18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Б@нфи - легендарное средство для волос!

kys1977 13.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по данному средству.
Всем спасибо!
warning_blonde 14.06.2017 «ответить»
Расскажу о своих впечатлениях. Эмоции были от восторга до разочарования. Я заказывала лосьон Леди Банфи(( новый с улучшенной формулой для женщин по описанию), шампунь и бальзам. Использую по рекомендации производителя. Сначала лосьон на 40 мин, потом шампунь, потом бальзам. Нужно отметить, что ждала как манны небесной. После третих родов почти подряд вперемежку с кормлениями детей да еще и сильного стресса, волосы сыпались жутко. Начали даже во время беременности выпадать. Так вот, первое использование привело в восторг. Шампунь промывает волосы до скрипа( хотя это и не оч хороший показатель), бальзам после нанесения будто впитывается в волосы, смываешь, а бальзама будто и нет. Запах сильный, конечно. Со временем начинает раздражать.
Особого эффекта после первого применения, конечно, не было. Но была стойкая уверенность, что куплю еще. Начала пользоваться регулярно и вот тут восторг сменился разочарованием. Волосы быстро пачкаются, цвет моих блондинистых натуральных волос будто потускнел немного, появилась перхоть. Но надо отдать должное, волос стало выпадать меньше!!!
Решила чередовать мытье головы с другими шампунями, пользуюсь корейскими и профессиональными марками. И волосы стали лучше. По-прежнему, выпадают меньше. И при мытье и при расчесывании. Меньше намного!!!
Вывод мой: лосьон-однозначно хорош, справляется с заявленной задачей. Шампунь даже при использовании бадьзама при том, что промывает волосы, вызывает перхоть и сушит волосы.
Еще один момент, я пробовала использовать лосьон как делает организатор, то есть мыть волосы, потом наносить лосьон и не смывать. У меня трое детей, времени катастрофически не хватает на 40 мин с лосьоном. Поняла, что этот способ мне не подходит. Даже при небольшом кол-ве бальзама его видно на волосах, волосы слипшиеся. Но повторюсь, я натуральная блондинка, волосы тонкие и их много. Возможно, брюнеткам способ подойдет.
Организатору огромное спасибо за все закупки. Именно Вы открыли для меня много удивительно полезных вещей: б@нфи, бальзамы для губ, рыбочистку, пилки для пяток и мн другое.
kys1977 14.06.2017 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Да, все индивидуально.. Рада, что у вас есть эффект от использования лосьона.
Elisa2009 14.06.2017 «ответить»
у меня пористый блондинистый кудрявый волос.пользуюсь Банфи шампунем и бальзамом,чередую с др.шампунями.для моих волос эти средства подходят идеально.после применения волос стал живее и намного гуще,лезет "подшерсток".волос выпадает меньше.купила на пробу лосьон,втираю утром.волосы хуже не стали,растут вширь.на длину не действует.спасибо оргу за закупку.результат у меня положительный есть.
volckss 13.08.2018 «ответить»
Доброго дня! Брала шампунь Банфи по рекомендации организатора для своей подруги, которая после очень серьёзной операции стала интенсивно терять волосы (и организм ослаблен был и нервов море потрачено). Чего только не пробовала. И маски и отвары. Витамины, само собой. Банфи выкупила где-то в 20-х числах июня. Волосы начали восстанавливаться со страшной силой (стали просыпаться луковицы, по поверхности головы прямо "ёжик"), подруга несказанно довольна и благодарна, ничего другого теперь не хочет! Я сама тоже второй год пользуюсь средствами по уходу за волосами из этой закупки, и тоже довольна, особенно видна разница, когда переходишь с магазинных шампуней. В первый месяц просто восторг от эффекта! Большое спасибо!
Теперь и я Банфи хочу))) и вместе с бальзамом)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.