18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы Изделия из натуральной шерсти от производителя. Соотношение цена-качество, как мы любим

отличка 07.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте. Будьте так добры, - оставьте отзывы, чтобы закупка "жила", достойные же товары в ней
Janny-52 07.10.2017 «ответить»
Дд, получила свою жилетку из овчины, фото не могу прикрепить, надеюсь орг поможет)
Итак: жилет в размер, качество супер, плотненький, без специфического запаха, теперь зимой точно не замерзну)
Спасибо оргу, закупку надо развивать, товары действительно качественные (подруга на работе обзавидовалась)
отличка 08.10.2017 «ответить»
ДД. Вот такой Вы брали
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1290726&IID=40553081
Он очень очень теплый, двойной, толстенький такой нарядный, я на него внимание обратила, когда заказы разбирала.
Спасибо за отзыв, приходите ещё - вот вот сбор открою новый
o.lo.la 08.10.2017 «ответить»
Здравствуйте. Брала жилет однотонный и куртку-дафлкот. Как написала орг в заголовке, оцениваю "соотношение цена-качество". За такие деньги качество очень хорошее. Жилет очень толстый, думаю, должен быть очень тёплый. Куртка потоньше, но тоже по виду тёплая (не носила пока). На что хочу обратить внимание - куртка колючая, прямо шерсть-шерсть. Меня это не расстроило, но знаю, что некоторые не могут носить такие колючие шерстяные вещи даже на одежду. Сшито все аккуратно. На мой взгляд, идёт в размер. Жилет немного свободно, такой фасон, а куртка прямо по фигуре села. К куртке прилагался милый шифоновый шарфик в тон. Неожиданно-мило-приятно :-) Резюме: закупкой довольна, спасибо оргу. Очень качественные вещи за очень невысокую цену.
tanya21.08 08.10.2017 «ответить»
А я решилась пока только на тапочки из распродажи, очень понравились! По поводу размерности не могу сказать, купила в подарок на будушие новогодние праздники, но внешне хороши!
allenkiya 09.10.2017 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Брала несколько вещей:
Плед, который легкий - для кровати мне кажется он тонковат и возможно сильно сядет, т.к. плетение ниток довольно свободное, но я брала для того чтобы укрываться самой на даче- очень для этого подходит! - теплый, легкий, не колючий и отличный состав- х/б и шерсть.
Тапочки отличные, в размер
Носки действительно немного колючие, но я и на голые ноги одевала, они не толстые, но плотные
Жилет двойной Аль**пы действительно очень теплый! Брала для мамы - она очень довольна. Он нарядный, молнию с низу можно открыть.
Жилет Прак**тичный - вообще сказка! Легкий, не колючий, теплый. Для машины и дачи незаменимая вещь.
Сшито всё очень аккуратно, даже на подкладке капюшона и в карманах красивая ткань.
Если у кого переходный размер, стоит в меньшую сторону брать. У нас с мамой 48-50, 48 размер обеим подошел!
Olgik 11.10.2017 «ответить»
заказывала два пледа шерсть/хлопок, на мой взгляд очень тонкие, переплетение редкое думаю при стирке сильно сядет. не колючий, но хотелось бы чтобы был помягче. одно радует очень недорого, своих денег стоит
volga.80 11.10.2017 «ответить»
Дв, получила вот такой жакет:
https://www.nn.ru/~gallery224952?MFID=1290726&IID=41438091

насыщенного вишневого цвета, в комплекте шарф.Давно хотела такой жакет прикупить)
Фото полностью соответствует,сшито все очень аккуратно. Жакет без подкладки.
Мне очень велик 44 размер на рост 164/ог85/от68.
Пристраиваю.
danusia3361 06.12.2017 «ответить»
Добрый день! Как вы думаете фактически на какой размер жакет?
volga.80 06.12.2017 «ответить»
добрый вечер.
на работе мерила коллега с 46/рост 170-сел отлично, рукава не короткие.
жакет в пристрое.
danusia3361 07.12.2017 «ответить»
Спасибо, но будет мал
Глюка 18.10.2017 «ответить»
очень понравился толстый плед, шикарный, цена отличная, а вот тонкий, внешне все нормально, но я его слегка постирала на "шерсти", вонь была несусветная от него в мокром состоянии, прям химией какой-то (чуть ли не бензином), когда высох, все выветрилось, что это было, как вы думаете? и высох моментом, так что появилось сомнение, что там есть хлопок еще, да и для шерсти уж очень быстро.
отличка 19.08.2019 «ответить»
ДД. Новый сбор здесь
Распродажа до 26.08 (в магазинах в 3 раз дороже). Изделия из шерсти (качество изумительное, выкупались много раз) от российского производителя. Жилеты, куртки, пледы, гольфы, носки, тапочки, наволочки, декоративные подушки
www.nn.ru/community/sp/deti/...a.html#236553741
отличка 16.09.2019 «ответить»
ДД. Мой отзыв.
Я такой ношу уже года 4, он как новый, качество очень хорошее. Жилет выручает в не погоду, при сквозняках, весной и осенью на даче, когда вроде и тепло, а ветер холодный, или когда работаю в холодном гараже, разбирая заказы.
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ-----На полный свой размер брала такой же размер жилета, как раз, но свободно получилось, что даёт возможность одевать его прям на толстые кофты и даже осенние, не объёмные куртки. Если при переходном размере возьмете БОЛЬШИЙ ИЛИ МЕНЬШИЙ, то тоже будет как раз. Если любите "в облипочку" берите на 1-1,5 размера меньше, но покрой у него прямой, не приталенный
отличка 17.09.2019 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ (после очередного разбора заказов предю сбора). КАЧЕСТВО ПРЯМ СУПЕР. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ МЯГКИЕ. ТЕПЛЫЕ. ПОКРОЙ СВОБОДНЫЙ (Я МЕРИЛА), ПОЭТОМУ МОЖНО БРАТЬ ПРЯМ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ МЕНЬШЕ, КТО НЕ ЛЮБИТ БАЛАХОНИСТЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЫНЧЕ ОЧЕНЬ В МОДЕ У МОЛОДЕЖИ.
отличка 18.09.2019 «ответить»
МОЙ ОТЗЫВ (после очередного разбора заказов предыдущего сбора) На самом деле вот эта декоративная подушка-думка очень большая, я была удивлена размером (70 см. в длину), смотрится интересно, шерстяная, качество замечательное
отличка 22.09.2019 «ответить»
Добрый день/b]
МОЙ ОТЗЫВ.Вчера дома замерзли ноги с носках и сланцах, вспомнила, что купила себе теплые, высокие тапки-сапожки. Надела, .....хожу, как королева, ножкам очень тепло, мягенькие, уютные, мне очень понравились. Для такой мерзлячки, как я, - это отличный способ держать ножки дома в тепле. Про размерность. На свой полный 37, взяла 36-37, как раз, но на 38 размер не берите, малы будут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.