18+ Совместная покупка: сбор предоплаты, раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Возврат предоплаты по сбору Сток хвойников.

nuk 18.05.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!
Благодарю за участие в сборе и приношу свои извинения за долгое ожидание и недопоставку.
Деньги буду возвращать 24-25 мая, в течении трех дней после раздач (по правилам форума). Постараюсь зачесть их в раздачах, если получится технически.

Для возврата необходима следующая информация:
- Под таблицей, в поле "комментарий" пишем номер карты Сбербанка без тире, пробелов и прочих знаков, имя, отчество, первую букву фамилии держателя карты.
- Если карта привязана к телефону, пишем " на карту по номеру телефона", далее номер телефона: номер пишем без тире, пробелов и прочих знаков; имя, отчество, первую букву фамилии держателя карты.

ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ЧЕК КОПИРУЮ В ТАБЛИЦУ!
Буду благодарна, если в поле "комментарий" напишите о получении денег. Если от вас нет никаких сообщений в таблице, то по умолчанию буду считать, что сумма получена.
О переводе в приват, вайбер и т.д. не сообщаю!!!
НН-НАТАЛЬЯ 18.05.2021 «ответить»
1 451 532.18 Ель сизая (Picea glauca Rainbows End) C1,5 20-30
Вот этой позиции нет к возврату. Исправьте пожалуйста.
Астранция 18.05.2021 «ответить»
заполнила
Астранция 18.05.2021 «ответить»
заполнила
Ленхен 18.05.2021 «ответить»
Доброй ночи в раздаче нет барбариса туненберга 3 шт 903р ,добавьте в таблицу возврата,пожалуйста
nuk 19.05.2021 «ответить»
Вы его не оплачивали, посмотрите в сборе предоплаты
nuk 19.05.2021 «ответить»
Вот такой есть 2 шт, он у вас в раздачах есть.
Ленхен 2 399 0 42 42 Барбарис Тунберга (Berberis thunbergii Coral) C2
Bonochka 19.05.2021 «ответить»
Заполнила.
Ольчи 19.05.2021 «ответить»
Наталья доброе утро! У меня на возврат предоплаты еще Можжевельник чешуйчатый (Juniperus squamata Dream Joy) C2 20-40 - 501,50 руб.
nuk 19.05.2021 «ответить»
Он пришел, вы не будете его получать?
Ольчи 19.05.2021 «ответить»
буду, заберу у Вас в Ройке, заранее позвоню
nuk 25.05.2021 «ответить»
Так забрали же?
Ольчи 25.05.2021 «ответить»
Наталья добрый день! Все забрала и пристрой, мы с Вами в расчете.
horntail 19.05.2021 «ответить»
заполнила
makedosha 19.05.2021 «ответить»
Заполнила
lenochka2603 21.05.2021 «ответить»
Реквизиты заполнила
Inf@nta 21.05.2021 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, у меня возврат или нет? Если нет, то этот заказ я оплачивал, 13 марта, в чате писала.
nuk 29.05.2021 «ответить»
Да, деньги вернула
nuk 25.05.2021 «ответить»
Добрый день, уважаемые участники!
Все расчеты есть у вас в таблице. Проверяйте! Если расчеты верны - пишете "все верно", если нет - пишите аргументы. Вся переписка - только в чате таблицы об оплате!!! Приват, вайбер и др. места не рассматриваю!
Если в течении 3-х дней от вас нет никакой информации, то считаю, что вы согласны с моими расчетами и возвращаю деньги на указанные реквизиты. Возвраты буду делать 29.05. Проверьте, есть ли ваши реквизиты для возврата в таблице!
Margi 30.05.2021 «ответить»
Дд, когда ждать деньги за 2 непришедшие позиции?
nuk 02.06.2021 «ответить»
Когда вы подтвердите сумму к возврату
Margi 02.06.2021 «ответить»
Прежде чем это писать, таблицу с диалогом можно было посмотреть. И вообще, если бы правильно посчитали и выставили сумму в табличке раздач такого бы не было. Сами всех запутали, а теперь от участников ждете чего-то. Я за 100км от Нижнего в глухой деревне с минимальным инетом, у меня табличка-то не открывается. Отвратильный подход к закупке. Везде сплошные путаницы. И гарантии , что растения импортные вот лично у меня нет. Только на гортензии висит бирка. На Смарагде написано по-русски. Остальные растения неподписаны..
nuk 02.06.2021 «ответить»
Все возвраты, которые возможно было отправить - отправлены. Есть участники, которые не прислали реквизиты для возвратов и есть те, у кого заказы из пристроя. Кто вспомнит про реквизиты и расчеты - пишите в приват с ссылкой на эту тему! За этой темой слежение отключаю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...