18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская одежда LeNata. Деловые офисные костюмы, платья, блузы и брюки.

Butterfly85 13.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Спасибо Вам за участие в закупке)
Очень жду отзывы о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, так как это поможет сделать правильный выбор.
Крутыш на бэхе 14.05.2019 «ответить»
Буду первой. Купила 4 костюма данной фирмы. Идут в размер. Качество пошива прекрасное все ровненько, прошито. Не очень хорошо пришиты пуговички но так чаще всего бывает на костюмах и рубашках. Перешила пуговки на 1 блузке на остальных пришито качественно. Ткань мягкая приятная. Посадка в 54 размере не низкая и не высокая. Достаточно для того что бы скрыть животик но и не до ушей как говорится. Приходит все с вешалкой, что приятный бонус. На рост 163 с каблуком прекрасно. Оргу отдельное спасибо за блузу. Очень хотела но не было 54 размера. Но у меня грудь 52 размер а низ от талии 54. Орг посоветовала взять 52 сказала что модель свободная и точно подойдёт заказала 52 и она прям идеально. Качество шикарное кружево прям ооооочень качественное дорогое. Не дешевый гипюр. По цвету могу сказать что на фото смотрится чуть светлее. На солнышке или дневном свете возможно будет смотреться так же как и на фото а в помещении темнее относительно фото, но не на много. Вообщем довольная всей одеждой и закупкой. Спасибо огромное.
Крутыш на бэхе 14.05.2019 «ответить»
Вот ещё костюмы
Крутыш на бэхе 14.05.2019 «ответить»
ленуся74 14.05.2019 «ответить»
Добрый день! Присоединяюсь к отзыву выше. Заказывала два костюма из аналогичной ткани, как у участницы выше. Качество отличное, ткань смотрится дорого. Цвет ментол очень благородный. Блуза в мелкий серый горох (очень продуманно, т.к. черный горох при основном нежном цвете костюма смотрелся бы хуже). Подклад у пиджака в цвет блузы и с логотипом производителя. По качеству - придраться не к чему!
По размерности - полноразмерные вещи. Ношу промежуточный размер между 46 и 48, точнее верх - 46, низ - 48. Параметры ОГ 92, ОТ 74, ОБ 102, по размерной сетке и 46 и 48 подходит. По совету организатора взяла себе 46 размер, сел идеально!!!! Ткань хорошо растяжимая. Мой рост 165 см, вещи подошли по росту, брюки укорачивать не надо. Упаковка вещей достойная, все на фирменной вешалке, под фирменным пакетом.
Огромное спасибо организатору и за закупку таких вещей и за отношение к участникам, т.к. все хорошо организовано, отвечала на все вопросы оперативно. Отдельное спасибо за помощь с определением размера!!!!!
april* 05.11.2019 «ответить»
Заказывала на пробу жилет. Качество пошива, ткани очень порадовало. Жилет на подкладке, хорошо держит форму. В точности как на фото. Единственное не угадала с размером. Заказывала размер 50, а мне ,видимо, нужен 48.
Буду заказывать в следующей закупке.
Жилет пристраиваю. Не маломерит, подойдёт чётко на 50-й размер. Обитает в нижегородском районе. Улица Костина или улица Усилова.
2330 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.