18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзыв. ABAI ТМ. Турецкое качество российского производства. Бельевой трикотаж для детей от 0 до 7 лет. Водолазки от 5 до 14 лет.

lina77 17.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!

Прошу Вас оставить отзыв о детском трикотаже ABAI. Что понравилось, что не понравилось? Ваши впечатления о качестве и размерности? Какие будут замечания и пожелания? Ваш отзыв очень поможет мне и другим участникам!

Спасибо за участие в моих закупках! Я всегда Вам рада!))
lina77 17.04.2017 «ответить»
От себя скажу, что ожидания мои полностью оправдались!
Заказывала дочке два комплекта белья. На возраст 2,5 года среднего телосложения размер 28/98-104/2-3 года подошёл идеально. На мой взгляд, бельё соответстует размерной сетке, если ребёнок крупный, можно брать на размер больше, т.е. ориентируйтесь на объём груди. Качество трикотажа очень понравилось, материал приятный, нежный, эластичный. Все шовчики ровные, цвета хорошие.
verazh 17.04.2017 «ответить»
Покупала 3 комплекта маечки+трусики и черные велосипедки (для фитнеса в садик). Качество супер зачетное!
verazh 17.04.2017 «ответить»
Брала все комплекты размер 116-128 (доченьке 4,5 годика, рост 108 см), по-моему белый с фиолетовыми лямками в горох можно и сейчас носить, а мятный и коралловый немножко на вырост! Повторюсь, качество очень хорошее! Дочке тоже всё понравилось! Велосипедки немного большемерят, размер тоже 116-128. Спасибо большое организатору!
lina77 17.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Отдельная благодарность фото-моделе!)))
LADY ALFA 25.04.2017 «ответить»
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Покупала для своих девочек комплекты трусики+ маечки. И еще отдельно маечки. Качество очень хорошее,тем более за такие деньги. Размерность на мой взгляд, полноразмерные, иду в размер. Самое то. Хлопок очень хорошего качества и приятный к телу. Очень довольна покупкой и не только я. Спасибо организатору.
lina77 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!)
МИКА52 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, покупала 3 комплекта для мальчика,трусики с майками,качество отличное,тем более за такие деньги,очень довольны с сыном ,идут в размер,даже немного больше.Спасибо организатору!
lina77 25.04.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Mama Lilia 25.04.2017 «ответить»
К сожалению,очень разочарована,заказывала две водолазки сыну 158_164,маломерят на два размера,минимум,пойдут ,наверное ,на худенькую девочку лет 9.Качествоотличное за такую минимальную цену. ,по организации закупке претензий нет.Замеры длина рукава 46,ширина 35,длина 47
lina77 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Подскажите, пожалуйста, объём груди Вашего мальчика и ширину водолазок.
Valerri 16.05.2017 «ответить»
Понравилась футболка. Пошита из того же материала интерлок что и комплекты, мягенькая, удобно сделана горловина. По размерности взяла самые большие на 2-3 года, хотя нам еще года нет, но я люблю подлиньше, чтобы в штаны заправить. На мой взгляд футболки нам как раз, наш вес 10 кг, рост 80см.
lina77 16.05.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!)
Jboxxx 24.06.2017 «ответить»
Пишу отзыв, качество замечательное,но Очень сильно маломерят(на 2 размера).
lina77 24.06.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв! Про мальчиковые водолазки многие пишут, что маломерят.
Lenochek_85 12.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала 2 комплекта нижнего белья дочке (рост 98 см), белую футболку и чёрные бриджи р-р 104-116. Сели отлично. Качество на высоте! Сыну брала серую водолазку. При росте 131 см, почитав предыдущие отзывы, заказала р-р 146-158. По длинне в самый раз, но для нас слишком узкая горловина, ели голова пролезла. Надеюсь, после стирки горловина немного растянется. По качеству претензий нет-водолазка не плотная, мягкая и приятная на ощупь!
lapass 10.11.2017 «ответить»
Брала комплект (майка и трусики) для мальчика. Качество очень хорошее, держит форму, не линяет, торчащих ниток нет. Только маломерит на размер.
Бондолена 10.11.2017 «ответить»
добрый день заказывала комплект (майка трусы) сыну всё понравилось пришло меньше чем заказывали это только растроило .спасибо оргу за дешовую закупку.
Наталья Низовцева 11.11.2017 «ответить»
Очень хорошее качество,при чем Крокид и рядом не стоит. Всем советую!
Роксоланка 15.11.2017 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв о прекрасном бельё.Брала ещё весной дочке два комплекта,со звёздочками и в горошек. Все очень качественно сшито,,аккуратная отделка,у белья прекрасная посадка,обычно на моей все трусы топорщатся,эти же сидят как на неё сшитые.Качество самого полотна на высоте,плотное,нежное,за полгода носки не полиняло и не деформировалось.Единственный минус - маломерит,дочь на рост 122 носит размер 128-134.В связи с этим очень хотелось бы,чтоб производитель продлил размерный ряд.Жалею,что не познакомилась с этой маркой раньше,младшей буду покупать только его.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...