18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Обувь из натуральных материалов от владимирской фабрики. Современные валеночки на ТЭП-подошве.

DiLena 22.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Обувь очень приличная, материалы даже на декоре натуральные - полоски кожи спереди и сзади. Валеночки меня очень поразили- подошва мягкая, как резиновая, протекция не просто декоративная, а именно противоскользящая. Внутри - шерстяной мех на трикотажной основе - натуральный, проверила методом поджигания комочка, состав 80% шерсть+20% п/э.
живое фото:
https://www.nn.ru/~gallery161417?MFID=1417670
DiLena 22.09.2018 «ответить»
отзыв из инета.
DiLena 22.09.2018 «ответить»
inna-sun 23.09.2018 «ответить»
Добрый вечер, брали валеночки маме. Очень понравились, идут в размер, удобные, теплые. Ей понравились, спасибо Вам за закупку.
Sans phrases 26.02.2019 «ответить»
Оставлю свой отзыв после носки одной зимы. Заказала я 38 размер на стопу 24,5 см, валенки серые в снежинку. Носила валенки исключительно в морозы, где я живу асфальт только начал появляться и соль и пр. только начали сыпать. Сегодня увидела, что у валенок на сгибе где большой палец на ноге дырка и так оба сапога, они протерлись от носки! Вывод: ни в коем случае не рекомендую, это пустая трата денег, на одну зиму валенки покупать! Подошва стирается, (у меня есть сапоги outventure которым 7 лет у них незначительные потертости в области пальцев, а подошва идеальна!!!). У этих валенок тонкий верхний слой (наверное поэтому так быстро и протерлись) и в морозы у меня через 30-40 минут начинали мерзнуть пальцы, у меня в обычных сапогах так мерзнут.
DiLena 26.02.2019 «ответить»
Добрый день!
загрузите, пожалуйста, фото подошвы и обоих валеночек, отправлю поставщику. Что-то я не понимаю, как могла протереться подошва об заснеженную дорогу... подошва хорошая, импортная.
Почему пальчики мерзнут, я могу предположить: при затяжке валенок сажают на колодку, которая приминает мех внутри, поэтому его надо периодически против направления пальцами поднимать.
Sans phrases 27.02.2019 «ответить»
А про дырку, что скажете? Про подошву мне не так критично, факт стирания есть от кратковременной носки, я их проносила от силы недели три, а уже начали стираться. "об заснеженную дорогу" я тоже не понимаю, может качество не очень. про "мерзнут пальцы" снова сравнение приведу, носила я бабушкины прощайки которым N-ное кол-во лет и все там внутри давно примято, но в них мягко как в домашних тапках и так же тепло, думаю прощайки знаете что такое из чего они состоят и пр. тоже.
DiLena 27.02.2019 «ответить»
Про дырку спрошу на фабрике. Главное - фото пришлите обоих валеночек и желательно пару ракурсов.
Насколько я помню, Вы еще маме брали пару? У нее такая же ситуация?
Да, прощайки тоже из войлока, может, у них размер чуть больше?
Sans phrases 28.02.2019 «ответить»
Нет, размер у прощаек не больше, валенки которые я заказывала мне не впритык, есть запас небольшой.
,
"Думается мне, Вы умолчали, что с такой протекцией на подошве никакая гололедица не страшна была))" - нет, действительно не страшна, а смысл есть?? они протерлись на сгибе, как их носить дальше? дырки дальше расходиться будут. Обувь на сезон не хватило!
DiLena 28.02.2019 «ответить»
Поняла Вас. Жду фото обоих валеночек.
DiLena 27.02.2019 «ответить»
Думается мне, Вы умолчали, что с такой протекцией на подошве никакая гололедица не страшна была))
Нагрузка на зубцы точечная, поэтому и истирание чуть быстрее.
nibeda 26.02.2019 «ответить»
Спасибо за закупку! Заказывала маме сапоги зимние. нат.кожа. Мама просила самый большой размер!(видимо по опыту покупки китайской обуви) НО решила сделать заказ по размерной сетки поставщика и... все в размер! Всю зиму проходила! Не нарадуется) говорит очень удобная колодка! А про цену вообще молчу! Думаю и себе на следующий год заказать!
DiLena 21.04.2019 «ответить»
Главное условие легкой походки в течение всего дня - правильно подобранная обувь. Отправляясь в магазин, мы обязательно обращаем внимание на дизайн сапог, внимательно относимся к выбору кожи или замши, измеряем высоту каблука, но не всегда смотрим на подошву и материал, из которого она сделана. А качество обуви зависит во многом от этого. Например, обувь с ТЭП-подошвой обладает рядом бесспорных достоинств, таких как долговечность, легкость, гибкость и удобство при эксплуатации. Недорогой материал незаменим как для детской, так и для взрослой обуви. Он проявляет свои лучшие качества и зимой, и летом, позволяет чувствовать себя комфортно на любых неровностях дороги. Что такое ТЭП? Современные производители регулярно обновляют ассортимент материалов, используемых для изготовления подошв обуви. Одно из самых последних решений - термоэластопласт, или ТЭП. Итак, подошва ТЭП - что это такое? Данный материал создан на основе термопластичной резины, сочетающей в себе лучшие свойства термопластов и эластичного каучука. Пластичный и износостойкий термоэластопласт - это лучшее решение для изготовления подошв как зимней, так и летней обуви. Он прекрасно справляется с высокими нагрузками, позволяя ботинкам прослужить не один год, хорошо переносит высокие и низкие температуры, устойчив к воздействию химических веществ
Анна100 23.04.2019 «ответить»
Заказывала сабо р.41, мне показалось что большемерят на 0,5 размера, ремешок застегнуть не смогла, т.к не хватает длины ремешка около 2 - 2,5 см., это примерно длина пришитой ленты застежки - липучки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...