18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Simens Архивная Авторская тема

Отзывы. Сухоовощи, приправы, смеси для приготовления блюд - 100% здоровый, диетический, натуральный продукт без ГМО и добавок

Simens 20.01.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Закупка прошла, заказы получены, настало время оставить отзывы о продукции.
Фото, оригинальные рецепты блюд, приготовленный при помощи продукции приветствуются и поощряются
MirnayaTanya 20.01.2013 «ответить»
Добрый вечер! Слов нет - лук сушеный -просто мечта, а борщ варили уже два раза. Цвет, как нужно - бордовый - из свежих не всегда такой получается, картошечка тоже вкусная на молочке и с маслицем...Побоялась брать много - теперь хочу еще других супов...СПАСИБО!!!
Чуракова Марина 28.01.2013 «ответить»
Сегодня варила грибной супчик. Заааапах стоял на всю округу! Если бы грибочки не были так мелко порезаны, не отличить от обычного грибного супа.
Мне понравился : вкусно, натурально, быстро, что для меня с маленьким ребенком очень важно.
Simens 29.01.2013 «ответить»
Спасибо за фото! Замечательный супчик!
рондо 07.02.2013 «ответить»
Здравствуйте! Сколько порций у Вас получилось из 1 пакетика?) Еще что-нибудь добавляли?

И про борщ те же вопросы))
Чуракова Марина 07.02.2013 «ответить»
Добрый вечер!
По порциям я конечно не скажу.....но 2,5л супчика получилось.
В борщ добавляла капусту и картошку. Но по своему вкусу добавила бы еще уксус и немного чесночка, чтоб поострей было. Но т.к. я кормлю грудью, скушали и так.
В грибной только картошечку добавляла.
Все подряд овощи кладу везде!!! В горшочках вообще супер получается!!!
P.S. Супы готовила в мультиварке, все заложила-закрыла-забыла. Ничего не разварилось, все как только что сорванное)))
рондо 07.02.2013 «ответить»
Спасибо!
солянка 11.02.2013 «ответить»
Я, вообще, начала готовить щи. Когда дело дошло до капусты, оказалось, что ее не хватит на полноценные щи, бухнула пакетик смеси для борща. Каково же было мое удивление, когда цвет не поменялся.....как был красным, так красным и остался!!!! Раньше терла свеклу, тушила в отдельной кастрюльке с добавлением уксуса и сливочного масла, а как дело доходила до добавления непосредственно в суп, то цвет менялся, становился не такой насыщенный......Теперь всё!!!! Конец моим мучениям!!!! Забросила и забыла!!!!!!!!!!!
рондо 12.02.2013 «ответить»
Так Вы щи или борщ варили изначально?))))
солянка 12.02.2013 «ответить»
Изначально хотела щи, в итоге борщец получился.
рондо 12.02.2013 «ответить»
)))
Чуракова Марина 21.01.2013 «ответить»
Добрый день!
Картошечка супер, с молоком не отличима от обычного пюре. Только муж сказал, что тут не 2 порции как указано, а одна нормальная))))

Борщик получился насыщенного цвета, все мелко нарезано.
Вкус настоящий.

С луком, чесноком, укропом, петрушкой, морковкой тушила картошку, все вкусно, все разварилось. Выглядит красиво.

Пока все))) Жаль томата не досталось.....
Спасибо за закупочку!
Чуракова Марина 21.01.2013 «ответить»
Ягодные чипсы ооочень вкусно, натуральные ягоды, просто без влаги)))) Детям понравятся! Да и взрослые не откажутся, но все лучшее - детям!!!!
Simens 21.01.2013 «ответить»
А взрослым порекомендую бокал шампанского с клубничкой! Очень красиво и вкусно! Испробовано)
Чуракова Марина 21.01.2013 «ответить»
Оооо, сами-то мы на ГВ, а вот к 8-му марта идея хорошая,бутылка шампанского и пакетик клубники))) И тема не избитая))) Спасибо!
ноченька 15.02.2013 «ответить»
Спасибо за идею!Удивили вчера гостей на день Святого Валентина.)))))Непривычно,легкая клубничка сверху,пропитывается,и становится термоядерная,как сказали гости.))))И спасибо за закупку!)Пользуемся пока понемножку всем.)
Simens 15.02.2013 «ответить»
Рада что понравилось)) Мы тоже вчера шампанским с клубничкой баловались)
Теперь с ежевикой хочу)
Напишите что еще понравилось)
Simens 19.05.2015 «ответить»
.
Simens 21.01.2013 «ответить»
Приглашаю в новый сбор:
www.nn.ru/community/sp/main/...1145362#6114536
Simens 21.01.2013 «ответить»
Рецепты приготовления блюд, на основе сухоовощей и овощных смесей, а также отзывы с других интернет - ресурсов о продукции можно найти тут:

http://simens.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=326898
Alinchic 22.01.2013 «ответить»
Еще отзывы из других городов:

мамадарины » Вчера, 14:41
брала шампиньоны резаные - очень понравились, сварила супчик и в пиццу думаю можно

romashka2011 » Вчера, 16:50
ага, я тоже вчера суп сварила. Очень понравилось и экономно очень. В грибах же свежих очень много воды, сушеные грибы очень практично.

vetlana2464 » Сегодня, 11:45
Сегодня попробовала добавить в супчик - быстро, вкусно и красиво! особенно порадовал лук.
Думаю что очень будет удобно во время отпусков(поехал отдыхать на природу и взял с собой, а не тащить тяжелые авоськи с овощами) пользоваться такими смесями.

V_Olga » Вчера, 23:20
Большое спасибо! Сегодня же добавили кучу полезностей в суп - быстро, вкусно и красиво!
Очень будет актуально на время туристических походов, сплавов и дачных сезонов!
Да и сейчас очень большое подспорье в готовке. СПАСИБО!

Evana
ПРОДУКЦИЯ МНЕ ЛИЧНО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, Я ИСПОЛЬЗОВАЛА
1 ОВОЩНАЯ СМЕСЬ № 1 ГОТОВИЛА СУП, ПОЛУЧАЕТСЯ КРАСИВЫЙ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ СУП
2 ОВОЩНАЯ СМЕСЬ УНИВЕРСАЛЬНАЯ - ТОЖЕ ГОТОВИЛА СУП , НА КОСТРЮЛЮ ПОЛОЖИЛА ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ СМЕСИ , СУП ПОЛУЧИЛСЯ ОСТРЫЙ, ТАМ НА МОЙ ВЗГЛЯД ЕСТЬ ПЕРЕБОР С ПЕРЦЕМ ГОРОШКОМ. НУ И ДА, НАДО ЛОЖИТЬ МЕНЬШЕ СМЕСИ
3 КАРТОФЕЛЬНОЕ ПЮРЕ КАК ВОСТОЧНОЕ ТАК И ПРОСТОЕ ВСЕЙ СЕМЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,
ТАК ЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ЛУК, МОРКОВЬ И ПРОЧИЕ СУХИЕ ОВОЩИ В ПРИГОТОВЛЕНИИ БЛЮД И ДОЛЖНА ОТМЕТИТЬ, ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ УДОБНО И ВКУСНО. ФРУКТОВЫЕ ЧИПСЫ ВООБЩЕ ХИТ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, ВЕЧЕРОМ ВКЛЮЧАЕМ КИНО И ПАРУ ПАКЕТИКОВ С ЧИПСАМИ ВЕСЕЛО УХОДЯТ
САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ С СЕМЬЕЙ В СЕЗОН ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С ПАЛАТКАМИ И ТАКАЯ ЕДА ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ПОДАРОК СУДЬБЫ
Simens 29.01.2013 «ответить»
Нам очень понравилось:
1.Картофельное пюре! Без добавок и без соли. На работу брать удобно. И в ситуациях, когда быстро накормить кого-нибудь нужно просто незаменимо. Продукт натуральный, но готовится мгновенно
2. Клубника и персик! Вкус не сушеной ягоды, а очень натуральный вкус, почти живой) Замечательное лакомство для детей. В сухом виде и в йогурт, творог добавляли. Классно получилось!
3. Основа для борща - борщ яркий, вкусный, насыщенный
4. Шампиньоны - в соус очень удобно, к мясу и так далее. Ничуть не хуже, чем свежие)
5. Паприка, зелень петрушки и укропа
6. Овощная смесь!!! Очень давно искала именно такую. Чтобы только овощи и ничего более (ни перца, ни соли, ни глютамата, ни проч..)
солянка 11.02.2013 «ответить»
А я, сегодня извращалась.......Сушеные грибы, пропустила в кофемолке, а потом обмакнула куриные отбивные ( вместо панировочных сухарей), пожарила, ВКУСНЯШКА........я вам скажу!!!!!!!!!!!!
Simens 12.02.2013 «ответить»
Ого, отбивная с грибной корочкой)) Да, обязательно надо попробовать! Спасибо за идею!
Чемпионка 12.02.2013 «ответить»
Что-то мне нравится Ваша закупка, вкусные то какие отзывы получились))
Simens 15.02.2013 «ответить»
Присоединяйтесь)
Действительно, вкусная и полезная закупка!
Викторина 14.02.2013 «ответить»
Тоже решила оставить отзыв - заказываю уже второй раз - ОЧЕНЬ нравится. Ведь не всегда есть время жарить зажарку в суп или даже просто в мясо например почистить лук.. порезать.. почистить морковь.. порезать.. - на это всё нужно время, которого часто не хватает и вот тогда на выручку придут суш.овощи.


Вчера делала гречку - и думаю - дай-ка проявлю фантазию так сказать )))))
на сковородку высыпала пол-пакетика лука и пол-пакетика грибов (тож оттуда) - залила водой - ну оно там тушилось - воду еще подливала, потом масло сливочное добавила - туда высыпала отварную гречку - перемешала - такая вкусняка!! Обычно все не очень-то гречку жалуют, а тут она была оч.необычная, вкусненькая - даже не сразу поняли в чем суть.

Когда тушу мясо (гуляш, например) - морковку эту насыпаю, лучка зеленого и усё - никаких хлопот )))

Еще по поводу паприки - на картинке - она выглядела как-то неочень, да и в пакетике,когда получила тоже - кажется,что там одни сухие шкурки и семечки перца. Но не пропадать же добру - подумала я и решилась добавить в жаркое по-домашнему (картошка с мясом тушеные в кастрюле). Получилось просто объедение и красота - бульончик стал розовым от паприки, и ароматным! Никаких шкурок и в помине нет, просто маленькие кусочки обычного сладкого перца красного.

Приятного аппетита )))
К сообщению прикреплен файл:
62300927-perec.bmp   (391 Kb)   Скачать файл
Оксанита 14.02.2013 «ответить»
тоже решила отзыв оставить)0Брала лук,чеснок,морковь,паприку,томатов не досталось(универсальные обе.Понравилось ВСЕ.я давно такой чеснок искала,как то давно покупала,а теперь не вижу в магазах.
Я делала котлетки,и у меня закончился лук,а ребенок его особенно в котлетах не любит.Что я сделала:лук,чеснок,паприку перетерла в ступке,аромат обалдеть,а в котлетах только паприка видна))мне специи очень понравились.Серафиме огромное спасибо!!
ольга 74 15.02.2013 «ответить»
Добрый день Всем. Все овощи просто вкуснейшие. Из картошки делала котлетки с капустой и блинный пирог с печенью . Мои мужички были в восторге, давно их не баловала. Сижу в декрете некогда с картошкой возиться, а тут быстренько всё получилось. Овощи везде добавляю и в суп , и в жаркое, и в плов.))))
солянка 17.02.2013 «ответить»
Сегодня делала рыбный суп своим пацанам ( который не очень то и любят). Прежде чем заправлять пакетиком, вытащила весь черный перец. т.к. для моих приверед, его оказалось много. Добавила только картошку и форельку, в конце варки, бросила немного отваренных креветок. Красотища, вкуснотища!!!! По целой тарелки уплели!!!!
И еще, куриное филе пожарила вот с чем. Взяла сухую картошку, смешала с грибами из пакетика, посолила, поперчила, обмакнула филешку в этой смеси, пожарила.....ВКУСНЯШКА!!!!!!!!!!!!!
Викторина 09.03.2013 «ответить»
какой интересный рецепт, а я всё думаю - куда мне еще эту картошку приспособить ))))
Чуракова Марина 23.02.2013 «ответить»
Доброго времени суток!
Девочки, так кучу новых рецептов узнаем!
А у нас режутся зубки......постоянно на руках.....поэтому все просто! НО ВКУСНО!
Накидала всего по немногу,из всех своих многочисленных пакетиков, люблю чтоб красиво было. Бульон получился обалденный и очень ароматный!
P.S. пельмешки тоже из закупки Simens)))
ноченька 25.02.2013 «ответить»
Первым делом пробовали чернику.))Язык и руки и губы,как и положено,покрасились и стали почти черными.))))Нравится,что без сахара,и что не каменно-высушенная,а вся воздушная.
Ну,про клубнику уже писала выше,понравилась.)
Супы грибные варили несколько раз,добавляли свежие шампиньоны,правда,зато и аромат стоял на всю квартиру-с одними свежими такого не было.))
Борщики,щи тоже вкусные-тут используем основу для борща,зелень петрушки и укропа и лука,морковка-все в дело.))
Немножко напрягла основа Универсал-верно тут выше говорили-перца горошком там на очень сильного его любителя.В след.раз придется выбирать до варки.(
Картофель по-восточному для меня сладковат и красный перчик в нем все равно получается полу-сушеным,хотя вроде долго настаивается под крышкой.На скорую руку неплохой вариант,не забывайте полить маслицем-я растительное добавляю.))
Заказала еще теперь томатов,надеюсь,понравится.))
Многое еще не пробовали-брали с БОЛЬШИИМ запасом.)))
Радует,что закупка теперь регулярная.)
Отдельное спасибо за четкую организацию.Все четко и вовремя оповещалось-раздавалось.)
И еще отдельное спасибо за честность и порядочность организатора Simens ,получилось так ,что лишнего в конвертик денежек положила.Так мне об этом вечером тут же сообщили и вернули их.)Очень приятно с такими людьми общаться.Спасибо!!!
Чуракова Марина 04.03.2013 «ответить»
Наконец-то руки дошли до ухи!!! Точнее ноги дошли за рыбкой)))))
Как обычно делала в мультиварке, через 15 мин пошел такой запаааах, рыбно-пряный. Ушица вышла на славу, выглядит красиво, и очень вкусно. Советую!
Simens 05.03.2013 «ответить»
Супер! Спасибо за такой вкусный отзыв)
Чуракова Марина 16.03.2013 «ответить»
Добрый день всем!
Повторила я варку борща еще раз, с добавлением 1 ч.л. уксуса, чтоб цвет не пропал. Вот что получилось)))
P.S. С фрикадельками борщ.....думаете оригинально? Нееее, просто изначально должен был быть вермишелевый, но вместо обычной овощной приправы, я сыпанула заправку для борща......пришлось варить борщ!
Simens 16.03.2013 «ответить»
Замечательный борщик!
Сов@ 05.05.2013 «ответить»
Сухоовощи добавляю в плов, картошку с мясом, хорошо развариваются, от свежих овощей не отличить.
Simens 05.05.2013 «ответить»
Татьяна, спасибо за отзыв! Как у Вас все здорово получилось - и красиво и удобно!
Сов@ 05.05.2013 «ответить»
А с другой стороны эти баночки выглядят так.......

Надо будет ещё запастись с/овощами, летом в саду будет удобно, не надо чистить, резать, всё уже готово.
Simens 05.05.2013 «ответить»
А "Овощную смесь №1" пробовали? К очень многим блюдам подходит
MargoA 26.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Сухоовощи - это просто находка для меня...Вообще изначально даже брать не хотела, потому что против всего искусственного, всяких там усилителей вкуса, которые бухают в приправы и супы в пакетах другие производители в неограниченных количествах.
А тут оказалось, что ЗДЕСЬ всё натуральное - то есть просто НАТУРАЛЬНЫЕ СУШЕНЫЕ ОВОЩИ и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!! Первый раз взяла на пробу только зелень и картошечку. И сразу же пожалела, что мало))) Во второй раз набрала уже много всего))) Взяла и картошку, и зелень, и овощные смеси...Вкуснотища!!! Быстро, удобно и, главное, никакой химии!!! Сейчас вот новая закупка открылась... www.nn.ru/community/sp/main/...8157155#78157155 И конечно - я участвую!!! Потому что картошечка-то опять кончилась((( Да, и самое главное - кончились сушеные мясные фрикадельки...Брала на пробу...Это что-то!!! Дома одни мужики, с работы прихожу поздно...и все есть хотят...А чтобы сделать фрикадельки, нужно 3 минуты!!! Моим мужикам ОЧЧЧЧЧЕНЬ понравилось - даже не поняли, откуда вдруг взялось это блюдо за такое короткое время))) Ушли на УРА!
Simens 27.12.2013 «ответить»
Приглашаю в Новый сбор! Новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...ye_ovoshchi.html
Simens 05.10.2015 «ответить»
.
vetochcka 16.03.2014 «ответить»
Добрый вечер, вчера забрала свой заказ из прошлой закупки, по приезду домой сварила грибной суп, очень ароматный, вкусный, состав замечательный - все натуральное и быстро, сегодня варила из белых грибов на завтра, очень понравилась закупка, заказала еще немножко в текущем сборе, спасибо :)
tat25 29.04.2014 «ответить»
Забрала вчера заказ. Сегодня попробовала Картофель с мясом. Туда что-то добавлено! Делала на работе, весь отдел подтвердил, что пахнет то ли приправой, то ли глютаматом натрия (если он вообще пахнет, тут мнения разошлись).
Simens 29.04.2014 «ответить»
Там в составе есть лук репчатый жареный сушеный, чеснок дробленый сушеный, укроп сушеный. Думаю, вполне естественно что пахнет приправой. Глутамат натрия же не имеет выраженного собственного вкуса и запаха.
На всю продукцию имеются сертификаты и декларации. Насыпать глютамата в сертифицированную продукцию, где на этикетках он не указан - не так то просто. Вернее, очень чревато последствиями для производителя. Поэтому производителю гораздо проще указать на этикетке все добавки.
tat25 29.04.2014 «ответить»
Спасибо, успокоили. А чеснок - да, чувствуется. Заказывала отдельно жареный лук - понюхаю))
хотелка 23.05.2014 «ответить»
Дд!хочу сказать спасибо оргу за такую закупку.поделюсь своим отзывом:попробовала я наверно всю продукцию,не буду лукавить,на любителя,но очень удобно и быстро в плане приготовления.особо меня порадовала галерея сухих овощей круглый год,так как мы печем хлеб в домашних условиях,меня порадовало наличие помидорки,лучка,чеснока,трав.хлеб с чесноком наш любимый,спекли с помидорчиком-вкуснотища,на очереди луковый хлеб!еще раз огромное спасибо.
nat1006 14.07.2014 «ответить»
Здравствуйте! Мне очень понравилась закупка. Особенно борщ, гороховый суп , картофель вообще - любимым блюдом стал. Харчо оказался для нас острым. Удобно готовить не только в саду, но и в городе ( в жару не хочется у плиты стоять). Приправы тоже купила, но пока не пользовалась. Повторяю закупку.
disha 19.09.2014 «ответить»
Взяла перчик, чеснок, лук, шампиньоны, основу для борща и еще кое-что )
Запекала горбушу в фольге, сверху присыпала сухими овощами (даже не замачивала их предварительно, т.к. в фольге все равно они размокнут в процессе). Получилось просто объедение!!! Рыбка вкусная, с интересным ароматом и привкусом.
Очень понравилось.
Еще делала гречу и в процессе варки бросила в кастрюлю сухие овощи. Тоже вкусняшка получилась.
Супы еще не пробовала, но попробую. У меня, например, борщ ну очень редко хорошо выходит. Может, мне основа для борща поможет ))
Simens 19.09.2014 «ответить»
Обязательно получится борщ! Даже не сомневайтесь)) Очень красивый борщик из этой смеси получается!
disha 21.09.2014 «ответить»
На днях приготовлю, отпишусь )) И фотку даже прицеплю ))

P.S. Спасибо за букетик )
1маруся 11.10.2014 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв. Борщ очень вкусный!А вот грибной и картофельный разочаровали, особенно грибной, ожидала большего. Очень вкусная картошечка и удобно очень, можно и на работу брать и в дорогу. Сушенный лук, паприка и чеснок мои выручалочки, кладу их буквально везде.
oksyusha 08.11.2014 «ответить»
Прикупила для сына, студентит в Москве. Готовить не брезгует, с мультиваркой уже года 4 "на ты". Отнесся к подарку скептически. Отзвонился - доволен и борщом, и картошкой с мясом, пользуется овощами. Правда ему по вкусу два пакетика на одну варку с разными добавлениями на свой вкус. Придется еще прикупить. Другой сын увлекается туризмом, там с собой только сухие продукты - вес поклажи ограничен, тоже остался доволен. Спасибо
rakushka_ya 14.11.2014 «ответить»
Вот тоже решила поделиться..Когда-то давно заказала только сушеный помидор,про другое что-то не очень было необходимо,да и мама у меня повар с ооочень огромным стажем,а потому ничего такого не принимает.И вот как-то заболел дите и я положила при варке куриного бульона(больная доча ничего кушать не хотела,думала хоть бульон волью) эту помидорку(а еще и сельдерей),после процедила и дала ей..она глотнула и попросила суп из этого бульона сделать..Так я поняла,что это всё нужно..позже(намного) заказала много всего(еще даже не все использовали..
и так отзывы-куриный суп не очень пришелся по душе из-за большого количества зелени сушеной,но гороховый суп!!!это чудо!я просто влюбилась в него.Я и муж очень любим гороховый суп,но теперь только этот хочу,сама уже давно не варю.
Сушеные овощи просто чудо!мои помошники..тк работаю почти каждый день с утра до вечера,то мультя и эти все вкусняшки мои помошники.Многие жалуются про большое количество перца в заправках,а для меня это мммм...обожаю разжевывать перчинки,когда супики ем(всегда)
Грибы!мало того,что они чистые,вкусные,а стоят сколько??я таких цен и не видела..я их только что в чай не кладу..огромное спасибо оргу(до сих пор не знаю как зовут)
Simens 19.01.2015 «ответить»
.
Simens 08.08.2015 «ответить»
\
Simens 06.01.2016 «ответить»
.
Анюта Гайка 17.03.2015 «ответить»
Я была удивлена какая вкусная пюрешка! Реально, как настоящая! Просто без всего она вкусная! Вообще от всей продукции приятно удивлена. Натуральность так и прет )))) Советую! Особенно когда времени на домашние дела мало в связи с работой!
стрелец1972 25.05.2015 «ответить»
Большое спасибо оргу за закупку. Заказывала всего очень-очень много. Картофельное пюре просто восхитительное, с любыми добавками. Лучок жареный, сушеные томат и болгарский перец помощники в приготовлении блюд. Главное достоинство всей этой продукции состоит в том, что при наличии мультиварки (у меня мульти-скороварка), блюдо можно приготовить за 20 минут не пачкая рук. Всем рекомендую.
Жечка 26.03.2016 «ответить»
Всем привет! Тоже хочу приобщиться. Лично мне нравится всё в ПЭТ банках.Особенно лучок жареный, картофельное пюре со сливками, чесночок, перец болгарский, укроп, петрушка. Брала и вяленые помидоры и многое другое.Супы и чипсы не оценила.Спасибо организатору за нужную закупочку!
RTU130766 10.04.2016 «ответить»
Добрый день. ДЕВОЧКИ, кто ведет активный образ жизни, это для нас. Прочитала отзывы по предыдущим закупкам и решила рискнуть. Не прогадала. Ура!!! Решение проблем с нехваткой времени на готовку. Быстро, вкусно, ароматно!. Делаю очередной заказ. Благодарю.
Maja 18.04.2016 «ответить»
Заказывала почти все,
что очень понравилось ; все основы для супов, все пэт-банки с овощами,
это самая лучшая быстрая еда.
Мне не очень понравилось-помидоры/после открытия банки из красного в темно-красн. поменяли цвет, правда не сразу, а постепенно.
Про готовку с данными продуктами-когда провариваешь, а не просто заливаешь гор.водой еда гораздо лучше.
Про сухие овощи-просто супер начинять рыбу и мясо для запекания, при этом замачивать не надо, также супер класть в горшочки для жаркого-бросил в гречку грибы и лук, маслица и водичкой залил и в духовку, получается лучше чем в ресторане и т.п.
Для запекания незаменимо просто!:))
Для загородной жизни в любую основу для супа бросаешь три картошины и 3 куска колбасы порезанной в кубик, 20 минут и домашний суп готов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.