18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Gra**ss. Профессиональная бытовая химия от производителя

Юлия) 25.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, интересно ваше мнение по поводу химии.
Понравилось, не понравилось?
Что пробовали
Юлия) 25.09.2016 «ответить»
Все здравствуйте. Вчера решила опробовать химию, и честно была ШОКЕ. Такого качества я не видела никогда!!!
брала www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3665948 набрызгала, подождала 5 мин и тряпкой весь жир ушел. ЗА 70 РУБЛЕЙ!!! это чудеса. Решила попробовать микроволновку! и все отмылось, если раньше мне приходилось, тереть, замачивать придумывать что то, то сейчас за 10 мин я отмыла и плиту и микроволновку!!!!

Еще у меня была проблема. купили мы 3 года назад белый кожаный диван. через время он стал не белый((( чем только не терло и ванишем и очистителями но ничего не помогало(( Даже покупала дорогостоящии средства для кожи и решила попробовать www.nn.ru/community/sp/stroi...#product-3666140 и ШОК просто ШОК въевшаяся грязь с белой кожи просто начала расходиться ( как если в жирную вожу капнуть Фери) и диван стал белым))) Ни тереть ничего не нужно!!! ?

Как я чистила диван: https://youtu.be/zKyOFA2U0l8
ГН 28.09.2016 «ответить»
Заказывала несколько разных средств. Особенно понравилась чистящее средство для кухни <<Azelit>>. Отчистила от жира все блестящие и не только блестящие поверхности за 5 минут. Я в восторге от данной химии. Обязательно закажу другие средства. Спасибо организатору за закупку.
Юлия) 28.09.2016 «ответить»
Пожалуйста)
LesyaPP 30.09.2016 «ответить»
Добрый день. Заказывала ср-во моющее для пола a*re*na, для ПММ dihwa*sher и чистящее ср-во от налета и ржавчины GLO*SS GEL. Все эти 3 средства довольно жидкие, НО КОНЦЕНТРИРОВАННЫЕ, т.е. расход идет минимальный. Ср-во для пола опробовала в тот же день когда получила- полы отмыло хорошо, запах приятный, свежий.
Посудомойку запускала несколько раз с dihwa*sher- посуда скрипит, налета на посуде нет и главное нет запаха от посуды! Возможно оттого, что и средство не имеет запаха (едва уловимый).

Средство GLO*SS GEL особенно порадовало, поскольку после чистки кранов в ванной и плитки долго не появляется мыльный налет.

С продукцией G*RA*SS знакома давно, покупала в основном ее в "Южн*ом* дв**оре", на СП не видела. Брала чистящее средство для кухни A*ze*lit, СУПЕР ср-во, наносишь на загрязненные (жирные) поверхности, оставляешь на 5-7 мин, а после просто протираешь влажной салфеткой. Вполне замена ам**ве*й.

Закупкой довольна. Теперь буду заказывать у Вас. Спасибо.
Юлия) 02.10.2016 «ответить»
Спасибо Вам
Юлия) 08.10.2016 «ответить»
Торопитесь!
10 октября СТОП
Ю-ля 19.10.2016 «ответить»
Заказывала впервые три средства Чистящее средство для кухни <<Azelit>> , Средство для удаления пятен <<Antigraffiti>>, Универсальное низкопенное моющее средство <<Progress>> . Все средства уже опробовала и очень довольна осталась! Перед покупкой повелась на видеоролики, которые обещали чудесные результаты, думаю, ну была не была за такие деньги..... Как только получила, сразу же попыталась отчистить утюг от нагара. Азелит все махом отчистил. Им же побрызгала жирное пятно на халате ребенка (пятну уже год наверное). Пятно чем только не пыталась вывести, не получалось. Тут от пятна не осталось и следа, правда два раза пришлось застирывать, но все же, результат более чем впечатлил. Антиграфити легко справился со скотчем на мебели, после творческих задумок ребенка. А средство прогресс добавляла при мытье полов. Очень понравилось как плитку отмывает в ванной и туалете, даже швы белее по-моему стали.
Раньше пользовалась средствами Ам**ве*й для уборки дома, но теперь буду брать только эти средства. Потому как качество на высоте, а экономия колоссальная! Мама моя тоже очень впечатлилась этими средствами. Организатору огромное спасибо за закупку, прошу пригласить в следующий сбор).
Юлия) 19.10.2016 «ответить»
Спасибо за приятный отзыв)
САША Л 20.10.2016 «ответить»
заказывал сред-во для удаления известкового налета ( 600мл ,распылитель ) думал,что ничего не отъест, ошибался! буду следить за новыми закупками.
Юлия) 21.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
Zvezdochka7 25.10.2016 «ответить»
Заказывала мыло и средство для мытья полов. Про полы не могу пока ничего сказать - не пробовала, пока есть другое! А вот мыло отличное! Детское так пахнет вкусно - ребенок в восторге)) Другое мыло "Милана" жемчужное - оно у меня уже было! Нравится)) Мылится хорошо, мягкое и цена приятная! Другое и брать не собираюсь)
Юлия) 26.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв
TaTyaN@111 27.10.2016 «ответить»
Назаказывала кучу средств, не все ещё успела попробовать. Из того, что уже использовала, очень впечатлил Азелит- средство просто волшебное! При мытье микроволновки то, что раньше с трудом оттиралось, было попшикано азелитом и протёрто губкой, ну как крошки со стола, то есть вообще без усилий.
Torus для деревянной мебели.У меня на кухне есть шкафчики с деревянными жалюзийными дверцами, новые,посему ни разу не мытые, но уже немного загрязнённые, всё-таки кухня.Специально ждала это средство, т.к. рука не поднималась на дерево с моющим средством. Опять же попшикала и протёрла.Эффект супер!
Так же впечатлили Gloss от налёта и ржавчины, анти граффити, очиститель ковровых покрытий Carpet Foam Cleaner, Universal Cleaner- универсальное чистящее средство. Понравились Clean Glass- очиститель стёкол и зеркал, Universal Cleaner- универсальное чистящее средство, Leather Cleaner- очиститель- кондиционер кожи, крем-мыло классное. Единственное, что больше не буду заказывать- это WC-Gel для туалета и ванной, потому что доместос всё же лучше, а всё остальное буду брать ещё.
Организатору огромное спасибо за такую нужную закупку!
Юлия) 28.10.2016 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв
nagorta 29.10.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Брала на пробу 3 средства Gra**ss
1.Очиститель стекол.
Очень понравился.Распыляет в мелкую пыль, не течет по стеклу.
Протерла тряпкой для стекол и чистота.
2.Очиститель для нержавеющей стали
Брала в основном из-за этого средства.Мойка на кухне металлическая.
От капель воды остаются разводы.После распыления достаточно
протереть тряпкой(без усилий) и никаких разводов!
<<Anti*gra*ffiti>> еще не пробовала.Но в целом все понравилось.
В новой закупке заказала еще средства.
Спасибо организатору.
Юлия) 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада что Вам все понравилось)
Julia_S 29.10.2016 «ответить»
Добрый день! Юлечка, спасибо за закупку, очень понравились чистящие средства марки Grass. Брала анти-жир, средство для очистка налета и ржавчины и средство для очистки стекол и зеркал.
Антижир - супер средство! У меня электроплита, просто распылила, подождала минут 10, и протерла. жир стерся тряпочкой безо всяких усилий. (никакой другой очиститель, из тех, что я пробовала, так не отчищает), еще несколько пятнышек застаревших около горелок было, они тоже растворились. Очень понравилось средство.
средство от налета и ржавчины попробовала на смесителе, тоже побрызгала и протерла, никаких разводов, всё блестит (ржавчину не нашла :), а то бы тоже попробовала).
Средство для очистки стекол пробовала на зеркале - очень легко очистилось, без разводов. Тоже понравилось.
В закупках буду участвовать ещё
Юлия) 30.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв) очень рада что вам все понравилось !!!
Tanyu-sa 30.10.2016 «ответить»
Брала несколько средств, но опробовала только ароматизатор воздуха. Заказывала 2 разных, но пришел только голубой. Запах мужского парфюма. Не в моем вкусе, но не противно, приятно. Долго держится в помещении. Остальные пока не открыты, старые ср-ва еще не закончились.
Юлия) 31.10.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Как опробуйте напишите ваше мнение
САША Л 14.11.2016 «ответить»
все на высшем уровне! очень доволен,думаю в ближайшее время закажу еще пару средств,кстати,для обуви есть какие-нибудь очистители?
Юлия) 14.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, для какой обуви?Материал?
САША Л 14.11.2016 «ответить»
гладкая кожа,кросовки,нубук,все ЕССО
Irinka07 24.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, девочки попробовала средство Азелит просто супер эффект анти - жир.
Юлия) 24.11.2016 «ответить»
Очень рада что Вам все понравилось)
Irinka07 24.11.2016 «ответить»
Irinka07 24.11.2016 «ответить»
После. И никаких усилий.
Юлия) 26.11.2016 «ответить»
Хорошо)
Zulchik 10.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо организатору за закупку средств Grass. Брала на пробу средство для мытья полов floor wash strong и честно говоря была приятно удивлена,что это действительно работает!!! У меня светлый ленолеум под ламинатную доску и со времен въелась грязь,которую невозможно отмыть,хотя пол мою всегда со средством. И о чудо!!! Средство для мытья пола действительно отмывает линолеум!! Думаю,что работает щелочь,которая входит в состав. В общем я очень довольна покупкой и особенно результатом. Буду пробовать другие средства.
Юлия) 10.12.2016 «ответить»
Очень рада что вам понравилось) жду в новых сборов
allaboch 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте заказывала средство для ванны от ржавчины для меня показалась слабовато мою ванную не отчистила, а вот детское антибактериальное мыло просто супер очень вкусно пахнет дети моют руки с удовольствием
moarichi 12.12.2016 «ответить»
Сначала взяла попробовать несколько средств. Напробовалась так, что незаметно убралась во всей квартире, что ненавижу делать, если честно. Все очень быстро справляется со своими задачами. Оттерла то, что не могла оттереть раньше.
В итоге добрала себе полный комплект - и для стирки, и для посуды, и для уборки + набрала родителям - своим и мужа - по комплекту.
В магазине на такой набор бытовой техники потратилось бы, мне кажется тысяч 6-7 и они оказались бы бесполезны. А эти - золото просто. Рекомендую!
Юлия) 12.12.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень рада что Вам понравилось)
kantry 12.12.2016 «ответить»
ДД!
Оставлю свой отзыв - я покупала жидкое мыло Жемчужное. Очень тонкий нежный аромат, пенится хорошо.
Универсальное моющее средство <<Pro*gr*ess>> мне тоже понравилось, ненавязчивый запах, кожу не раздражает, все чисто :)
Еще очиститель успела опробовать, результат ожидаемый - никаких нареканий.
Для себя сделала вывод, что буду еще покупать такие средства.
Спасибо :)
Юлия) 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, жду в новых сборах!
jylija.a 12.12.2016 «ответить»
Всем привет. Я брала на пробу 2 средства:
1. A*ze*lit - удаляет жир- очень понравилось. Во-первых прекрасно размягчает даже старый толстый слой жира, который скопился вдоль варочной панели, чистила также микроволновку, все прекрасно отмыл. ВТРОЙ огромный плюс- не имеет резкого запаха, практически не пахнет, покупала другое аналогичное средство-жуткий едкий запах, пока брызгаешь-надышишся.У A*ze*lit такого нет, а эффект ничуть не хуже, даже лучше.
2. Очиститель-полироль для мебели <<Torus>>, тоже понравился. Имеет приятный легкий запах, все хорошо отчищает-чистила кухонный гарнитур, он у меня темный под дерево, все очистил очень хорошо и освежил внешний вид.
Буду пробовать другие средства, эти очень понравились, в особенности радует цена.
3 Еще брала детский концентрированный гель ALPI , тоже не плохой приятный нежный запах, стирает не хуже других порошков.
Юлия) 12.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, рада что все понравилось!
Жду в новых сборах!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...