18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская одежда Детки.

Улена 17.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Прошу вас оставить свой отзыв о детской одежде. Как вам качество, размерность, понравилась ли расцветка. Если выложите хвасты, буду вам очень благодарна.
Заранее спасибо:-)
gorlinka 22.01.2016 «ответить»
ДД! Буду первой))
Спасибо организатору за закупку!!!
Одежда мне понравилась. Идеи в полный размер, может даже немного большемерит. Ткань нормального качества. Нельзя сказать, что трикотаж вау, супер, но на очень твердую 4. Полотно не толстое, средней плотности. Брала кофты кулирку, ажур и футтер. За такую цену все очень достойно! Честно говоря кофта за 150р другого производителя и этого за 67р мало чем отличаются!!! Выгода очевидна. Цвета красивые, в меру яркие. Швы все обработаны качественно, прооверлочены, подогнуты.
Я рекомендую! Хотя очень придирчиво к детской одежде. Для домашней носки, летом на даче -отличный вариант!
Ниже реальные фото, но в живую вещи ярче!!! Особенно расстроила фотография желтой ажурной кофты - она приятного тепло-желтого цвета, очень красивая! Цветопередача подкачала((
gorlinka 22.01.2016 «ответить»
Еще одна
shvecovamv 27.01.2016 «ответить»
Спасибо! все очень понравилось, качество хорошее, размеры точные
Улена 27.01.2016 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Salle 27.01.2016 «ответить»
Д.Д.! Брала кофточки и ползунки. Очень понравилось, что все кофточки на клепках. Ткань не очень плотная. Но сочетание хорошего качества и низкой цены порадовало. Расцветки очень миленькие. Рекомендую!
Спасибо организатору!!!
женева 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.Брала бодики и ползуночки по размерности могу сказать что р-р 80ползунки короткие мы уже носим в 5,5 мес 65см ,бодики 80р-р носим но чуть великоваты в длину в ширину нормально.Одевать туговато ткань не сильно тянется(боди)Качество пошива хорошее. Вот Боди-кофточка на кнопках с длин рукавом (кулир) 100% х/б 11401-10 86 р-р нам сейчас как раз.
Margaretta 27.01.2016 «ответить»
Дд, заказывала много: пару бодиков , четверо ползунков из разной ткани, ну и 4 кофточки, все очень понравилось, пошив аккуратный, ткань нежная на ощупь, у ажурных моделечек очень нежные цвета, единственное надо, на мой взгляд , некоторые модельки ползунков брать на пару размеров больше, но только некоторые, так например, я заказала ползунки с осликом 80 размера, но носим мы их сейчас на рост 67см-они оказались маломерками, остальные ползунки(ажур, махровые, кстати, переживала, что махра будет очень плотной, оказалось нет, ткань тонкая, и на рибане) размеры соответствуют. Кофточки все понравились, особенно понравились бодики-очень нежненькие и при этом с красивыми яркими принтиками. С удовольствием поучаствую еще в этой закупке.
Ольшик 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, данной закупкой, как и организатором, очень довольна. Заказывала следующие вещички:
Боди-кофточка с длин рукавом (кулир) 100% х/б Артикул: 11401-10
Ползунки на рибане б/сл (махра) 100% х/б арт. 03102-19
Ползунки на рибане, ластовица, швы внутрь (футер) 100% х/б Артикул: 03122-14
Штанишки детские на резинке (велюр) 100% х/б арт. 03201-21
Штанишки детские на резине принт (интерлок-пенье) 100% х/б Артикул: 14010-15
Пришли все, сшиты аккуратно, расцветка приятная, качество материала и пошива очень хорошее. Брала 80 размер, только мне показалось, что боди маломерит, наверное, на размер, а ползунки и штанишки в размер.
Спасибо организатору!!!
neotdam 29.01.2016 «ответить»
добрый день, брала в закупке 3 кофточки с коротким рукавом, 3 штанишек.
за такие цены, качество очень порадовало, кофты вообще по 63 рубля вышли, штанишки до 100 рублей.
для дома самое то! тест на стирку прошли удачно, не полиняло, по швам не пошло, в общем советую!
по размерности, брала 86 рост, нам сейчас 10 месяцев почти, кофты с запасом хорошим, штанишки тоже, так как уже вовсю ходим за ручку, то такие штаны нам отлично подходят, запас тоже имеется.
оргу спасибо за проведенную закупку!
neotdam 29.01.2016 «ответить»
Я сливочка 01.02.2016 «ответить»
Добрый Вечер!
Спасибо Вам, за такую замечательную закупку. Заказала я много всего, качество мне очень понравилось, нитки не торчат,все сшито качественно и аккуратно, по размерной сетке оценить пока еще не могу, но брала 56,62 р.. После стирки не полиняли, очень понравились комбинезоны и теплые фланелевые вещи и пеленки. Рекомендую организатора и закупку, все очень быстро. Приятно, что пошли мне на встречу.
Гауди Граффити 03.02.2016 «ответить»
Вещички действительно хорошие. Про размерность ничего не скажу, мы еще маленькие. По качеству все устраивает, похоже гардеробчик моего внука состоит в основном из вещей этой закупки. Спасибо оргу и конечно буду заказывать еще)
Margaretta 24.03.2016 «ответить»
В очередной раз принимала участие в этой закупке, заказала шапочки на лето , получила заказ , очень довольна, качество, внешний вид, цена-все просто отлично, оргу спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...