18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ до 15.12. SODA - открываем новый бренд - итальянский бутик. Одежда, сумочки, бижу! "Плюшки" для отважных пионеров - возврат орсбора за отзыв!

Olgs 08.12.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Здесь потрясная коллекция футболок со стразами, пайетками и вышивками. Теплые брючные костюмы из вязаного трикотажа. Стильные кардиганы и джемперы, есть коллекция из 70% шерсти. Есть офисный стиль. Здесь собираем одежду: www.nn.ru/community/sp/main/...pnym_tsenam.html

Здесь верхняя одежда (орг 13%): www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_13.html

Сумочки (орг 13%): www.nn.ru/community/sp/main/...lata_pod_13.html

В таблице вы видите наличие по вашим заказам. Если к оплате 0 - значит позиции уже нет в наличии. Если заказа вообще нет в сверке - значит он ещё не обработан, нужно подождать. Если сумма к оплате стоит - значит забронирован.

Сборы продлеваю до 15 декабря!
Т.к. бренд новый, буду возвращать часть орсбора за отзыв. За отзыв на fedsp - возврат 5% от цены в постоплатных сборах, 3,3% - в предоплатных. За отзыв в обсуждениях моей группы ВКонтакте vk.com/olgs_sp_nnru - возврат 10% от цены в постоплатных сборах, 6,6% - в предоплатных.
Будут ещё каталоги с бижутерией и головные уборы! Следите за блогом olgs.www.nn.ru
Olgs 14.12.2022 «ответить»
Сверка обновлена по наличию во 2й брони!

Если 0 к оплате - нет в наличии
Если стоит сумма - будет.

Все заказы обработаны.

Завтра СТОП! Оплачиваю и нас отгрузят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.