18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о развивающих тетрадей для детей «я*могу!»

mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Прошу поделиться в этой теме впечатлениями о тетрадях «Я*могу!».

Сборы:

www.nn.ru/community/sp/deti/...7.html#191760204

www.nn.ru/community/sp/deti/...ii.html#newtopic
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Очень много отзывов оставляют в темах сбора и раздач.
Поэтому создала эту тему. Скопирую несколько отзывов из предыдущих сборов:

AnnaSi: Добрый день
тетради очень понравились
заказала еще :) ¶

Элиот: ДД. Заказывала Лабиринты. Ребенок очень любит их рисовать, раньше брала ему Кумон. Считаю, что эти намного интереснее, тут есть элемент игры, например: помоги мальчику пройти в дом, обходя злых динозавров, на дорожки с добрыми ступать можно. И все в таком духе)) Ну и цена, конечно, радует! ¶

marinasergey: Заказ,до этого заказывала комплект тетрадей 2-3 года,очень понравились! Просто фурор произвели!ребенок каждый день сама таскает эти тетради и сидит по часу,все рассматривает,рассказывает,очень любит повторять задания,мы ничего не обводим в кружочек,просто показываем пальчиком.просто силой закрываю тетрадь и говорю хватит,пора уже спать,а она все просит еще и еще!Рисунки милые,уютные,манящие какие то. В общем пока это лучшее,с чем мы сталкивались( были и земцова,и Кумон,и роббинс) ¶

Забираю из садика - первый вопрос: А сейчас будем тетрадочки смотреть? ¶

Отрада: ДД! Я с небольшим отзывом: У нас есть такие "лабиринты 3-4 года". (Покупали в Судаке за 322 р)
Очень клевая книжка! Понравилась сразу и сыну, и племянникам (4, 5 и 7 лет). Все с удовольствием проходили.
Жалко, что для 6-леток нет ничего(( ¶

Objorka: Добрый день!Не нашла тему отзывов,напишу здесь)Сегодня забрала тетради,они просто супер!Я давно такие искала)Яркие,толстые,с наклейками!Задания интересные и как раз по возрасту!Вообщем,и я и ребенок в восторге!Спасибо за закупку!Хотим еще))Заказ) ¶
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
Ещё отзывы на лабиринте:

www.labirint.ru/pubhouse/4447/
mazikstar 30.11.2017 «ответить»
И официальный аккаунт издательства в Instagram:
www.instagram.com

Очень много отзывов от мам.
Objorka 16.12.2017 «ответить»
Хочу еще раз написать об этих замечательных тетрадях!Моему ребенку 1г 10 мес-обожает их,при виде этих тетрадей все остальные дела уходят на второй план))А мне как маме ну очень приятно по ним заниматься-игровой момент прописан,не нужно ничего додумывать;у ребенка не теряется интерес,потому что задания разные;сложность у них тоже разная и тут я понимаю,над чем с ребенком надо работать,а что уже он хорошо знает)Для нас тетрадь многоразовая,мы рисуем в ней карандашом и все очень легко стирается,даже и следа не остается.Плюс она действительно большая и удобная,а еще очень яркая..Вообщем,восхваляющую оду я могу им петь очень долго))Организатору отдельное спасибо за закупку!Всем советую!
Ylka@82 17.10.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, а по каким заданиям вы занимались? Вырезаете уже?
Objorka 18.10.2018 «ответить»
Доброе утро! Я купила весь комплект тетрадей, по всем занимается с удовольствием, но к лабиринтам начал позже проявлять интерес. Вырезать тоже позже начало получаться, после 2,3. Сейчас конечно не идеально, я ему помогаю, но главное, что он старается)
Ylka@82 18.10.2018 «ответить»
Спасибо! Нам, просто, 1г и 4мес, вот и подумываю с чего начать))
Kater_inga 17.12.2017 «ответить»
Отличные тетради! Плотные листы собраны на пружину по типу перекидного блокнота. Очень яркие и красочные. Кроме заданий на выполнение, есть еще темы что надо обсудить с ребенком, глядя на картинку, или о чем распросить.
Можно будет заранее надевать на листы обычные файлы А4 и перепроходить тетради по нескольку раз. Думаю племяшка будет довольна :)
homiak68 25.12.2017 «ответить»
Тетради очееень понравились. Они такие жизнерадостные: внимание ребенка надолго привлекают яркие,но в то же время "адекватные" картинки. Задания интересные и не скучные, я бы сказала что они более веселые чем кумон. Сами альбомы сделаны очень качественно,листы плотные,в основном глянцевые-приятно в руках держать. Большой плюс ,что в каждой тетради есть наклейки так мы с дочкой и развиваемся и любимым делом занимаемся)
Kater_inga 16.01.2018 «ответить»
Отличные тетради!
Один из больших плюсов для экономной мамы - блокнотный вид. Такое строение позволяет "одеть" листики в файлики и когда ребенку захочется пройти задание еще раз - просто снять файлик и получить чистую страничку.
kreksa 05.02.2018 «ответить»
Заказала на пробу две тетради "Я могу вырезать и клеить" 2-3 и 3-4. Ребенку 3 года, очень любит это дело. Думала, что тетрадей хватит надолго ... ага.
В пт вечером принесли домой - ребенок не отрывался до вс! Больше половины выходных просидели за заданиями - такого у нас ещё не было, хотя были тетради Гаккен, Кумон, Школа 7 гномов. Ребенку однозначно понравилось, в том числе большое количество наклеек.
Мне понравились тоже:
1) Тетради на пружине (наконец-то!) - ребенку так гораздо удобнее работать.
2) Задания примерно одинаковой сложности.
3) Очень много наклеек!
4) Интересные сюжеты.
5) Отметки на аппликациях, где наносить клей - для маленького ребенка удобно.
6) Приятная цена.
Немного не понравилась бумага и иллюстрации - но тут дело вкуса.

Однозначно советую!
kreksa 10.02.2018 «ответить»
Здравствуйте. Оставила заказ на тетради - почему-то не могу отписаться в теме сбора.
Ещё раз повторю - тетради классные! Ребенок за неделю прошел две тетради, хотя там заданий много. Настолько ему понравилось!
mazikstar 10.02.2018 «ответить»
Здравствуйте
Заказ принят. Спасибо за отзыв
kreksa 11.02.2018 «ответить»
Извините, здесь ещё поспамплю - мой заказ в ближайшую раздачу попадет или нет? Потому что, если нет, то я бы взяла из пристроя тетрадь 3-4. Ребенку очень срочно хочется )))
mazikstar 11.02.2018 «ответить»
Раздача пристроя будет с этим сбором вместе. Раньше нет раздач.
Стоп в понедельник
kreksa 11.02.2018 «ответить»
Ок, спасибо.
kreksa 10.02.2018 «ответить»
И хочу дополнить свой отзыв: в тетрадях очень много больших и хорошего качества наклеек! Например, в Гаккенах больших наклеек всего штук 5-10 и ещё малюсенькие на каждую страничку.
Ещё нравится, что тетрадь построена таким образом, что на одной странице с одной стороны задание с наклейками, с другой задание с аппликацией.
nncity 19.02.2018 «ответить»
Отзыв пишу однозначно положительный. Брали три тетради на пробу. Клеить. Находить решения. Запоминать.
И ребенок как взял их в руки, сразу сказал: "Мама, мне ооочень интересно это". Это высшая похвала. С увлечением и удовольствием смотрит, рассказывает сам, когда я занята и не могу читать задания. То есть настолько интересные сюжеты, что хочется ребенку самому рассказы сочинять. А это очень много: развитие речи, логики и пр... Даже старший семилетка пробует отобрать и позаниматься.
На запоминание тетради моя мама педагог сразу оценила идею и исполнение. Говорит, что лучшая тетрадь именно эта.
Я как мама экономная хотела маленькому оставить в наследство их. Но раз такое дело и столько удовольствия, то закажу младшему сыну заново, чтоб все делал сам.
дайте две 02.08.2018 «ответить»
Хочу поделиться отзывом о серии Я Могу. Первые Рабочие тетради на 3-4 года я заказала для сына 3,5 лет . Взяла сразу весь комплект из 5 тетрадей. Сразу скажу, что ребенок мой и до этого мог посидеть, позаниматься по 15-20 мин, но от этих тетрадей его не оторвешь: "давай еще, давай еще позанимаемся" - просит он. За полгода мы еще не все тетради прошли, занимаемся не каждый день конечно, но если сядем, то на 30-40 мин. Задания очень интересные, особенно сыну нравится тетрадь Я могу вырезать и клеить и тетрадь Я могу проходить лабиринты. Я могу запоминать у нас идет медленней всех, и это понятно, там нужно реально шевелить мозгами, сын быстро устает )). Но задания все в игровой форме и очень интересные . Заказала повторно тетрать Я могу вырезать и еще весь комплект на 4-5 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.