18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детская верхняя одежда РОДНОЕ СОЛНЫШКО

zz5656 08.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо большое за участие.

Буду рада Вашим отзывам по одежде РОДНОЕ СОЛНЫШКО)))
@nn@24 08.10.2018 «ответить»
ДД,брала костюм зимний снежинки, рост 110,сами ростом еще 98см,думаю, пару пару зим проносим.Качество понравилось.Рекомендую,соотношение цена-качество отличное!
zz5656 09.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!! Вот такой костюм Вы заказывали
Анахата 17.10.2018 «ответить»
Брали брюки на флисе и на синтепоне. Р-р соответствует, качество отличное. Немного жестковата ткань верха, но с другой стороны - коленки будут целее, она очень плотная, "бронированная" :) Внизу есть утяжки.
zz5656 17.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Миссмир 07.11.2018 «ответить»
ДД, брала брюки на синтепоне, в размер, качество хорошее. Брала двойне, обоим подошли.
krapiv@ 11.11.2018 «ответить»
качество понравилось. Плотный материал, качественные швы. Но пристраиваю такой костюмчик (полярник фиолетовый) У меня девочка, худенькая, рост 122. Взяла 128, широковаты ей и штаны и куртка. Рост хорошо. Надо ребенка поплотнее)
цена с оргсбором - 3500 руб. Отдам за 2500.
krapiv@ 11.11.2018 «ответить»
89527617101 Наталья, в приват не каждый день захожу
poma09 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Заказала комплект на ребенка : куртка и полукомбинезон. Сейчас носим. Очень нравится. Только пришлось заменить молнию, т.к. сразу вылетел зубец, когда ребенок дернул. Но это может только у нас так получилось. Я переживала, что куртка и полукомбинезон тонкие наощупь. Стоит утеплитель альполюкc 200, но при минус 4 сын вспотел, при минус 10 очень ему тепло. Из плюсов еще и то, что ткань плотная - не дует ветер и практично. Так что рекомендую эту марку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...