18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Портативная акустика (колонки) J*B*L по супер-ценам! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза!

Nata.li 05.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте))
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста отзывы по данному бренду.

За каждый отзыв - виртуальные подарочки!!!

Спасибо заранее!!!
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
Очень ждала первую партию для того, чтобы сравнить колонки со своей оригинальной SONY)))

Результат превзошел все мои ожидания!
Звук у колонок JBL чистый, без посторонних шумов, на высокой громкости никаких "Хрипов" и "скрипов" не наблюдается.

Единственное отличие в звучании - это то, что у моей оригинальной SONY больше выражены высокие тона. Для сравнения данная модель Сони стоит 7500 руб)))

Живые фото: https://www.nn.ru/~gallery44177?MFID=1329972
Marysha 11.11.2017 «ответить»
Брали 3+. Сравнить не с чем, видимых нареканий пока нет. Взяли чтобы удобно было пользоваться и дома и на даче. Звук громкий, чистый. Разобрались быстро-хотя инструкция б мне лично не помешала))) Спасибо мужу)) От телефона от компа все воспроизводит отлично)) А дальше время покажет-надеюсь гарантия не потребуется)))
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв!
Alub2 11.11.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вот принесла из ЦР, дочь сразу распечатала, включаем - играет тихо, думали 15 минут, что громкость увеличивать - удерживать кнопку, а мы переключали - листали в телефоне музыку и думали, что с браком попалась! Ух!!! Классное звучание, такая маленькая а звук ого-го, соседи наверно испугались!!! Спасибо!!!!
Nata.li 11.11.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за ваш отзыв))
Пеппилотта 12.11.2017 «ответить»
а Вы какую модель брали?
Alub2 12.11.2017 «ответить»
Charge2+
Морская Чайка 14.11.2017 «ответить»
да, с высокими тонами есть проблема. хочется откорректировать. у меня еще силикон на кнопке сбоку отходит
Nata.li 14.11.2017 «ответить»
ДД! Про высокие тона я написала тоже в своем отзыве, по сравнению с оригиналом SONY как будто немного не хватает высоких тонов. Но это если вот прямо сравнивать сначала одну, потом сразу другую. А если бы у меня не было сравнения, то я бы даже и не обратила внимания.
По поводу силикона на кнопке, пришлите фото мне, я отправлю поставщику, посмотрим, что он скажет.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Морская Чайка 14.11.2017 «ответить»
да ладно. просто немного расстроило качество сборки. но пользоваться можно и так)
МариЗабелька 24.11.2017 «ответить»
дд!брала 2+ присоединюсь к вышесказанному . качество звука радует, единственное разъемы для зарядки и т.д. не очень . и кстати в теме писали что с флешки читать не будет- читает)
Nata.li 24.11.2017 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв))
Nata.li 28.11.2017 «ответить»
красав 09.12.2017 «ответить»
ошибочка ))
Olga0189 19.12.2017 «ответить»
Добрый вечер! Почитала хорошие отзывы. Заказала. В комплекте к Charge 3 нет сетевого адаптера. Кнопки громкости во время пары с айфоном, не увеличивают звук, а переключают треки. Еще заказала наушники беспроводные. На дуге прорезиненная часть вся в волнах, "качественной подделкой" язык не поворачивается назвать. Больше похож на дешевый али? внешний вид у Charge 3-приличный. Если в руки не брать, от оригинала не отличишь. В целом закупкой не довольна. К заказу не рекомендую.
Nata.li 20.12.2017 «ответить»
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
По поводу сетевого адаптера - вы бы мне сообщили, я бы вам отправила (у меня они есть, поставщик прислал).
Регулировка звука производится продолжительным нажатием на кнопки "+" или "-".
Если вы нажимаете однократно, то переключаются треки (вперед или назад).
По наушникам - эта модель действительно не очень удачная оказалась (арт. 19200), но я перед отправкой все проверяла. Если есть возможность, пришлите фото наушников, отправлю поставщику с претензией.
Nata.li 19.01.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ (СТОП 30 января 2018г.): www.nn.ru/community/sp/main/...5.html#195573680

Плюс видео-обзор от СП-на диване:

youtu.be/UIWLygWHiyM
kto4 24.01.2018 «ответить»
Отзовитесь кто заказывал JBL pulse 3. Стоит брать или нет? Мигает ярко? Ребенок хочет очень. Или другую...
Nata.li 24.01.2018 «ответить»
ДД! заказывала ник ирчан 60 , попробуйте у нее спросить!
Вообще колоночка классная, светит хорошо. У меня мои дети не хотели отдавать, когда я проверяла колонки перед отправкой участникам)))
Nata.li 07.02.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ИДЕТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...rta_6_vykup.html

РАЗДАТЬ УСПЕЕМ ДО 23 ФЕВРАЛЯ!!!
verso009 21.02.2018 «ответить»
Дв, мы приобрели колонку 2+, слушали музыку всей семьей, НО радость была не долгой......!!!!!
Колонка разрядилась, поставили на зарядку, но колонка на следующий день не включилась! Думали колонка накрылась, но дело оказалось в зарядник, он оплавился и чувствуется от него запах плавленной пластмассы!
Уважаемый орг, возможно ли получить другой зарядник???
Фото зарядник: видно вмятина на корпусе от оплавки
Nata.li 22.02.2018 «ответить»
Добрый день! Конечно, можно. Я уже поставщику писала про некачественные сетевые адаптеры. В последнем выкупе они уже положили хорошие зарядники. Я вас поставлю в раздачи колонок к 8 марта. Раздачи примерно 6-7 марта будут.
verso009 22.02.2018 «ответить»
Очень хорошо, ждём! Спасибо!
А так колонка очень нравится, слушаем и танцуем всей семьей))
zanna79 24.02.2018 «ответить»
Доброе утро, колонка супер, но тоже проблема с адаптером. Колонка разряжена, сетевой адаптер не работает, не заряжает и пахнет плавленной пластмассой, после 1 часа зарядки колонка даже не зарядилась. Можно ли поменять адпатер вместе с зарядкой?
Nata.li 24.02.2018 «ответить»
Добрый день! Да, можно поменять. Я вам со следующей раздачей положу из новой партии, поставщик знает о проблеме и идет навстречу нам.
А пока вы можете заряжать колонку от любого адаптера, например от телефонного или от разъема USB на компьютере. Я свою колонку заряжаю от айфоновского адаптера, иногда от ноутбука. Правда зарядка идет дольше.
А вам еще и провод нужен?
zanna79 24.02.2018 «ответить»
Пока колонка не заряжается ни от другого адаптера , ни от другого провода. Переживаю, вдруг неисправноть в самой колонке. Сегодня весь день будем пробовать, к вечеру отпишусь.
Nata.li 24.02.2018 «ответить»
пишите в приват, так я быстрее увижу сообщение
ANNASI79 28.03.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв вот по этой карте памяти.
В эксплуатации показала себя очень плохо. Через 1.5 месяца нахождения в телефоне последний перестал ее видеть. Деньги(немалые ) выброшены "на ветер". Да еще и фотографии, которые были на ней теперь не восстановить. Очень жаль, а там были выступления дочки. Вначале фотографии были какие то обрезанные, а потом и совсем телефон перестал их видеть . Не рекоменду данную карту.
Nata.li 28.03.2018 «ответить»
ДД! Спасибо за ваш отзыв! Эти карты поставщик больше не предлагает, было много нареканий. Теперь идут другие карты, которые называются "плюсовые", они и стоят теперь дороже, но зато брака пока не было.
Nata.li 18.05.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ЗДЕСЬ:

Сбор до 31.05. Портативная акустика J*B*L, беспроводные колонки и наушники. Новинки - внешние аккумуляторы Xiaomi, кабели и сетевые адаптеры для iPhone и Android! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза! Отличный подарок на любой случай! 10 Выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...product-15638072
татси 01.06.2018 «ответить»
ПРИСТРОЙ!!!
Все же решилась пристроить колонку.

JВL Сhаrgе 3
Средняя розничная цена - 8390 ? (например, в М-видео)
Уникальная беспроводная портативная акустическая система JBL Charge 3 гарантирует мощный стерео-звук и источник энергии в одном устройстве. Данная модель сочетает в себе идеальный баланс стоимости, качества звучания и удобства в использовании.
Цвета в наличии: красный, серый, черный, синий, бирюзовый, камуфляж
Технические характеристики:
Поддержка: A2DP V1.3, AVRCP V1.5, HFP V1.6, HSP V1.2
Динамики: 2 x 50 мм
Номинальная мощность: 2 x 10 Вт
Частотная характеристика: 65 Гц - 20 кГц
Отношение сигнал/шум: >80 дБ
Тип аккумулятора: Литий-ионный полимерный аккумулятор (22,2 Вт-ч)
Блок питания: 5 В / 2,3 А
Зарядка через USB-порт: 5 В / 2 А (макс.)
В режиме прослушивания музыки: до 20 часов (варьируется в зависимости от уровня звука и наполнения)
Время зарядки аккумулятора: 4,5 ч
Размеры: (Ш x Д x В): 213 x 87 x 88,5 мм
Вес: 800 г

Могу подвезти,отдам за 2500,цвет бирюзовый.
vetlana 23.07.2018 «ответить»
Почему пристраиваете?
татси 23.07.2018 «ответить»
Отдам за 2000. Девочки,пристраиваю потому что у меня уже есть похожее радио.
lsd985 03.08.2018 «ответить»
ДД. разъем для флеш карты в данном устройстве есть? Колонка новая?
татси 05.08.2018 «ответить»
Колонка новая в упаковке,разъем есть.
alva 12.08.2018 «ответить»
добрый день, уже пристроили?
Фарисолька 06.12.2018 «ответить»
здравствуйте. колонку пристроили?
татси 06.12.2018 «ответить»
Пристроена.
Valentina78 03.07.2018 «ответить»
ДД! Приобрели портативную колонку JВL Сhаrgе 2+.
Ну что сказать - видно конечно по внешнему виду что копия, не оригинал (в теме сбора информация есть). Для нас не имеет значения - на дачу брали. Когда включили, звук был не очень, с дребезжанием, но потом динамики что-ли "прокачались", и все норм.
Минус - радио воспроизводит только с телефона, так и не получилось автономно включить с помощью шнура для зарядки. Просьба к тем у кого получилось - поделитесь секретом пожалуйста)))
Как поведет себя при дальнейшей эксплуатации - время покажет. Надеемся все будет норм.
В целом довольны, теперь на даче с передвижной мобильной музыкой)))
Наталье огромное спасибо за закупку и оперативную помощь!!!
Nata.li 23.07.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ОТКРЫТ ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...ichnyy_poda.html
m_tv 06.08.2018 «ответить»
Брала внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh. Я, конечно, предполагала, что емкость батареи будет меньше заявленной, но оказалось гораздо хуже, чем я ожидала. Батарея моего телефона 4100mAh, аккумулятор его зарядил на 46%. Это ни о чем. Жалко выброшенных денег.
Nata.li 28.11.2018 «ответить»
НОВЫЙ СБОР (И ПОСЛЕДНИЙ В ЭТОМ ГОДУ) ЗДЕСЬ: www.nn.ru/community/sp/main/...9.html#219350270
kenni7887 21.12.2018 «ответить»
Купила Вставные наушники Аiеrssen Металлик за 350р.Для подарка красиво упакованы,а звук только для прослушивания книг,музыку слушать не понравилось,нет низких частот.
kenni7887 22.12.2018 «ответить»
Charge2+ Колонка понравилась. Флешку с музыкой воспроизводит!
Алина алина 23.01.2019 «ответить»
В закупке представлены дорогостоящие подделки. Стоимость на поддельные наушники огромная!!!! Внешний вид - кривые наклейки ...сами наушники работают
Nata.li 23.01.2019 «ответить»
НОВЫЙ СБОР ИДЕТ ЗДЕСЬ. Стоп 1 февраля

Отличный подарок на 23 Февраля и 8 Марта! Распродажа портативной акустики J*B*L по супер-ценам! Акция на модель JBL Charge 3 - 1599р только до 1 февраля!!! Провода и кабели для iPhone и Android! Дешевле М-В*и*д*е*о в 3 раза. 21 выкуп
www.nn.ru/community/sp/main/...iphone_i_an.html
Наталия33 02.02.2019 «ответить»
Заказывали Беспроводную колонку JВL Charge 3, сгорела через два месяца использования, ремонту не подлежит, в Мвидео стоит дороже и выглядит качественнее, такого качество стоит в обычном магазине стоит не более 1,500.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.