18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзывы. ле*сн*уш*ки . деревянные игрушки ручной работы

Анастасия Неплюева 27.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!

ЖДЕМ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!

Сегодня 27 октября я побывала в Москве в офисе фирмы ле*сну*шки и имела возможность встретиться с директором фирмы "ле*сну*шки" Натальей Граниной. Эта хрупкая удивительная женщина сразу меня очаровала. На ее женских плечах лежит такой массив работы фирмы МАМА БЕСТ (Ле*снуш*ки - это 1 из ее многочисленных брендов). Даже не верится как она все успевает! Она - успешная предпринимательница, жена, а также успевает еще быть матерью пятерых детей! Вот это да!!!!!

Наталья объявила конкурс для участников моей закупки!

Условия:

Напишите отзыв о ваших деревянных игрушках "ле*сну*шки" и добавьте к нему фотографии.

Награда:

1. Каждый из вас получает дополнительную скидку в размере 5% (ПОДАРОК ОТ НАТАЛЬИ) на следующую покупку деревянных игрушек "ле*сну*шки" в моей ближайшей закупке

2. Каждый из вас получает дополнительную скидку в размере 2% (ПОДАРОК ОТ МЕНЯ) на следующую покупку деревянных игрушек "ле*сну*шки" в моей ближайшей закупке

3. Лучшие отзывы будут размещены на официальном сайте фирмы ле*сну*шки.
ulada 30.10.2015 «ответить»
Огромное спасибо производителю и организатору за такие потрясающие игрушки! Глаза разбежались когда увидела галерею и заказала игрушек от души) Очень хотелось сынишке приобрести что то натуральное, что можно грызть, облизывать и не боясь за здоровье ребенка. Ведь так сейчас мало в современном мире натуральных материалов. Сегодня забрала свой заказ. Я и мой четырехмесячный сын в восторге от каждого деревянного шедевра! Все игрушки качественные, удобные для малыша, их дизайн прививает древнеславянскую культуру. Еще раз спасибо и с нетерпением жду следующей закупки!
Анастасия Неплюева 30.10.2015 «ответить»
спасибо огромное! очень приятно слышать теплые слова!
Анастасия Неплюева 31.10.2015 «ответить»
спасибо за фото
Анастасия Неплюева 31.10.2015 «ответить»
Реальные фото грызунков, погремушек, шнуровок и развивающих игрушек

http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380
Анастасия Неплюева 31.10.2015 «ответить»
реальные фото машинок, каталок, пирамидок

http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943388
Senia 02.11.2015 «ответить»
Настя, спасибо за закупку. Все чётко и оперативно, отлично все организовано.
Брала для дочки пирамидку, шнуровку сыр, шнуровку с цветными бусинами и машинку. Пирамидка сейчас в фаворитах) разбирает, собирает уже насаживая на карандаш. Шнуровкой занимаемся вместе, дочке нравится, но сама не хочет сыр шнуровать. Цветные бусины с другой шнуровки у нас это грызунки и просто по паре штук в руках носить. А с машинкой весело гоняет по коридору.
Фото обязательно сделаю)
Игрушки реально качественно отполированы и очень вкусно пахнут)
Анастасия Неплюева 02.11.2015 «ответить»
Спасибо, ждем фото
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
Когда была в Москве в офисе МА*МА БЕ*СТ (Л*е*сну*шки) ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ на эту замечательную погремушку с горохом внутри из бересты!

Самое первое, что меня поразило - это ее размер!
Во-вторых цена небольшая...
А в-третьих вы нигде не найдете такую погремушку! Береста - это экологичный материал.
Поэтому если вы ищите оригинальную погремушку - это то, что вам нужно!

НЕСПРАВЕДЛИВО ЗАБЫТАЯ ИГРУШКА!!!
А У ВАШЕГО РЕБЕНКА ЕСТЬ ПОГРЕМУШКА ИЗ БЕРЕСТЫ?
ШАРКУНОК - ЭТО ПОДАРОК НА РОЖДЕНИЕ! ОБЕРЕГ! ГРЫЗУНОК! ПОГРЕМУШКА С ГОРОХОМ!
Шаркунок -- (от русского слова -- ШАРКАТЬ) погремушка, сплетённая из берёсты с семенами гороха внутри. Горошинки внутри погремушки не гремят, а скорее шуршат или "шаркают".
Шаркунок - традиционная берестяная погремушка Европейского Севера России. Погремушки делал хозяин дома на радость детям и спокойствие родных. Шаркунок можно использовать как ШУМОВОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ. Шуршащий звук погремушки привлекал внимание и успокаивал малышей. Берестяной шаркунок давали малышам тогда, когда резались зубки.
Шаркунок традиционно дарили на рождение ребенка. На верхушке вырезалась маленькая фигурка: для девочки -- птица, для мальчика -- конь. Игрушка имела функцию оберега -- шум, издаваемый ею, отгонял от ребёнка злые силы. ?
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
Шаркунок выполнен без применения клея. Благодаря свойству бересты скручиваться при высокой температуре, погремушка проходит термическую обработку в кипящей воде и приобретает прочность в сочетании с лёгкостью. После высыхания, внутрь погремушки вкладываются горошины. Технологию изготовления берестяного шаркунка сохранили деревенские мастера и передали новому поколению любителей народных традиций.
Береста является традиционным материалом в жизнедеятельности человека на протяжении многих веков и тысячелетий. Прочность, мягкость, эластичность, лёгкость, богатство цветовых оттенков и другие качества бересты использует человек для жизни.
Сегодня, как и прежде, шаркунок изготовляется из экологически чистого материала бересты по традиционным технологиям без применения клея, красителей и других ненатуральных веществ.
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
а также обратите внимание и на другие игрушки из бересты!
коробочка из бересты
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380&IID=25259234

погремушка из бересты "гантелька"
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380&IID=25259222

большая и маленькая погремушка
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380&IID=25259226

крестообразный шаркунок
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380&IID=25259232

шаркунок круглый большой
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=943380&IID=25259220
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
ХИТЫ ПРОДАЖ МОИХ ЗАКУПОК
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
1 МЕСТО

ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ 2 ИГРУШКИ :

ГРИБ С ВИНТОМ (заказали 13 участников 1 сбора)
ШНУРОВКА РАДУГА (заказали 13 участников 1 сбора)
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
2 МЕСТО

ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ 3 ИГРУШКИ :

- ШНУРОВКА "СЫР" (6 участников заказали)
- МАШИНКА ЖУК (6 участников заказали)
- СТУПКА С ТОЛКУШКОЙ (6 участников заказали)
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
3 МЕСТО

ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ 6 ИГРУШЕК :

- Каталка знаменитый утенок Тим (5 участников заказали)
- Деревянная машинка 10 пассажиров (5 участников заказали)
- Балансир дельфин (5 участников заказали)
- тактильная рифленая палочка (5 участников заказали)
- тактильные рифленые шарики (5 участников заказали)
- тактильный можжевеловый ежик (5 участников заказали)
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
фото справа 3 место
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
фото справа 3 место
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
4 МЕСТО

ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ СОБОЙ 6 ИГРУШЕК :
- пирамидка эрудит (4 участника заказали)
- грызунок лось (4 участника заказали)
- погремушка ягненок (4 участника заказали)
- каталочка барабанчик с шариками (4 участника заказали)
- тактильные гладкие шарики (4 участника заказали)
- шнуровка дубовый листочек (4 участника заказали)
DjuDjuka 26.11.2015 «ответить»
ДВ! Деревянные игрушки хорошего качества, приятные на ощупь, не страшно давать маленького ребенку-нигде нет сколов и заусенцев. Пахнут деревом, а некоторые можжевельником))) Приятно было еще и то, что дельфин-балансировщик не просто упакован в пакет, а в коробку(ничего не потеряется всё в одном месте). Отлично подойдет в качестве подарка!
Минусов пару штук: в некторых местах не очень хорошо отшлифована деталь-маленькие шероховатости (это не сильно принципиально, но, когда вся игрушка гладенькая, эта деталюшка бросается в глаза) и у грузовичка неудачно вырезали отверстие,есть маленький скол. А так я всем советую преобрести!!!!
DjuDjuka 26.11.2015 «ответить»
еще фото
DjuDjuka 26.11.2015 «ответить»
Анастасия Неплюева 26.11.2015 «ответить»
спасибо ВАМ за отзыв!
OlgunchikM 30.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо Анастасии!!!! Погрызушки очень понравились, безопасные, натуральные, что сейчас среди всего многообразия игрушек мало найдешь. Мы приобрели две игрушки (на фото в сравнении с чайной ложкой),правда предпочтение отдали причке)))) Мы с моей шестимесячной дочкой в большом восторге!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!!
Анастасия Неплюева 30.11.2015 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
Анастасия Неплюева 02.12.2015 «ответить»
НОВЫЕ РЕАЛЬНЫЕ ФОТО ИЗ ИНТЕРНЕТА!
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970378
Анастасия Неплюева 03.12.2015 «ответить»
погремушки с горохом или бубенцами
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970360
Анастасия Неплюева 03.12.2015 «ответить»
ИЗ КАКОГО ДЕРЕВА СДЕЛАНЫ ИГРУШКИ

8 СОРТОВ ДЕРЕВЬЕВ!
Это просто ЭКСКЛЮЗИВ!
цветовая гамма игрушки создается - за счет - разных цветов деревьев!
Анастасия Неплюева 03.12.2015 «ответить»
Бук

Бук лесной с давних времен известен своими уникальными свойствами. Большую ценность представляют плоды, листья и кора дерева. В состав некоторых лекарств входит крезол, добываемый из орехов этого растения.
Бук лесной произрастает в Европе, на территории России, Западной Украине, Белоруссии. Дерево неприхотливо, растет на любых почвах, предпочитает суглинистые субстраты. Тепло и влаголюбиво, в суровых условиях подмерзает.
Твердая и плотная древесина бука легка в шлифовке и обработке. Из нее изготавливают высококачественный шпон. По своим свойствам древесина бука превосходит древесину дуба, поэтому является довольно востребованным сырьем, обладающим прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом. Ее сушка проходит достаточно быстро, трещин при этом почти не остается. Сухая доска хорошо поддается обработке, после чего приобретает идеально гладкую поверхность.
Как мне нравится такая натуральная продукция... прям душа в неё вложена... прям теплом веет... ?
Анастасия Неплюева 03.12.2015 «ответить»
КЛЕН

Кленовый лист является как официальной, так и неофициальной эмблемой Канады с начала XVIII века. Род клён возник еще в позднюю эпоху мелового периода. Самое большое разнообразие представителей клёна сосредоточено в восточной части Азии, в частности, в Китае, в восточной части Северной Америки и в Центральной Америке, менее всего представлены в Европе.
Так весенний клёновый сок некоторых видов клёна содержит до 3% сахаров - особенно широко этот промысел развит в США и Канаде.
У многих видов клёна текстура древесины красивая, разнообразная. Поверхность древесины легко обрабатывается и полируется.
Физико-механические качества древесины клёна ценятся значительно выше, чем у хвойных. Древесина всех видов клёна тяжелая, мелкопористая, эластичная, вязкая, гладкая, упругая, высокопрочная, слабо подвержена короблению.
Сегодня из древесины клёна делают бытовые и кухонные приборы, игрушки, деревянные части автомобилей, токарные поделки. Кроме того, клён - музыкальное дерево, используемое при изготовлении корпусов струнных и духовых музыкальных инструментов, дек и грифов гитар. ?
Анастасия Неплюева 03.12.2015 «ответить»
ДУБ

Древесина дуба во все времена ассоциировались с понятием силы, мощности, здоровья. Само дерево дуба являет собой величественную картину. Среди лиственных пород дуб -- самый лучший материал. Эта порода лиственных деревьев довольно распространена в России и Европе.
Его древесина плотная, твердая, тяжелая обладает высокой прочностью. Еще для нее характерна устойчивость к влаге, к загниванию и различным грибкам. Древесина пористая с красивой текстурой. Цвет коричневый или желтовато-коричневый.
Древесина дуба не боится воздействия влаги -- наоборот, погруженная в воду, она становится еще прочнее. Дубы, упавшие в реку и пролежавшие в ней многие годы, пропитываются солями железа. Древесина их, известная под названием мореного дуба, становится тверже иного камня.
Дуб - долголетнее дерево, возраст более века для него не предел. Высота дуба достигает 30 метров, а диаметр от 1.2 до 1.8 м.
Чем хуже почва, на которых растет дуб, тем его древесина лучше. Именно поэтому больше ценится древесина дуба из северных регионов.
Широко применение дуба в целебных свойствах: отвар из коры считается хорошим средством при кровоточивости десен
Сушку древесины дуба следует проводить в естественных условиях. Не рекомендуется пытаться ускорить этот процесс, поскольку это может привести к растрескиванию.
В строительных целях лучше использовать древесину с большой шириной годовых колец. Такая древесина обладает высокой устойчивостью к износу. Для изготовления мебели, сувенирных поделок, игрушек лучше подойдет легкая и более мягкая древесина с узкими годовыми кольцами. ?
Анастасия Неплюева 04.12.2015 «ответить»
очень интересная развивающая игрушка - БАЛАНСИР.

Что это такое балансир?

Маленьким детям довольно трудно объяснить словами, что такое механическое равновесие и как оно работает. Они пока толком не понимают, что значит "система", "сумма всех сил" и прочие физические термины.
Зато дети очень хорошо могут почувствовать на практике, как работает равновесие.

В игрушке обычно есть основа и много деталей разного размера, формы и веса. Ребенку (нужно добавлять по одной детальке так, чтобы вся конструкция оставалась в состоянии равновесия. Если балансир падает - игра заканчивается.
Выстраивание балансиров - не просто веселое упражнение, при этом тренируется мелкая моторика, сенсорика, в зависимости от материалов, из которых изготовлен балансир, а еще ребенок ПОСТИГАЕТ законы математики и физики.
Чтобы конструкция находилась в состоянии баланса, нужно учитывать физические законы. И тут самое интересное: маленький ребенок этих законов не знает, а потому играет ИНТУИТИВНО! Таким образом, методом проб и ошибок малыш узнает сложные физические законы, пропускает их через себя, точнее через кончики пальцев... Законы только через несколько лет для него будут сформулированы в учебниках. Но почва-то для их восприятия уже подготовлена! Ценность подобного восприятия бесспорна: ребенок проживает эти законы на телесном уровне, открывает их сам. ?

БАЛАНСИРЫ:

"КОРАБЛИК" напоминает корабль, который везет груз

"КРОКОДИЛ" напоминает крокодила из сказки "краденное солнце" , а его лучами являются овальные брусочки

"ДЕЛЬФИН". напоминает дельфина с пузырьками воды!

Выбирайте игрушки на ваш вкус
Nnzhigulina 06.12.2015 «ответить»
Игрушки чудесные! Гладкие, очень приятные на ощупь и пахнут деревом! Не страшно давать облизывать ребёнку, т к игрушки хорошо обработаны-ни одного острого уголка и краешка. Жалко взяла только 2 штуки, в новой закупке заказала ещё и для старшей дочки -балансир, а маленькому и пирамидку и машинку и ещё кучу всего!
Анастасия Неплюева 06.12.2015 «ответить»
спасибо вам огромное за отзыв!
Irikgirl 06.12.2015 «ответить»
Спасибо Анастасии за закупку и внимательное отношение к участникам закупки!
Игрушки понравились! Сделаны качественно, а главное они полностью натуральные и ассортимент радует. Заказывала ступку, гриб с винтом (орехокол) и деревянную машинку трейлер. Гриб и машинка гладкие, на ступке есть шероховатости, но не критичные, занозу при всем желании не посадишь. Буду участвовать в закупке еще.
Анастасия Неплюева 06.12.2015 «ответить»
спасибо огромное! приятно слышать теплые слова от вас!
Irikgirl 14.12.2015 «ответить»
Немного "живых" фото
http://www.nn.ru/~gallery632841?MFID=977322
Анастасия Неплюева 23.12.2015 «ответить»
УХ ТЫ ЗДОРОВО! Как КАЧЕСТВЕННО ВЫ их сфотографировали!

ПРЯМО ПРИЯТНО ПОЛЮБОВАТЬСЯ!
agafya 12.01.2016 «ответить»
Всем добрый день! Позвольте рассказать вам о парочке транспортных средств от Л*е*с*н*у*ш*е*к. Итак трейлер и лесовоз. Мне посчастливилось заказать их в подарок нашим крестикам на Новый Год. И так они меня впечатлили, что думаю и своей девочке приобрести такое чудо-расчудесное. О том, что все выполнено безукоризненно, что цвет натурального дерева завораживает, что от него веет теплом, я думаю многие уже знают. Я бы хотела обратить внимание на МАНЕВРЕННОСТЬ: соединение кузова и прицепа происходит за счёт свободно-ходящего штырька, соответственно при любых крутых и частых поворотах прицеп не тормозит и не заваливается, а плавно следует за кабиной, так же легко будет пройдено любое бездорожье. Автолюбители должны оценить) И еще, что мне особенно бросилось в глаза - это эргономичность кабины для захвата детской ручкой. Вот прям то, что нужно! Очень удобно: хвать и повез. К слову сказать, еще у Грузовичка аналогичная форма кабины.
JuJu595 19.02.2016 «ответить»
Огромное спасибо Вам за Ваши закупки! Отдельное спасибо за квадратную пирамидку из разных пород дерева. Очень давно на нее облизывалась, но цены в магазинах кусачие. Мы со старшим ребенком пирамидки коллекционируем и эта отлично вписалась в нашу коллекцию) К качеству не придраться, очень приятно держать такие игрушки в руках.
Tiggi 25.02.2016 «ответить»
Очень понравились "леснушки".
Заказывала классические, без изысков. Сначала ребенок не проявил интереса к игрушке, но в полгода, когда полезли зубки, лучшей "грызилкой" стала леснушка из яблони- бука. И по всей квартире стоял божественный аромат яблони )). Сейчас НиколаюПалычу 11 месяцев, у него 6 зубов, все отточены на леснушках. На подходе ещё 6 зубиков, так что жду закупку, чтобы заказать новые леснушки и несколько игрушек в подарок.

http://www.nn.ru/~tiggi?MFID=942238&IID=28325616
Анастасия Неплюева 25.02.2016 «ответить»
здоровский отзыв! спасибо вам огромное!
Tiggi 25.02.2016 «ответить»
Жду следующую закупку.
Мне кажется, что наша игрушка самая удачная- функциональная, удобная, вкусная (с мужем тоже погрызли) и ароматная. В подарок такие же буду покупать.
Спасибо!!!
Tiggi 25.02.2016 «ответить»
Не расстаёмся с игрушкой.
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
ДВ! Я снова с отзывом и фотоотчетом))
Огромное спасибо оргу за такое обожание игрушек и своего дела, особенно за чуткость и понимание к участникам закупки. Не каждый орг привезет заказ на дом в другой город перед новым годом, да еще и бесплатно.
Игрушки данной марки мне очень нравятся, они очень качественные и приятные на глаз и на ощупь. Заказывали пирамидку, шнуровку и можжевеловую палочку. Обо всех по порядку ниже.
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Больше всех порадовали Наливные яблочки, они очень яркие и удобные для малыша, хоть мой сынуля и ленится их нанизывать, зато палочку грызет с удовольствием.
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Размер яблочка
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Пирамидка маленькая, но удобная для ребенка, каждый элемент можно изпользовать как грызунок.
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Тактильная можжевеловая палочка рифленая. Брала для развития мелкой моторики ребенка, но в итоге использую сама как антистресс-игрушку. Приятно пахнет, удобно крутить в руках.
Irikgirl 28.02.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева 29.02.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ! И ВСЕ ТАКИ КАКИЕ КЛАССНЫЕ ФОТО У ВАС ПОЛУЧИЛИСЬ! ЭТО ПРЯМО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПОРТФОЛИО!
Irikgirl 29.02.2016 «ответить»
Рада стараться, фото это мое хобби))
Анастасия Неплюева 19.03.2016 «ответить»
НОВОЕ ВИДЕО ПРО ИГРУШКУ БА*ЛАН*СИР КО*РА*БЛИК
https://www.youtube.com/watc...kEJnSjKJ&index=6
tanusik82 03.04.2016 «ответить»
Большое спасибо, за игрушки! Очень клевые,качественно сделаны приятно взять в руки. Такую игрушку не стыдно подарить! Покупаю второй раз и наверно не последний,очень! Спасибо!!!
tanusik82 03.04.2016 «ответить»
Анастасия Неплюева 03.04.2016 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
ПРИБЛИЖАЕТСЯ ПАСХА!
До пасхи осталось 8 дней! Пред Праздничное настроение побудило меня сделать несколько фото с символами святого праздника
-на фото изображены игрушки ле*сну*шки, а именно погремушки петушок, белочка, грызунки можжевеловая звезда, братец медвежонок. А также деревянные заготовки пасхальных яиц из закупки ле*со*вик

PS: очень скоро новый сбор ле*сну*шки
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
дополнительное фото
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
дополнительное фото
Red Fox 22.04.2016 «ответить»
Заказывала грибочки в качестве счетного материала. В наборе 3 вида грибов с листочком на шляпке, с букашкой и просто безо всего. Грибки могут быть сложены в прилагающийся мешочек на завязочках.
Сделаны добротно, качественно. Держать в руках приятно, ребёнку понравилось.
Ещё заказывала шнуровку с цветными шариками. Штука очень классная. Шнурок крепится к палочке которой очень удобно нанизывать шарики ( в отличии от многих других где шнурком сложно шнуровать и взрослому не то что ребёнку ). На конце шнурка ограничитель , не даёт нанизанным Шарикам сваливаться. Сами шарики достаточно крупные, малышам удобно брать в ручку, цвета не кислотные, отличное исполнение. ?
Анастасия Неплюева 22.04.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв!
Анастасия Неплюева 28.04.2016 «ответить»
_________________РАССКАЗЫВАЮ ОБ ИГРУШКАХ___________________________________
++++++++++++++++ПОГРЕМУШКИ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Вопросы, которые задавали участники прошлых сборов
Хочу подарить на рождение малыша погремушку. Какую бы Вы посоветовали? Желательно чтобы была не тяжелая, с длинной и тонкой ручкой или хотя бы не толстая, чтобы малыш мог брать пальчиками в последствии, когда научится хватать предметы. Видела раньше человечка по типу яблоньки, но в галереях не нашла.
ЖИВЫЕ ФОТО из интернета
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970360

_____ОТВЕТЫ ЧИТАЙТЕ НИЖЕ _______________НАЖАВ + слева________________
Анастасия Неплюева 28.04.2016 «ответить»
1 ВАРИАНТ
обратите внимание на очень необычную погремушку - ШАРКУНОК ИЗ БЕРЕСТЫ!
она изготовлена - без применения клея. А методом специального скручивания!
Пусть малыш спокойно ее грызет! - никакой химии не получит!
ОНА изготовлена по СТАРИННОЙ технологии. На РУСИ эта игрушка являлась оберегом! ЕЕ КАК РАЗ ДАРИЛИ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЕНОЧКА. ОНА ОХРАНЯЛА МАЛЫША ОТ ЗЛЫХ ДУХОВ!
Выбор в галлерее - огромный!
длина этих погремушек от 17 см. (правда я думаю - погремушка гантелька еще меньше, на сайте размеры не подписаны - но есть живое фото в офисе фирмы).
Там есть и большие погремушки и маленькие! реально симпатично выглядят!
Эти игрушки являются - изюминкой фирмы "ле*сн*ушки".
Это то, чего нет в других фирмах, где изготавливают деревянные погремушки!
Вы этой игрушкой явно удивите всех! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА! никто такую не подарит! Эта игрушка содержит в себе намек на сохранение традиций русской культуры! И всем гостям с умилением и почтением традиций Вы расскажите об этом забытом ритуале. Подарок с кусочком истории - ЭТО НЕ БАНАЛЬНО! И ведь такими действиями мы постепенно Возвращаемся к нашим истокам!
Анастасия Неплюева 28.04.2016 «ответить»
2 вариант
Обратите внимание на погремушки- МАРАКАСЫ!
Они представлены в 2 размерах: который побольше - называется маракас, а который поменьше называется погремушка с горохом.
они как раз на тоненьких длинных ножках.
Сами шары изготовлены из липы, а ножка из бука!
Которая побольше - имеет размер диаметра шарика 6 см , а что поменьше - 5 см.
внутри игрушки находится горох.
Я доверяю качеству этой фирмы и не думаю - что эту игрушку ребенок разломает и горох вылетит.
В будущем - эта погремушка превращается в музыкальный инструмент для ребенка - маркас.
Анастасия Неплюева 28.04.2016 «ответить»
Вариант 3
А теперь про погремушку- человечка. Эта погремушка с можжевеловыми бусинами
а теперь о характеристиках данной игрушки!
длина 12 см!
ЖИВЫЕ ФОТО ЭТОЙ ПОГРЕМУШКИ
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970334
про материал - бук - довольно крепкое и светлое дерево. Изготовлена из цельного дерева! На мой взгляд - просто неубиваемая игрушка!
Внутри НЕ ПОЛАЯ !!!
Изюминка этой игрушки, что если потянуть за одну часть веревочки - то веревочка через отверстие начинает двигаться! получается ваш малыш уже в таком раннем возрасте начинает постигать законы - причинно - следственнной связи! благодаря веревочке и отверстию - бусинки "как будто движутся" - хотя сами бусинки не движутся, они зафиксированны на шнурочке. это так малышу будет казаться.
Анастасия Неплюева 28.04.2016 «ответить»
вариант 4
погремушки из бука! с горохом или бубенцами.
ЖИВЫЕ ФОТО ЭТИХ ПОГРЕМУШЕК
http://www.nn.ru/~gallery414558?MFID=970360
выбирать конечно Вам! тут фантазии есть где разгуляться...
Петушок, мишка, белочка - герои всеми любимых русских народных сказок, таких как "сказка о царе царе Салтане...", "сказка о трех медведях", "теремок", "петушок - золотой гребешок"... - вы и персонажей можете поучить и сказки о них рассказать!
сова - жительница леса - вернее - "ночнаая" жительница леса
рыбка - обитательница водоемов!
сердечко - символ - неискончаемой любви - спросите кого - да матери к своему ребенку - нет сильнее материнской любви к дитю - это самая искренняя любовь на свете. Ведь именно этой любовью - мы поливаем постоянно наших чад! ведь именно любви мы прежде всего должны научить этого маленького человечка! покажите ему погремушку "сердце" и грызунок "сердечко" - расскажите ему о самом важном органе человека! о том, что все в организме зависит от ударов этого маленького механизма. и что кроме физических свойств которыми обладает сердце - есть еще и духовно-нравственные стандарты! с символом сердце - связано и взаимопонимание людей, и любовь мамы и папы друг к другу, и любовь бабубшки и дедушки, и взаимно обусловленная любовь всех сторон семьи - друг к другу. И что если бабушка - передает тебе сыночек - кусочек тепла в своей любви - чтобы ты одел шапку на морозе - то тебе стоит ответить тем же - правильно любовью, сказав без стеснения "Спасибо, бабуля - обязательно одену". Вот в этих простых вещах и выражается любовь.
А теперь спросите себя - говорили ли вы об этом с малышом, которму 7-8 месяцев? не каждый подтвердит мои слова? ааааа? правда не говорим. ... и что плохо....
ну так дайте ему в руки погремушку сердечко в руки в 3-4 месяца , а с 1 года объясняйте на этой же игрушке - про великолепное чувство - про любовь.
Про погремушку - солнышко - также можно сказать , привести пример со сказкой "краденое солнце"! имеет смысл прочитать эту сказку и показать - погремушку солнышко... и объяснить , что это важнейшее святило на земле - что от его тепла - зависит вся жизнь на нашей планете! и обязательно провести параллель от работы сердца - зависит работа каждого в отдельности человека, а от работы солнца - зависит жизнь всего земного на планете земля
Анастасия Неплюева 07.10.2016 «ответить»
Новые видео про игрушку Балансир "Кораблик" и "Дельфин"
https://www.youtube.com/watch?v=ZHV4lATqpgg
https://www.youtube.com/watch?v=IhQDWA_C2Dc
Анастасия Неплюева 07.10.2016 «ответить»
Новое видео про коробочку сортер со счетным материалом
https://www.youtube.com/watch?v=bhp8FmNI2cE
Анастасия Неплюева 07.10.2016 «ответить»
Новое видео про пирамидки ле*сну*шки
"Какие пирамидки есть в фирме ле*сну*шки?"
https://www.youtube.com/watch?v=0HkCkRnd-Gg

"Миллион игр с пирамидками"
https://www.youtube.com/watch?v=etD61L7Vrc0

https://www.youtube.com/watch?v=OsLr9nIplxo
https://www.youtube.com/watch?v=OrI23wxEWkk
https://www.youtube.com/watch?v=toUK4U80QgY
Анастасия Неплюева 07.10.2016 «ответить»
Новое видео про Коробочки пирамидку ле*сн*уш*ки
https://www.youtube.com/watch?v=hrkbmev6N7M
Анастасия Неплюева 07.10.2016 «ответить»
Новое видео про кубики 5 пород ле*сн*ушки.
Рассказывает про них директор фирмы ле*сну*шки - Наталья Гранина

https://www.youtube.com/watch?v=yC0WG3Icw_s
Kaprizelle 01.11.2016 «ответить»
Спасибо за чудесную закупку с правильными игрушками! Нам все очень понравилось! А запаааах...ммм
Анастасия Неплюева 01.11.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
Анастасия Неплюева 19.01.2017 «ответить»
ПОгремушечная Красота Ле**снушки
https://www.youtube.com/watch?v=TpDiR__fTgI
Анастасия Неплюева 19.01.2017 «ответить»
НОВЫЕ ОБЗОРЫ ИГРУШЕК ЛЕ***СНУШКИ - шнуровка сыр и машинка с 10 пассажирами
https://www.youtube.com/watch?v=7yx4mxoM-6c
Анастасия Неплюева 19.01.2017 «ответить»
Коробочка сортер с морковками
https://www.youtube.com/watch?v=CyuiFplkLcQ
DjuDjuka 26.09.2017 «ответить»
Заказывала набор "Соберу я урожай" дочке на 2 года. Качество класс!) Яркие, приятные на ощупь фрукты и овощи. Ребенку очень понравилось сажать морковку и остальные овощи на грядки. К 3 годам научилась вешать фрукты сама. Единственное, у пары фруктов узел большой и их получается повесить только с моей помощью (тяжело пролезают). Но в целом очень довольна покупкой! Отдельное спасибо хочется сказать организатору. Очень чуткая и всегда отвечает на вопросы. Спасибо за такую чудесную закупку!
Анастасия Неплюева 26.09.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное за отзыв!
Развивашкина 07.05.2019 «ответить»
Новое видео про погремушку с колечками - Волшебная звездочка

www.youtube.com/watch?v=gfr_7MhpUS0&t=3s
Развивашкина 07.05.2019 «ответить»
Жирафик Каталочка. Новое видео

www.youtube.com/watch?v=yQm2bsA7-rg
Развивашкина 06.11.2019 «ответить»
Музыкальный шар большой Геометрия
www.youtube.com/watch?v=ziaSkLXPeSc&feature=youtu.be
Развивашкина 06.11.2019 «ответить»
Машинка с 10 пассажирами

www.youtube.com/watch?v=bKGb6KnDhDo
Развивашкина 06.11.2019 «ответить»
Машинка Джип для детей
www.youtube.com/watch?v=UeO21c0VMdY&t=23s
Развивашкина 06.11.2019 «ответить»
Погремушка Яблонька

www.youtube.com/watch?v=CPg-iVNTb5I&t=3s
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.