18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы .Бескаркасная мебель:кресло-груша,кресло-мяч и другие модели.

Irisko 11.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Рады,что вы стали обладателями нашей бескаркасной мебели !
Хотелось бы услышать Ваши отзывы и пожелания !

Всем спасибо за покупки !
marina.m 12.01.2019 «ответить»
Раньше я купила старшему внуку, когда ему было лет пять,бескаркасное кресло-грушу. Сейчас вся семья пользуется им. Даже когда родился второй внук, он маленький спокойно спал в кресле, а потом просто сползал на пол. Чехол много раз стирали, он он не потерял своего внешнего вида. Со временм и от постоянного использования кресло уменьшается в объемах, но мы добавляем наполнитель. Наполнитель (шарики) тоже покупаю в закупке. Единственная проблема они очень легкие-летучие и если участвуют дети, то потом вся комната в этих шариках. Это кресло у нас примерно 3-4 года. В этой закупке брала кресло-грушу в подарок для племянника (подросток 13 лет). Когда он приезжает в гости к дочери, то просто живет в нем и очень хотел такое же. Подарили на Новый год. Теперь его использует вся семья, даже решили старое кресло (обычное) из комнаты выкинуть. Большое спасибо за закупку, за внимание к участникам и за "нормальные" цены. В магазинах смотрела - очень дорого!!!!
Irisko 12.01.2019 «ответить»
ДД.Спасибо большое за отзыв ! Как правильно засыпать наполнитель в кресло я расскажу чуть позже. Нужно просто мне сфотографировать поэтапно. Тогда шарики у вас не будут разлетаться по комнате.
marina.m 12.01.2019 «ответить»
Большое спасибо. Буду ждать!
snj 14.01.2019 «ответить»
Добрый день. Если напишите как засыпать шарики, буду очень благодарна!
Кресло купила на Новый год дочери. Все очень понравилось, качество супер! Единственно, по моим понятиям жестковато, не проваливаешься, а садишься как на табуретку... Пыталась вытащить часть шариков, но столкнулась с тем, что они разлетелись везде. Ждём, надеемся, что будет мягче со временем.
Irisko 18.01.2019 «ответить»
ДД. Спасибо большое за отзыв ! Мы всегда стараемся чуть больше насыпать шарики,т.к.они со временем уминаются. Как отсыпать шарики,я скоро выставлю фотографии.
нетинебудет 17.01.2019 «ответить»
искусственная кожа хорошего качества, мягкая, тактильно приятная, цвет чуть более приглушенный чем на фото (оранжевый), очень нравится. предполагаю легкость в уходе, однако материал не для кошачьих когтей))
наполнитель жесткий, плохо пересыпается и неприятно скрипит как пенопласт. возможно, обомнется со временем и, может быть, меньше спрессуется. предыдущее кресло другого производителя у меня довольно быстро пришло в негодность из-за быстро утрамбовавшегося наполнителя. а менять его - тот еще гемор, проходили. так что, не уверена, что нынешняя жесткость это минус. сидеть в кресле все равно комфортно. шуршит только не оч приятно. в целом, мой отзыв положительный, я довольна приобретением.
Irisko 18.01.2019 «ответить»
ДД.Спасибо за отзыв ! Да,к сожалению шарики немного шуршат. У всех людей просто разное восприятия этого шуршания. Наполнитель хороший,думаю не скоро умнется. Иногда производители насыпают "вторичку",поэтому он быстро уминается. Как пересыпать шарики скоро объясню.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.