Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Брендовые платья от Glam casual.

Уважаемые участницы, прошу оставить свои отзывы о новой марке Glam casual . Они очень нужны будущим участникам.
Оцените пожалуйста качество тканей и пошива, размерность и просто общее впечатлении об этой одежде.
Фотохвасты приветствуются!
Благодарим за отзывы и ждем в новом выкупе!

Предыдущая тема отзывов здесь www.nn.ru/community/sp/main/...2.html?archive=1
Заказывала платье 44 размера на свой переходный (в груди) 44-46. низ 44.
Сказать, что платье село как надо - это ничего не сказать. супер! просто супер!
То. что нужно скрыть - скрывает, что нужно подчеркнуть - подчеркивает.
рукав реглан - люблю его нежно - делает плечи очень хрупкими и женственными.
в районе талии достаточно свободно - я так и люблю.
заказала еще!
жаль, что у производителя не очень много моделей.
ДД,а сколько у вас ог?
Заказывала юбку цвет серый размер 42
размеры 88-70-90. в обтяжку. следовало 44 заказать. но носить буду. ткань замечательная, немного тянется. благодарю организатора!
http://www.nn.ru/~gallery390608?MFID=1003710&IID=27696112
заказывала синее платье 44 р. (мои параметры рост 170 см, 88-65-93) велико(особенно верх), но я оставила, ношу с ремешком, длина на мой рост как на модели на фото. Я думаю что большемерит на размер, идеально будет на полный 46 р-р, причем верх может и 48 подойдет (т.к. свободный крой). В целом качество понравилась, плотный тяжелый трикотаж 65% вискоза, 30% нейлон, 5% спандекс, швы ровные, нитки не торчат. Сзади металлическая молния. Ношу как платье-туника. Оригинально смотрится впереди вставка из кож.зама.
Добрый день.
С этой маркой познакомилась в ТЦ. Очень понравились. у меня есть платье с кожаной вставкой р. 42 (мои параметры 90-68-89 рост 160 - сидит замечательно.
Еще есть зеленое, подошел р. 44 - у меня широкие плечи и в талии было в натяг.
Сейчас заказала уже в закупке желтое р. 42, в ТЦ мерила - очень классное.
Теперь буду принимать активное участие в этой закупке!!!
Вот фото желтого.
Зеленое платье на фото не впечатляет - живьем супер!!!

Качество - очень хорошее, сами понимаете если я первые 2 купила в ТЦ за "бешеные" деньги:( , теперь только в закупке :)))
Большое спасибо за такой позитивный отзыв. Я часто думаю, что у производителя не очень удачные фото, в жизни платья выглядят лучше.
ДД, подскажите в каком ТЦ?
добрый день! а где вы видели эту марку?
ДД брала в прошлой закупке платье 2087 цвет красный. Идет в размер, цвет насыщенный. Очень хорошо сшито. Смотрится шикарно, празднично, дорого. Сын сказал, что мамочка принцесса. Большое спасибо организатору, и девочкам оставившим отзывы.
Всем добрый день.
Хочу еще раз поделиться своим впячетлением об этой марке.
Я уже не только одела себя, но и коллег.
Хожу на работу и все восхищаются! Качество ткани и пошива замечательное.
У меня фигура - не стандарт:( , вверх 44 размер, бедра - 42 размер, поэтому все фасоны облегающие беру 44 р. , а если свободный крой то 42 р.
Могу поделиться информацией где можно померить.

Это платье (серо-коричневое) брала коллеге на большой размер - ей хорошо.
Красное - брала себе 44 р.
Здравствуйте. Красное платье ткань плотная? На какой рост Вам подошло?
Добрый вечер. Мой рост 160, мне колени прикрывает. По ткани - незнаю как описать по плотности, она не толстая, тянется достаточно хорошо, не просвечивает. Я взяла 44 р. только из-за груди (90), по бедрам просился 42 р. Мне понравилось.
Спасибо.
У меня 86-65-94 мне 42 или44 брать красное?подскажте пожалуйста
ДД а бедра у вас сколько ?
ДУ! 90.
Тоже 44 р., хотя можно и было 42 р. - оно тянется.
Клетку брала 42 р. - классное (только расцветка другая, картинку не нашла).
Еще было горчичное с кож. вставкой по всему платью - 50 р. коллеге, она в восторге. (фотки нет).

Открыта новая закупка, боюсь открывать опять что-нибудь присмотрю!!!!
Это Вы наверное имеете ввиду платье цвета фисташка. Цвет вживую отпадный, немного отличается от фото, ни разу такого не встречала. Спасибо за шикарный отзыв!
LoveSi писал(а)
бедра - 42 размер, поэтому

поделитесь пжл, где можно померить)
Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно примерить, в приват
заказывала платье 20184 темно-зеленый Glam casual www.nn.ru/community/sp/main/...#product-3582598
Платьице идет в размер, заказывала 44 р. и ношу 44 р.
Швы ровные, качество хорошее.
Я довольна)
Я тоже довольна! Думала ткань костюмная, но оказалась плотный трикотаж, приятная, форму держит, скрывает все недостатки. На рост 172 платье сантиметров на 10 выше колена. На размер 44, платье 44 размера село хорошо.
Ayris 8 июня в 23:33 «ответить»
Дополню отзыв. Черт меня дёрнул выстирать платье в стиральной машине, при t=40, итог: длина чуть попу прикрывает, платье вытянуто вширь, карманы тянут, молния сборит. Вообщем, носить это невозможно. Будьте аккуратны, стирайте руками.
заказывала это платье,его уже нет видимо в наличии,но отзыв оставлю: на ог-от-об 90-79-96 заказывала 44 размер,подошло хорошо,но можно было бы и 46 попробовать,ориентировалась тут на отзывы,что вроде как большемерит, но именно это платье в размер оказалось,качество суперское, очень довольна,спасибо организатору!)
бэста 28 января в 22:20 «ответить»
ап
бэста 24 марта в 15:26 «ответить»
ап
Tanushonok 21 мая в 10:36 «ответить»
Добрый день. Это платье новинка, по этому мой отзыв будет первый. На свои 87-67-92 заказала размер 42. Село изумительно, в талии есть свобода, но это такая модель. Материал - плотная двухсторонняя ткань стрейч. Цвет мне показался не такой яркий как на фото. Длинна платья на мой рост 167 так же как и на модели, девушкам выше думаю будет коротковато. В жизни выглядит намного лучше . Рекомендую)).
бэста 8 июня в 22:46 «ответить»
ап
бэста позавчера в 22:58 «ответить»
ап
Fiori 10 июля в 11:34 «ответить»
Давно хочу оставит свой отзыв по платью 20*224 клетка.Заказывала 42р (другого нет в наличии)на ОГ 88,ОБ 100.Пришло платье в другой расцветке,еще лучше чем на фото.Фасон очень удачный.На мои параметры верх немного облегает и рукав сидит плотно.Юбка расклешенная,поэтому без проблем.Платье замечательное,рекомендую.Живое фото постараюсь сделать.
Новая тема