18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сверка-дозаказ по IR*is*k*у.

Герда* 14 мая в 22:54 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие участники! Большое спасибо за участие!))
Сверяемся и дозаказываем два дня, до 22:00 четверга 16 мая.
Тема сбора:
www.nn.ru/community/sp/main/...nam_opta_iv.html
Основной заказ забронирован и выкуплен, отказы не принимаются.
Есть позиции, по которым цены подросли, но не более, чем на 10%, что по правилам СП приемлемо, поэтому я их выкупаю.
Отказы по ним не смогу принять.

Лак для ногтей Nail Polish, 8мл IRISK - был 87 руб, стал 96 руб.
Лак на гелевой основе Eternail mini Peony, 8мл IRISK - был 114 руб, стал 123 руб.
Лак на гелевой основе Eternail mini Floreal, 8мл IRISK - был 114 руб, стал 123 руб.
Лак на гелевой основе Eternail mini Lady in Red, 8мл IRISK - был 114 руб, стал 123 руб.
Гель-лак Thermo, 10мл IRISK - был 175 руб, стал 189 руб.
Лак на гелевой основе Eternail mini Claude lights, 8мл IRISK - был 114 руб, стал 123 руб.



Если в вашей табличке в строке какой-то позиции написано "НЕТ в наличии", значит, этой позиции точно не будет.
Вы можете выбрать замену, сделав дозаказ в галерее в теме сбора, либо выбрав прямо на сайте.
Ссылка на сайт: www.irisk.ru/
Если делаете заказ с сайта, то нужно отписаться в теме сбора или в этой теме, ответом на первый пост, указав артикул, название, количество, а также желательно ссылку на товар.
НАШИ ЦЕНЫ НИЖЕ ТЕХ, ЧТО СТОЯТ НА САЙТЕ! Как правило, ниже примерно в полтора раза, чаще в два.

При дозаказе большая просьба проверить наличие на сайте!
Для этого заходим на сайт, вводим в строку поиска артикул, кликаем на сам товар, после этого находим нужный вариант товара (например, номер тона) и смотрим, доступен ли он к заказу. Если да, то смело заказываем!)
Это касается ВСЕХ позиций - и даже тех, которые есть в галерее! Ассортимент подвижный, что-то меняется почти каждый день)


В четверг 16 мая в 22:00 галереи будут закрыты, и далее принять заказы и дозаказы я больше не смогу.
Герда* 14 мая в 23:20 «ответить»
ВНИМАНИЕ!
Появилась НОВИНКА!
ОДНОФАЗНЫЙ ГЕЛЬ-ЛАК ONE STEP

www.irisk.ru/catalog/8330/196564/

Описание:
Однофазный гель-лак One Step.
o отлично самовыравнивается, комфортно наносится
o без липкого слоя, обладает ярким глянцем
o экономит время мастера и клиента
o срок носки до 3 недель
Уникальная формула гель-лака позволяет использовать его без базы и топа. One Step не создает лишнего объёма на ногтевой пластине, благодаря чему идеально подходит для педикюра.
Рекомендуем наносить однофазный гель-лак в два тонких слоя, время полимеризации 60-90 сек.
One Step - мгновенная красота в одном простом шаге!


Добавить в галереи не успеваю, поэтому можно заказать прямо в теме!
Наша цена 179 руб!
Lisyusha@}- 16 мая в 08:10 «ответить»
Добрый день, дозаказ в теме сбора и еще на этот гель:
ГЕЛЬ-ЛАК THERMO, 10МЛ IRISK (13) арт М155-26 - 1шт
www.irisk.ru/catalog/8097/190999/
Герда* 16 мая в 11:48 «ответить»
Добрый день!
Благодарю, принято.
Наша цена 189 руб.
Lisyusha@}- 16 мая в 09:10 «ответить»
и еще NAOMI ГЕЛЬ-ЛАК, 10МЛ (061) - 1шт www.irisk.ru/catalog/8094/192350/
Герда* 16 мая в 12:05 «ответить»
Принято) Наша цена 96 руб
Varenova 7 июня в 09:03 «ответить»
Было бы не плохо рассылку этой темы направлять всем участникам сбора.
Я как идиотка чего-то жду от вас, и приходится самой выяснять где же мой заказ.
Marina.nnov вчера в 09:03 «ответить»
Здравствуйте. Я так понимаю, моего заказа не будет? Информации нигде не нашла, ответьте, пожалуйста!
Герда* вчера в 21:03 «ответить»
Здравствуйте! Ваш заказ будет, Вы же есть в табличке)
Наш груз на пути в Нижний, как придёт - будет тема раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800)

Токарный станок 165 (ДИП-500 х 2800) Универсальный токарно-винторезный станок модели 165 предназначен для обработки черных и цветных...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...