18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка- дозаказ. Наличие по сборам Адель, ВладЛен - август. Дозаказы оставляем в галереях!

N@T@LK@ 17.08.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый час, дорогие участники!
Информация по наличию наших заказов. Много позиций закончилось на складе, особенно распродажа! Посмотрите другое, замену.
Дозаказы смогу принять до понедельника, 21.07!
Не все счета получены, поэтому возможно что то еще придется убрать, прошу заглядывать в таблицу!
ВНИМАНИЕ! Если в графе ЦЕНА стоит ЕДИНИЦА, а в графе ИТОГ НОЛЬ- значит заказа либо нет в наличии, либо не прописался нужный размер. В графе комментарий я все пометила! Эти позиции я позже удалю из таблицы.
На некоторые позиции поменялись цены, все в рамках правил СП.
1. Некоторые заказы встали без размера( Нужно еще раз оставить заказ в галерее и В КОММЕНТАРИИ к заказу написать нужный размер.
Это глюк сайта, примерно 5% от всех заказов постоянно не прописывается размер, пока эту ошибку не могут устранить(((
2. Если заказа нет в наличии- можно оставить другой заказ В ГАЛЕРЕЕ (замену по цвету, размеру)
3. Дозаказы/перезаказы оставляйте в галереях, я все отправлю в бронь и внесу в таблицу.
Можно оставлять заказы в любой из представленных ниже тем, раздача будет одна, общая)

Адель
www.nn.ru/community/sp/stroi...a.html#261793201

ВЛ
www.nn.ru/community/sp/stroi....html#newcomment
Натусик:) 17.08.2023 «ответить»
Д вечер подушка круглая Грета .Вообще не никаких цветрв в наличии?
N@T@LK@ 18.08.2023 «ответить»
ДД! Есть, оставляйте заказ на др цвет и в комменте замену. Не набили в счет Ваш цвет, значит его нет.
Натусик:) 18.08.2023 «ответить»
Закажите пожалуйста любой цвет
ксюня84 19.08.2023 «ответить»
Здраствуйте, можно 2 спальное покрывало и комплект детский, цвет не важен
olga2215 20.08.2023 «ответить»
Здравствуйте! У меня в комментарии на подушку стоит повышение цены, мне ее заново заказывать?( Мне она нужна)
N@T@LK@ 21.08.2023 «ответить»
ДД! Да, конечно! Если устраивает цена- еще раз заказ оставьте
N@T@LK@ 21.08.2023 «ответить»
Заказала, не оставляйте по новой заказ.
Иришуля 20.08.2023 «ответить»
Здрпвствуйте, тоже согласна с повышением цены на подушки. Закажите мне их, пожалуйста
N@T@LK@ 21.08.2023 «ответить»
ДД! Хорошо!
madameisaeva 21.08.2023 «ответить»
Добрый день! В чате уточнила размер
tantan7 23.08.2023 «ответить»
ДД!у меня одеяло было в прошлой теме сверке. а в новой таблице его уже нет.
N@T@LK@ 23.08.2023 «ответить»
ДД! Да, я получаю последние счета и что- то убираю из таблицы. Его не отгрузят (нет в счете).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.