18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты.Самые красивые платья для ваших принцесс от Бар*би-ге*рл!

К@мелия 17.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сбор был здесь
www.nn.ru/community/sp/deti/...33.html#newtopic
Предоплату собираем до 8:00 20.11.17.Прошу внести предоплату вовремя и не нарушать правила СП. Своих вложений нет.
К УЧАСТНИКАМ, НАРУШИВШИМ ПРАВИЛА (не оплатившим в срок свой заказ), БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ СО СТОРОНЫ АРБИТРА

В назначение платежа только пополнение счета, в комментариях в сбер онлайн - ничего не пишем. Об оплате обязательно заполняем форму об оплате (чат) под таблицей , платежи проверяю только по ней , в теме обязательно отписываемся. Не заполнен чат - значит оплаты нет .
Это тема сбора предоплаты, тема раздач будет отдельная.
Платежи будут проставлены в таблице в теме раздач. В этой теме не обнуляю

Информацию об оплате вводите в таблицу чата с организатором, указывая: Банк, сумму, дату , время платежа. (если платили с карты, то указывайте последние 4 цифры карты)
_Marina 18.11.2017 «ответить»
Оплатила
елисея 20.11.2017 «ответить»
Оплатила
наталья фролова 20.11.2017 «ответить»
оплатила. Извините, не успела до 8.00.
ledii 22.11.2017 «ответить»
Заполнила форму ещё раз))) хотя заполняла раньше... почему то все пропало (
К@мелия 19.12.2017 «ответить»
дв по грузу - жду со дня на день,прошу кому очень срочно нужно сообщить телефон для связи чтобы иметь возможность забрать до раздач (пишите в приват)
каришенька 21.12.2017 «ответить»
Сколько можно ждать????? У вас должна быть информация о грузе, номер для отслеживания, там можно узнать где груз и когда будет, у детей на следующей недели начинаются елки в садиках и театрах, дети без платьев, я вам говорю что после ёлок, ваше платье нам не нужно. Если не можете решить вопрос с закупкой, верните деньги, у нас есть время купить в магазине платье. Сбор был до 16.11, мы свои обязательства выполнили перед вами, оплатили во время, а вы свои не выполняете, пока не стали вам в приват писать, информации никакой не было ни в теме ни в сборе, что с платьями не понятно!
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
дд нет номера нет,информацию получаю от поставщика и вам передаю,груз в пути - жду и вам все сообщу как будет груз у меня
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Вам проще вернуть нам деньги и у нас есть ещё время что то купить другое, остаётся 2 дня до нашего утренника, вы издеваетесь???? У всех утренники начинаются с 20 чисел декабря. вы не первый раз собираете эту закупку и тем более перед НГ и знаете примерно сколько по времени отшивают и сколько идёт груз, пока вам не стали писать с 14 декабря в привет вы никакую информацию в теме не выкладывали, на приват не отвечаете. Мне лично 14 декабря говорили что груз придёт со дня на день, сегодня уже 22. Решайте вопрос о возврате денег или я буду писать жалобу на вас
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
а где деньги мне взять не подскажите? я сроки нигде точные не указывала только ориентировочно на отшив 2 недели - мне обещали что груз будет у меня до 20.12 но ТК загружены и сдвигают сроки
каришенька 22.12.2017 «ответить»
А мне простите где взять деньги на новое платье?
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
14 числа вам не писала такого проверьте переписку
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Так это вы проверьте, вы же не отвечаете на сообщения. Я написала вам 14, 18 вы написали что со дня на день.
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
так я 18 написала что со дня на день ,а не 14
каришенька 22.12.2017 «ответить»
С 14 декабря я вас спрашиваю что с заказом. Со дня на день это сегодня-завтра. А не неделя. Заказ вы наш отправили с другим выкупом, который был до 1 декабря, деньги собрать собрали, а заказ то не отправили, решили ещё один выкуп провести. Написала жалобу на вас, думаю я не одна такая, платье готова ждать до понедельника 25 декабря до 10 утра. Если раздач не будет, будьте добры сделать возврат денежных средств. И да, все транспортные компании и поставщики дают трек для отслеживания посылок, почему у вас нет не понятно.
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
еще раз я ответила 18.12 вам что жду груз(не 14), у каждого сбора была тема сбора предоплаты и я так же все оплачивала счета,не надо ничего выдумывать
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Вы может читаете невнимательно? Я 14.12 написала вам в приват вопрос когда придёт заказ, вы ответили 14 числа что ждём, далее 16 декабря ещё раз узнала, а вы ответили только 18, сказав что со дня на день, сегодня 22 декабря, информации нет, на приват не отвечаете, че вы зацепили к 14 числу, деньги собрали, заказа нет, дайте людям информацию точную когда ждать, все таки не к дню рождению заказывали, и сумма не 1000 руб, у меня у ребёнка 25 числа праздник , я готова до утра подождать, но потом что то нужно решать, я не могу повести ребёнка без платья на ёлку, запасных платьев для такого случая к сожалению у меня нет. Я и спрашиваю что с заказом какие шансы получить платье до понедельника? Если шансов нет, тогда делайте возврат и я куплю в магазине и вопрос исчерпан. Дайте участникам внятный ответ, а не со дня на день
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
нет это вы вводите в заблуждение тут всех будто я вам 14 ответила что груз уже на подходе (14 числа об этом и речи не могло быть),я и ждала его ориентировочно 19/20.12, я собрала деньги и перевела производителю,ко мне какие вопросы,поверьте я от себя делаю все чтобы все получили вовремя - да и как я отвечу вот груз будет у меня на руках - сразу сообщу поверьте скрывать мне не чего
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Я вам скинула переписку, читайте и смотрите. Это уже не имеет значения. Кто и что. Мы ждём уже 1,5 месяца, в итоге ни денег ни платья. Верните мне деньги. Я написала жалобу, мне ответили что я могу в этой ситуации сделать отказ и вы вернёте мне деньги.
К@мелия 22.12.2017 «ответить»
я смотрю вы во всем преувеличиваете?до 20.11 мы собирали предоплату (к слову сказать не все еще вовремя внесли ее), в течении 3 дней оплачен счет,затем 2,5 недели отшивали - прошло менее месяца - где у вас 1,5 получилось не понятно
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Сбор открыли в первых числах ноября. Ясность внесите по раздачам, это все что от вас требуется, пока что
atomicblonde 22.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, по поводу платьев. Вы узнавали, можно отказаться? В черный список не внесут? У нас тоже 25 утренник, у меня две дочки, два платья на 7000 руб. Это какой- то кошмар ????
каришенька 24.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, писала жалобу, сказали что если раздач до 25 не будет, то можно отказаться. У меня вообще 3 детей, и возможности покупать ещё платья тоже нет
каришенька 22.12.2017 «ответить»
Если нет информации значит груз ещё и не в пути, его не отправили.
ledii 24.12.2017 «ответить»
Ирина , доброе утро!
Все сроки вышли ,ждать больше нет возможности!
Что с платьями?
Дайте нам четкий и конкретный ответ!
Пока у нас ещё есть возможность купить платье.В день проведения ёлки этого уже не сделать!
К@мелия 28.12.2017 «ответить»
Информация на сегодня,кто по прежнему ждет заказ (вы отписались) ждем раздач,кому не актуально ждем возврат денежек.
каришенька 10.01.2018 «ответить»
Добрый день! Есть информация по возврату???
елисея 26.01.2018 «ответить»
Как то все затянулось с возвратом денег..? Когда же?
К@мелия 27.01.2018 «ответить»
дд пока только пришли платья,в понедельник буду снова звонить узнавать
каришенька 19.02.2018 «ответить»
Вы деньги возвращать собираетесь или как?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.