18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. А*л*e*з - Высококачественный трикотаж для всей семьи

Natali74 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Прошу участников, кто уже участвовал в этой закупке оставить здесь свои отзывы по данной ТМ и размерности.
Заранее большое спасибо
olgalyt 13.11.2015 «ответить»
Натали, спасибо за работу. Вещички дочке пришли быстро, хорошего качества, шовчики все ровные, цвета яркие. Дочка довольная примеряла и крутилась перед зеркалом. А цены маму порадовали очень. Рекомендую орга. Не пожалеете!
Kotenok25 26.12.2015 «ответить»
Приобрела для мамы 2 капри для дома. По размерности надо ориентироваться на объем бедер. Размерная сетка на мой взгляд не совсем корректная. Я брала 2 капри 116, это размер по сетке 58, думала мама утонет, но ей в самую пору. Носит 54 р.
Kotenok25 26.12.2015 «ответить»
Не совсем поняла, почему размер определяется по обхвату груди, если это штаны..........И покупала сынульке 3 футболочки разного размера для дома/садика. Качество отличное, идут в размер.
Natali74 27.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы, приходите еще.
Я себе взяла вот такие бриджи р 50, мне показалось в размер. На объем бедер 108 см оказался в самый раз, даже немного с запасиком. Полностью соответствует заявленной размерной сетке
Нина84 26.12.2015 «ответить»
заказывала ребенку. пришло в размер и цвет все понравилось мелкий доволен. заказывала на рост 116
olgalyt 28.12.2015 «ответить»
И снова, всё просто супер! Качество на высоте, цвета ярче, чем в галерее, по размеру всё подошло. Приятно с Вами иметь дело. Заказывала 116 и 122 размеры.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...