18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Гирудотерапия у Вас дома: лечебные медицинские пиявки для здоровья и красоты.

Natti2010 29.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие друзья! Предлагаю в этой теме написать отзывы о медицинских пиявках биофабрики ЗАО "Международный центр медицинской пиявки". Это важно для меня и для новых участников. С меня - виртуальный подарок ;-) Спасибо.
alona 01.03.2016 «ответить»
ДД!
Заказывала пиявочек на свой страх и риск, как говорится) долго ходила вокруг и около... и решилась)
Заказала 35 штучек среднего размера. По цене вышло гораздо дешевле, чем, когда я ходила на процедуры к специалисту.
Наталья оказалась очень приятным и ответственным оргом) за что ей большое спасибо!)
Перед постановкой прочитала очень много литературы, чтобы избежать всяческих неприятностей.
Т.к. ранее имела опыт в общении с пиявками, места постановок я знала.
Пиявки оказались немного привередливые))) иногда отказывались садиться то из-за погоды, то из-за еще чего нибудь))))
Самое важное это, что к концу процедур ко мне подключился муж))) ему тоже досталось 8 пиявочек)))
Мы довольны, живы и здоровы)
Спасибо за закупку! В новой участвовать пока не буду, т.к. перерывчик нужно сделать))
Natti2010 01.03.2016 «ответить»
Дд. Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть Вас (и Вашу вторую половинку) в наших новых закупках )
Лена@ 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за пиявок, они уже на мне сидят)))Шустрые и весёлые. Не первый раз ставлю себе сама ,а в закупке участвовала первый раз. Наталья благодарю Вас!
Natti2010 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! На здоровье!!! Спасибо за участие в закупке!
natalohka 25.03.2016 «ответить»
Пиявки хорошие спасибо ,в следующей закупке я с вами
Natti2010 25.03.2016 «ответить»
На здоровье!!! Спасибо за отзыв!
Натуся29 28.03.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз и ничуть не пожалела!!! Пиявочки отличные, шустрые. Присасываются без уговоров))) Уже ставила 2 раза,все отлично. Правда сидели они у меня по часу с лишним и не отваливались. Видимо очень голодные были. Заказывала на пробу маленьких,не разочарована и в них. Место укуса значительно меньше кровит и пятнышко маленькое остается. Спасибо за закупку Natti2010!
Natti2010 28.03.2016 «ответить»
На здоровье! Спасибо Вам за отзыв!!! Сидели по часу с лишним - могли и заснуть ))) я их периодически поглаживаю, чтобы не спали... )
боброва жена:-) 23.11.2016 «ответить»
Всем привет)
Наша заботливая организатор всегда спрашивает о том, как поставила пиявочек, все ли было хорошо, я ей ответила и вам, девочки, напишу, чтоб развеять какие то возможные ваши сомнения)))) Я ставила первый раз в жизни и паниковала жутко по поводу неприятности внешнего вида пиявок и последующих шрамов боялась. но все оказалось не так страшно.

Ставила за уши и на область печени. За уши маленькие ставила. И кровь у меня потом текла лишь час, наверно, и то немного. А вот на печени они ели всего минут 20, ну, может холодно дома было, они не толстые были в конце, и отпали по очереди)))) Но кровь текла чуть ли не 12 часов))))) сгустков особых не было, просто кровь. Я прокладки прикладывала)))) чтоб не зудело потом- я китайской гелевой зеленкой мазала. Сейчас уже почти все зажило, поглядываю, опять надо поставить. только теперь хочу на область матки и придатков)))) в общем все хорошо) меняю воду, как только вижу, что она не такая прозрачная. Все хорошо) голодные плавают, пытаются меня покусать)))) все хорошо, в общем)
Ни одна за это время не умерла. Шрамов у меня не осталось, даже сейчас, хотя времени прошло немного. а через месяц вообще не будет)))

Теперь о личном опыте проведения процедуры, что нужно, что приготовить, как делать.

Постараться, чтоб в этот момент остаться одной на часик. я делала,пока уснул ребенок.
Постелить большое старнькое полотенчико на место, где ляжете
Приготовить туалетную бумагу, для того, чтоб брать пиявок, когда они наедятся и отпадут
Ватные диски по кол-ву пиявок, тк они отпадают не все сразу, а кровь течет сразу в местах укусов
Большую прокладку, я брала олвейз ночную
и то, чем эту прокладку зафиксировать на месте укусов.
У меня это был неопреновый пояс в начале а потом просто лоскут ткани, на котором я крылышками закрепила прокладку и обвязала вокруг талии на месте укусов.

Про зуд ужасный пишут отзывы в интернете- этого можно избедать намазав противозудным средством от укусов комаров, например, после того, как кровь уже не течет, лучше тогда, когда начнет зудеть, через сутки или двое. У меня это была зеленка китайская)))

Вот и все! если не хотите шрамов- просто не ковыряйте, пока не сойдут корочки)

Удачи вам, девочки, в вопросах здоровья и вообще)))

Еще раз спасибо нашему оргу внимательному, которая отвечала на все мои вопросы)))) :-*
Natti2010 24.11.2016 «ответить»
Спасибо Вам за такой подробный отзыв!!! Здоровья Вам и удачи во всем!!! ;-)
nafanya1010 23.03.2017 «ответить»
Добрались руки написать отзыв ;)) Вначале выражаю огромную благодарность организатору за внимательное отношение и за эту закупку в целом!
У меня долго не получалось удачно забеременеть, прошла много врачей, неудачные попытки... Не в каждом цикле была возможность, другие проблемы... В мае прошла курс гирудотерапии в мед. центре, долгожданные 2 полоски, но ненадолго...
Осенью заказала пиявочек в этой закупке, провела курс уже сама себе и нам сейчас 21 неделя ;))
Конечно кроме пиявок была дополнительная гормонотерапия, наблюдение генеколога, но врач сказал - что они тоже поспособствовали :))
Огромный плюс того что ставила сама себе - не надо никуда ездить, ставила через 1-2 дня, потому как ездить в мед. центр через день очень неудобно, особенно возвращаться вечером в час пик истекая кровью домой, подстраиваться под график врача (думаю из-за этого курс гирудотерапии в мед. центре не сильно помог - тут нужны регулярные и частые сеансы). Ну и конечно разница в цене огромная!
Однако, все-таки не советую самостоятельно назначать и проводить сеансы не посоветовавшись с врачем. Так как врач прописал мне изначально курс, я сдала необходимые анализы, ну и на сеансах узнала куда мне надо ставить пиявочек. И, что немаловажно - подружилась с этими маленькими врачами, все-таки морально и психологически сложно сходу взять и посадить их на себя.
Конечно после пиявок укусы жутко чешутся, я мазала их корвалолом и настойкой календулы (кстати, я носила ее всегда с собой, чтобы всегда была возможность найти укромный уголок и смазать укус), не расчитывайте что это можно перетерпеть - нет, нельзя! Запаситесь срествами от этого зуда заранее!!!
В целом пиявки в закупке ничем не хуже тех, что были в мед. центре - присасывались и сосали кровь на отлично. Очень важно, чтобы кожа была без хим. средств (мыло, гель для душа или духи - все это повлечет к тому что пиявки не станут Вас кусать).
Еще раз большое спасибо организатору за закупку!
P.S. Кстати, убить пиявок после процедуры рука не поднялась - так и живут в банке
Natti2010 26.03.2017 «ответить»
Поздравляю!!! Как же я рада за Вас! В нашем деле, как говорится, главное результат!!! Спасибо Вам за отзыв и за то, что поделились своей радостью! Так приятно было читать!!! :) P.s. водичкой из-под пиявок можно дома цветы поливать, это как удобрение для них, расти хорошо будут.
прогулки 18.04.2017 «ответить»
И я хочу выразить благодарность такому замечательному и внимательному организатору! Пиявочки замечательные, ни одна ,ТТТ, не покинула этот мир))) все здоровенькие, с хорошим аппетитом. Огромное спасибо, буду участвовать еще, и всем советую!
Natti2010 25.04.2017 «ответить»
На здоровье!!!! Я очень рада, что пиявочки Вам подошли и понравились, спасибо Вам за отзыв!
leonora 81 30.08.2018 «ответить»
Добрый день! Планируете открывать закупку пиявок?
Natti2010 03.09.2018 «ответить»
Добрый вечер. Да, желающие есть, планирую открыть закупку в середине сентября.
Borisov@ 04.09.2018 «ответить»
На СП будет закупка?
Natti2010 05.09.2018 «ответить»
Да, на СП. Вам прислать приглашение, когда откроется новый Сбор заказов?
Borisov@ 06.09.2018 «ответить»
да, если можно, спасибо.
leonora 81 07.09.2018 «ответить»
Добрый день!) И мне тоже пришлите приглашение . Спасибо )
Natti2010 09.09.2018 «ответить»
Добрый день! Обязательно ;-)
vilan 11.10.2018 «ответить»
А сколько стоит у вас пиявочка?
Natti2010 11.10.2018 «ответить»
Сбор заказов лечебных медицинских пиявок тут проходит www.nn.ru/community/sp/main/...i_molodosti.html выбирайте :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.