18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы . Элитный парфюм , косметика-50. Появился парфюм 18 мл, 45 мл и тестеры!

*АЛИСКА* 05.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет :)
Кто участвовал в моей закупке , прошу оставить отзывы ♥
juliaoperator 22.06.2016 «ответить»
Итак, мне пришли:
Жидкая подводка для глаз Ecriture de Chanel
Тестер: Christian Dior "Miss Dior Cherie"
тестер: Dolce & Gabbana Light Bluе
Тестер: Givenchy "Ange ou Demon le Secret"
И из пристроя взяла мужские hugo boss
Парфюм очень понравился!!!! Когда делала заказ, очень сомневалась в качестве, очень уж часто обжигалась, то аромат не тот, то стойкость явно хромала. Как сделала заказ, еще раз переспросила у организатора закупки про тестеры, и она мне их очень советовала, и не зря!!!! Пришел мой заказ, и я прямо в Цр начала их слушать, ах какие ароматы, то чего мне хотелось!!!!!по приходу домой начала тестировать стойкость. И сейчас когда прошел день, я могу у уверенно заявить, что тестеры стойкие!!!!! Я получила огромное удовольствие! Спасибо большое! И единственный минус, в том что я заказывала еще 2 тестера, мужские Булгари и женские Лакост иа де парфюм, но они не пришли, их просто не было у поставщика, я немножечко расстроилась, а потом решила, что в след закупке закажу их и еще что-нибудь вкусненькое!!!!! Спасибо большое организатору!!!!!
juliaoperator 22.06.2016 «ответить»
А! И забыла написать про подводку для глаз! Подводка черная - черная, маркер-кисть тоненькая и жесткая, очень удобна в использовании, посмотрим в процессе использования как быстро засохнет, а так , еще раз спасибо за мой заказ!!!?
Fionushka 30.12.2016 «ответить»
Заказывала Dolce & Gabbana Light Bluе ручка 15 мл в подарок. Очень разочарована! Никакого запаха вообще нет!
Да и остальные туал. воды, полученные из последней закупки перед Новым годом, очень сильно отличаются ароматом от полученных в предыдущей закупки летом!
НЕ_сказка 31.12.2016 «ответить»
второй раз участвовала в закупке)))
третий не за горами)))
ВСЁ очень крутое!!! Запах- даже не открывая флакон- уже 100% оригинал.
Брала тестеры 100мл.
Огромное спасибо!
DenTehnik 23.12.2017 «ответить»
Брали тестеры DKNY Be delicious, Chanel chance eau tendre и такой же маленький флакончик 18мл. DKNY понравился, запах как у оригинала, стойкий. А вот Шанель тестер сильно отличается запах от оригинала и выветрился очень быстро. А маленький флакон Шанель вообще запах как у советских духов Москва, абсолютно не тот аромат, даже близко не стоит к оригиналу. Очень разочарованы, первый и последний раз заказываю парфюм.
ИринаПчёлка 06.02.2018 «ответить»
Добрый день. Участвую в закупке не первый раз, но в этот раз что то поставщик подвел((( Запах у духов совсем не тот, даже не рядом...печально...
Организатору большое спасибо за оперативность!!!!
Традиция 12.02.2019 «ответить»
Добрый день.
А я всё не знаю куда деть парфюм который заказывала, от супер разлекрамированного сбора заказов на парфюм...
"Поспешим развеять их сомнения. Турецкая парфюмерия - это не поддельная парфюмерия "

Это не то что поддельная парфюмерия, это вообще непонятно что!!!
отдала 1000 руб за тестер, он даже близко не похож на оригинал и причем никакой стойкости нет.
Это смесь мужского с женским, женщина душится не будет, т.к нотки мужского, муж тоже не хочет, нотки женского.
Даже разливная парфюмерия и то похожа на 90 -100%, и стоит 300 руб.

Вопрос к организатору:Зачем вы врёте? описывая такую рекламу, давайте я вам отдам свой флакон, а вы мне вернёте деньги и сравните с оригиналом...не 100 руб. все таки, жалобу на вас подать что ли!Ведь писала вам об этом и продолжаете обманывать людей!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.