...

Гильотинные ножницы Н-478 (16мм х2200мм)

гильотинные ножницы Н-478 (16мм х2200мм) Толщина разрезаемых листов с временным сопротивлением σвр = 500МПа, мм 16 Ширина...

пескоструйная установка

Автоматизированный пескоструйный аппарат апу 3015 особенности конструкции и комплектация: мощная стальная сварная рама и направляющие...
Цена: 450 000 руб.

Ножницы гильотинные механические НГ13 (лист 13х2000 мм)

Ножницы гильотинные механические НГ13 (лист 13х2000 мм) Ножницы гильотинные механические НГ13 предназначены для резания листового...

«Научите сына пользоваться стиральной машиной». В Нижегородской области рассказали о новом призыве

С 1 октября стартовал осенний призыв. В Нижегородской области отдавать долг Родине отправятся свыше двух тысяч молодых людей. Сегодня...

У «Лады» снесло крышу. Жуткое ДТП произошло на Львовской

Сегодня в Нижнем Новгороде произошло столкновение двух автомобилей. В результате «Лада» превратилась в груду металла. Два...

Водитель, из-за которого на Мызинском мосту погибли люди, получил срок

В Нижнем Новгороде осудили мужчину, который сел за руль «под кайфом» и угробил двух людей. Ближайшие пять лет он проведет в...

Как нижегородцам провести выходные

Впереди теплые октябрьские выходные. Как провести эти два дня и где найти подробную информацию о событиях, подскажет «МегаФон».