Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзыв по закупке Талан мода.

swochi 8 июня в 11:36 «ответить»
Оставляем свои отзывы о размерности, качестве и других параметрах закупки в этой теме. Всем спасибо за участие!
fri 18 июня в 19:08 «ответить»
Платье просто шикарное. 100% х/б. на лето то,что надо. Имеется сетка для поддержания формы юбки, но она не пригодилась и так все отлично. А вот с размерностью, что-то интересное. На свой р.44 брала 44-46 по маркировке он идет М, но он оказался велик на размер - пришлось ушивать.Так что я бы на 44 размер посоветовала брать 42 - S (согласно размерной сетке).
swochi 19 июня в 08:40 «ответить»
Спасибо за отзыв, действительно некоторые модели большемерят и на мой взгляд.
юля1981 21 июня в 23:27 «ответить»
Взяла вот такое платье. Очень понравилось - ткань плотная, пошив качественный. А вот с размерностью не угадала. Я люблю, чтоб было в обтяг, а мне везде свободно. Если от талии до низа можно ушить, то от талии до плеч, навряд ли, поэтому, к сожалению, пристрой. Я ношу 44 размер, на платье маркировка 44 М, думаю, ближе к 46 размеру, либо переходящему 44-46. Территориально В. Печеры
пупочек 22 июня в 11:37 «ответить»
Добрый день. Заказывала вот такое платьице. Качество супер, материал ооочень приятный и нежный. Ношу 42р , ог87, об 93, взяла s Платье на пуговицах поэтому внизу на бедрах немного расходится, но я булавочкой прицеплю и ничего видно не будет, на бедра чуть поменьше думаю расходится не будет. У меня рост 163, длина примерно как на модели. В моем гардеробчине такая длина не имеется, поэтому переживала пойдет ли мне, смотрится хорошо. Платье на мне примерно как на модели. Можно носить и как кардиган. Платьем оч довольна, спасибо за закупочку!
fri 12 июля в 20:32 «ответить»
Покупаю второе платье данной фирмы. Я просто в восторге.
Брала платье как на фото но только др. цвета. Ткань похожа на не очень плотную джинсу. 100% хлопок. Наученная опытом неразберихой с размерами по предыдущему платью решила взять сразу 42 размер (сама ношу 44). Платье село идеально. Я влюбилась в данную закупку. Платья просто чудо
ДД на какие параметры брали 42
fri 21 июля в 10:13 «ответить»
Померить не могу. Но стандартный 44 размер
спасибо, а бедра примерно сколько у вас? и длина такая же как на картинке у платья?
fri 22 июля в 17:35 «ответить»
Примерно 92. Да длина такая же- ниже колена
спасибо
morkovkaa 11 августа в 21:11 «ответить»
Брала несколько костюмов и платье все размер 44 на свой 46, начитавшись отзывов про маломерность, все мало, надо было брать в размер.
Красный костюм, лосины вообще не смогла натянуть.
Платье пудра еле-еле, но в таком виде я не могу ходить, выпирает живот и бока.
morkovkaa 11 августа в 21:12 «ответить»
костюм бордо тоже еле натянула юбку, кофту можно носить, но только потому, что она достаточно свободна.
костюм с платьем бирюзовый, в реале зеленый, в притык, на размер больше было бы лучше
morkovkaa 11 августа в 21:14 «ответить»
и единственный костюм, который оказался как раз.

Все вещи красивые и качественные, но надо было брать свой размер.
swochi 12 августа в 10:17 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв.
Наденьк@ 18 августа в 17:45 «ответить»
Получила зимний костюм для лыж. 76015.selcdn.com/web/he/23719/500x500.IzR-E29OJ7A.jpg
Качество супер!!! Очень теплый. На свой 46 размер взяла 44 - начиталась отзывов. Сел очень хорошо. Я довольна. Если бы взяла 46 - штаны были бы посвободнее, чем на модели и, наверное, была бы широка куртка. Но тоже было бы неплохо.
М@русеньк@ 8 сентября в 10:22 «ответить»
Добрый день! А подскажите пожалуйста на какой ОБ и ОТ Вам подошёл 44 размер?
fri 6 октября в 21:22 «ответить»
Тема пристроя ушла в архив. Поэтому размещусь здесь. Пристраиваю платье р. 42.
Обычно одежда данной марки немного большемерит, поэтому на свой 44 заказала р. 42. Но оказалось что это платье идет в размер. подойдет на р. 40-42. Цвет скорее зеленый, чем голубой. 470 р - за копейки можно получить отличное летнее платье. Налетай)))
zotova 6 октября в 23:10 «ответить»
Пристрой Костюм 46 размер Ткань: основа - костюмка однотон, отделка - костюмка "цветы". Цвет 22490 - марсала. Очень красивый. Причина пристроя мне слишком большой.
Цена 716 руб.
Мерить и забирать Автозавод.
НАТИК@ 19 октября в 18:59 «ответить»
Заказывала такой костюм. Сидит супер, юбка немного тянется. Размер М на параметры 89-70-98 очень хорошо
Новая тема