18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детские фоторамки с метриками, декоративные слова, медальницы, изготовление табличек, наклеек, подставки для бижутерии в виде деревьев, заготовки для декупажа, семейные деревья, мультирамки, топперы.

kisstochka81 11.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень прошу оставить свои отзывы как по товарам, так и по качеству ведения закупки. За посты с фотохвастами отдельное спасибо!
Oksik23 11.11.2016 «ответить»
Буду первой очень понравилась закупка прошла отлично эскиз предоставили на следующий день, на все вопросы отвечали оперативно. Качество рамок отличное, а главное намного дешевле чем на других сайтах. Идея с игрушками (заказывала снежинки) просто замечательная бабушки в восторге. Буду участвовать еще.
kisstochka81 11.11.2016 «ответить»
Спасибо!
Сбор открою в пн, будут новинки)
lenaris85 11.11.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свой заказ, все супер! Качество на высоте, цвета яркие, покраска ровная. С макетом тютелька в тютельку))) Очень довольна исполнением. Спасибо организатору!!!Ну и фото:
kisstochka81 14.11.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Катэшка 11.11.2016 «ответить»
Мне тоже очень понравилась закупка. Заказывала мультирамку с метриками,елочку на подставке и плоские основы для магнитиков. Качество фанеры отличное, все размеры по рамке идеальны! Заказ пришел вовремя и был хорошо упакован - спасибо организатору! Уже рекомендую подругам по рукоделию поучаствовать в новой закупке!
kisstochka81 14.11.2016 «ответить»
Спасибо!
tukan 11.11.2016 «ответить»
Добрый день!
Участвую в этой закупке почти каждый месяц. Очень нравится отзывчивость поставщика и оперативность работы организатора закупки.
Практически каждый раз мне делают изделия для декупажа под заказ. Большое спасибо.
Правда в последний раз заказала поднос большого размера. 30x50 см. Немного нечетко сделали выпил. Пришлось в одном месте допиливать (муж напильником допиливал). Но это не страшно. В остальном все нравится. Буду участвовать еще.
Через несколько дней закончу поднос, выложу фото.
kisstochka81 15.11.2016 «ответить»
спасибо!
tukan 29.11.2016 «ответить»
Добрый день! Как и обещала, отправляю фото подноса, который был мод заказ. Размер 30*50 см.
kisstochka81 29.11.2016 «ответить»
Красотища какая!!!
tukan 30.11.2016 «ответить»
Спасибо ?
Вот еще немного работ.
А вообще можно посмотреть здесь:
podarkinn.jimdo.com
shlivka 16.05.2017 «ответить»
Очень красиво! Взяла себе на заметку. Приду к Вам за подарками.
NataliL 12.11.2016 «ответить»
Спасибо большое организатору, все очень понравилось)
kisstochka81 15.11.2016 «ответить»
спасибо)
тося010 14.11.2016 «ответить»
Спасибо вам огромное! Все прошло очень оперативно,быстро и качество не подвело! Все супер и намного дешевле рыночных цен!!!
kisstochka81 15.11.2016 «ответить»
спасибо)
тося010 15.11.2016 «ответить»
вам спасибо!
Umka1988 16.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за наш топпер! Все супер!!!
kisstochka81 16.11.2016 «ответить»
спасибо)
ГусеваЛ 15.01.2017 «ответить»
Всем здравствуйте! В этой закупке покупала две декоративные подставки под украшения в виде деревцев - белую и красную. Нужны были не столько под украшения, сколько как декоративные безделушечки под интерьер. Очень понравились, на полке смотрятся стильно, несмотря на то, что недорогие!
kisstochka81 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
natka@nastya 15.01.2017 «ответить»
ДД) Большое спасибо за закупку) Все очень понравилось,брала много всего (медальницы,елочки ,ключницу) ,все качественное и красивое; себя и многих порадовали подарками :-)
kisstochka81 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
МарияМ 15.01.2017 «ответить»
заказывала индивидуальную рамку для фото с фамилией. Подарок друзьям на "деревянную" свадьбу. Качество очень понравилось, спасибо.
kisstochka81 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
svetlana1976 15.01.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, заказывала трельяж под бижутерию и планку с крючками так же для украшений. Теперь - относительный порядок и все на виду, выбирать удобно.
Трельяж еще не до конца укомпоектовала, но суть понять можно. Еще раз спасибо.
kisstochka81 15.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за фотохвасты!)
LAG14 15.01.2017 «ответить»
Людмила, по организации закупки вопросов нет, спасибо. Домик присоединился в "деревушку" к остальным ранее купленным, а небольшие заготовки пошли в декор на лестницу
kisstochka81 15.01.2017 «ответить»
Спасибо)
Рюрикович 16.01.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказывала топпер в торт дочке на ДР, все очень понравилось!
И еще заказывала петушков со стеклышками и снежинку, все очень понравилось!
Все очень оперативно и было все аккуратно запечатано, что не мало важно для такой хрупкой закупки!
Оргу огромное спасибо за доставленную радость!!!
kisstochka81 16.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
B1ik 16.01.2017 «ответить»
Хоть и не девочка, но оставлю отзыв)).
Заказывал ключницу Home c птичками. Всё понравилось, за исключением отсутствия креплений к стене.
Пока ума не приложу как её закрепить. В целом всё хорошо, качество хорошее, пришло в РЦ даже немного раньше срока. Спасибо организатору.
kisstochka81 16.01.2017 «ответить»
B1ik писал(а)
Хоть и не девочка, но оставлю отзыв)).

))))), в моих закупках так редко мальчики бывают, вы ценны вдвойне;)


По поводу крепления - в отверстия по бокам(образованные петлями) просто вкрутить два самореза насквозь в стену- самый надежный способ.Если сзади ключницы прикручивать петли, то возни больше, а эффекта меньше(опытным путем установлено, т.к.если много ключей и связки прям тяжеленные вешают, то первым способом она выдержит, а вторым не факт)
B1ik 26.01.2017 «ответить»
Нашёл способ ещё лучше) Жидкие гвозди: и эстетично (не видно крепления) и крепко, выдерживает даже одежду). Ещё раз спасибо.
natos31 17.05.2017 «ответить»
Тоже хочу оставить восторженный отзыв про данную ключницу!!! Муж прикрутил на стену, смотрится очень воздушно, эстетично и ключики всегда на месте!!! Большое спасибо организатору за проделанную работу. Кстати, муж прикрутил саморезами под хвостики голубок)))
olenk 16.01.2017 «ответить»
Мне тоже очень понравилась закупка. Заказывала топплер в тортик , супер.))) оргу спасибо.
kisstochka81 16.01.2017 «ответить»
Спасибо большое за фотохваст;)
MACTEPPP 16.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,заказывала табличку на дом с адресом.Результат превзошел все ожидания!)))))Очень качественная работа,никакого дилетантства,сплошной профессионализм и организатора, и исполнителя!Вся семья довольна,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу!)))))))
kisstochka81 16.01.2017 «ответить»
Спасибо!)
Добрая в злую Полоску 18.01.2017 «ответить»
и я и я бегу с отзывами,Людмила, спасибо вам огромное за медальницу и за ваш колоссальный труд, спасибо, медальница супер и благодаря вам мы её успели подарить во время,само изделие превзошло все мои ожидания,спасибо огромное(раскрасили сами))))
kisstochka81 03.04.2017 «ответить»
Очень впечатлена тем, что вы сами окрасили, особенно олимпийские кольца(не так-то это просто). Молодцы! И сэкономили, и сделали шикарно. Вот что значит руки из того места;)
nadya75 24.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо! Покупала медальницу. Сын в восторге. Сразу же повесили, медали тоже.Хороший оказался подарок юному спортсмену!!!
Юляшка85 08.03.2017 «ответить»
ДУ! У меня отзыв-вопрос. Я заказывала рамку "Любимой мамочке с возрастом", Сама рамка мне понравилась, аккуратно вырезана, аккуратно покрашены цифры, но вот пластик, которым будут покрыты фотографии ( если правильно выразилась), просто ужасен...Голубого цвета, весь в мелких царапинах,видно что не новый тот что в середине еле оттерла когда вынула, был в пятнах черных, видно от пальцев. От того, что пластик голубой, сразу искажается цвет фотографий которые я вставила.. Сегодня буду маме дарить. Она может и не обратит конечно, но лично у меня, и у того,кому я показала испортилось общее впечатление. Если бы она стоила не 1100, мне было бы все равно.. К работе самого орга претензий нет, все четко, быстро,аккуратно упаковано.
kisstochka81 08.03.2017 «ответить»
Юля, это идеально чистое оргстекло, просто оно в защитной пленке с двух сторон)С помощью иголочки снимите ее - и с двух сторон снимите,т.к. с одной стороны голубая пленка, с другой прозрачная) Счас рассылку всем сделаю на эту тему:)
Юляшка85 08.03.2017 «ответить»
ну вот..чувствую себя глупо))) Спасибо за разъяснение! Срочно надо снять пока не подарила) И извините если что, я просто по незнанию....И с праздником!
kisstochka81 08.03.2017 «ответить»
вы не первая, я просто сама забыла рассылку сделать, в прошлый выкуп тоже был такой случай)
С праздником)
А чтоб вытащить стекло из рамочки, надо сзади через специальное отверстие пальцем выдавить стекло)
MACKOTT 18.03.2017 «ответить»
Большое спасибо ! Медальница супер! Всем рекомендую , качество отличное!
Теперь мы знаем , что дарить на день рождения другу хоккеисту)
kisstochka81 20.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
NellliK 19.03.2017 «ответить»
Огромное спасибо оргу за индивидуальный подход и внимание!!! Редкость в наше время?!что касается закупки-сроки оговаривались заранее и все совпало,сама продукция( в моем случае медальница) отличного качества,совпалает с макетом,достаточно прочная ( пару раз падала,пока примеряли куда повесить?),цвет ярки,прокрашенно аккуратно!!!отличный подарок как для юного спортсмена,так и для опытного бойца!!!!
Катти на Бугатти 19.03.2017 «ответить»
Я своим заказом довольна))
И цвет розовый приятный, не яркий.
Крепили к обоям на двойной скотч, но спустя неделю имя отвалилось, надо снова приделать.
kisstochka81 20.03.2017 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв)
Двухсторонний скотч - не вариант, отвалится может очень даже, а при падении - сломаться. Лучше всего жидкие гвозди или на пару саморезиков
Катти на Бугатти 20.03.2017 «ответить»
да жалко следы на обоях оставлять, подумаю))
Hermit 11.04.2017 «ответить»
Попробуйте вот такие крепежи,
они надежнее обычного скотча и снять их можно без следа и вреда для обоев, достаточно потянуть за "хвостик"
Kate888 20.03.2017 «ответить»
ДВ, брала две рамки с метриками для фото, в подарок, по этому фото не прикладываю. Качество на высоте, никаких сколов, заусенцев. Орг очень хорошо упаковала при отправке в ЦР, ничего не треснуло, не помялось. Благодарю, приятно с Вами работать!
kisstochka81 21.03.2017 «ответить»
спасибо!
Фея 3182 20.03.2017 «ответить»
Всё понравилось! Оперативность, отзывчивость, желание осуществить задумку заказчика - огромные плюсы орга! Заказывала метрику для дочки. В областной ЦР заказ был доставлен отлично упакован, что исключало его повреждения! За что отдельное спасибо!
Фея 3182 20.03.2017 «ответить»
Метрику повесили над кроваткой дочки! Очень мило получилось!
анисянь 20.03.2017 «ответить»
Давно искала медальницу,моя мечта сбылась.Все выполнено аккуратненько.Спасибо оргу за закупку.
Наталя13 21.03.2017 «ответить»
заказывала медальницу, очень даже хорошая, и недорого. Заказала в след закупке подставку под бижутерию и табличку на дом. Работа орга очень понравилась, заказывала уже после стопа, тем не менее заказ мой был принят и на все вопросы орг отвечала, пошла навстречу чтоб забрать из дома. Спасибо большое!
natbor 01.04.2017 «ответить»
заказывала медальницу.
из плюсов - выполнена хорошо, качественно, прокрашено ровно.
из минусов - цвет не золото как в галерее, а как и был на макете - светло коричневый.
фото выложу позднее.
ребенку понравилась.
вопрос - какими красками пользовались - может быть я сама смогу "озолотить"...
По организатору - организатор молодец, отдала раньше срока раздач, спасибо.
ИРИША И 03.04.2017 «ответить»
Заказывала две медальницы - из фанеры и пластиковую. Из фанеры кстати тоже окрашенную в золотой цвет, цвет мне понравился, такой и ожидала. Но пластиковая понравилась еще больше, она потолще фанерной и мне показалось что смотрится еще даже лучше. По качеству к обоим претензий нет, все отлично. Ну, и как тут все пишут, орг просто замечательный, благодаря ей успели с подарком во время. СПАСИБО!!!
Hermit 05.05.2017 «ответить»
Похвалюсь рамкой, которую заказала на день рождения подруги,
материал - фанера, окраска рамок - бронза.
На мой взгляд, очень удачное сочетание по цвету.
Качество на высоте, буквы не просто выпилены, а как-будто выжжены лазером, края темно-коричневые.
Очень красиво смотрится, а когда вставила фото (которые стащила у подруги из ВК) - просто супер!
Уверена, что мой подарок оценят)
Люда, спасибо за работу!
shlivka 16.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочется оставить отзыв о работе организатора.
Все четко. Особенно тронула отзывчивость.
Организатор помогла мне подобрать именно то, что мне было нужно. Позднее выложу фотки.
Однозначно стоит участвовать в этой закупке.
Можно подобрать действительно оригинальный и нестандартный подарок.
Real sugar 16.05.2017 «ответить»
Спасибо за табличку, отличная) Повесили сразу)
exRaiven 16.05.2017 «ответить»
спасибули)))наклеечки и таблички очень клевые!!!!
Rit@ 16.05.2017 «ответить»
С удовольствием оставлю свой отзыв)Заказала медальницу)очень понравилась)Был приятный сюрприз для моего каратиста)Спасибо большое)
Katariada 16.05.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала медальницу- все очень понравилось, качество хорошее. Спасибо большое за закупку!
Velena-nn 16.05.2017 «ответить»
Заказывала медальницу самую простейшую и самую дешевую, фанера без окрашивания. Мне очень понравилась, качество хорошее, довольно прочная, сейчас на ней висят все многочисленные сумки нашей модницы (естественно пустые))). :-D Я сама как мне нужно и в какой цвет было необходимо покрыла ее акриловой краской, и она хорошо вписалась в интерьер комнаты. Спасибо организатору!
Ksawiera 31.07.2019 «ответить»
Хорошая идея использовать ее для сумок!
Elvira888 17.05.2017 «ответить»
Спасибо вам огромное! И качество и цена)
nbasheva 17.05.2017 «ответить»
Заказывала табличку на дом, качество понравилось, все аккуратно сделано, организатор чётко работает, спасибо за закупку!
Стась 26.05.2017 «ответить»
Красота
ленок)) 04.11.2017 «ответить»
Скажите пожалуйста, ваша рамка из пластика или фанеры, Цифры коричневым цветом?
Стась 07.11.2017 «ответить»
Кажется из пластика, и цифры да, коричневым цветом, смотрится красиво
ma-masha 27.05.2017 «ответить»
Делали в этой закупке "оптовый" заказ медальниц, на всю команду. И еще заказывала рамку в подарок. По качеству все идеально. Кроме этого очень было приятно отношение организатора, все четко, оперативно и с максимальным вниманием к участникам.
Но хочу предупредить участников, состоявшихся и будущих, изделия требуют бережного отношения. Одна из наших медалисток отломила фигурку в первый же день, так как несла за нее.
kisstochka81 27.05.2017 «ответить»
ma-masha писал(а)
Одна из наших медалисток отломила фигурку в первый же день, так как несла за нее

Спасибо за отзыв!
фигурку можно аккуратно приклеить на суперклей. или мне пускай привезет, я организую посильный ремонт
ANNASI79 21.11.2018 «ответить»
Здравствуйте, а у вас нет случайно фото медальницы, которую вы заказывали на команду? Тоже подумываем о командном заказе.
ma-masha 21.11.2018 «ответить»
Фото есть ) собственно, у нас они обычные на каждого члена команды свое имя. Хотя наверное можно сделать и с названием команды. Стразы на медальнице, это дочь добавила )))
ANNASI79 21.11.2018 «ответить»
Спасибо. КРАСИВО. У вас пластик? Большое кол-во медалей выдержит? Не хрупкая?
ma-masha 21.11.2018 «ответить»
Да, пластик. Думаю, что и больше выдержит, но нам не понравилось, как смотрелось, поэтому повесили не все. По хрупкости - да, можно и сломать, если не бережно относиться, но это до "повешения", на стене риск сломать отсутствует. На нашей модели легко отломить фигурку, я об этом писала выше, и что самое смешное, моя дочь повторила тот же "подвиг". но мы аккуратно все подклеили и место стыка замаскировали стразиной. В целом если не давать в "очумелые" ручки и не размахивать, то все будет ОК.
ANNASI79 21.11.2018 «ответить»
спасибо вам за ответ)))
kisstochka81 29.05.2017 «ответить»
ДЕВОЧКИ(И МАЛЬЧИКИ))
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
АняБур 31.05.2017 «ответить»
ДД,заказывала наклеечки на машину и табличку с номером,все классно,спасибо!вот фото
7tasha 17.06.2017 «ответить»
Заказывала рамку для подруги, размер 37х28см. Качество отличное, цветовое исполнение соответствует желаемому. Рамка всем понравилась.
vik2016 07.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Закупка просто отличная. Работа сделана на 5+
kisstochka81 07.11.2017 «ответить»
Спасибо!
Hermit 30.01.2018 «ответить»
Классный топпер для тортика на день рождения.
Спасибо
Maria153 12.04.2018 «ответить»
Закупка понравилось, качество изделий хорошее. Буду участвовать еще. Орга и закупку рекомендую.
kisstochka81 12.04.2018 «ответить»
Спасибо!
kc84 08.05.2018 «ответить»
Добрый день! Выражаю огромную благодарность за медальницу. Спасибо большое! Медальница - класс! Не хрупкая ( переживала по этому поводу), качественная и красивая! Еще буду заказывать и Вас рекомендовать!
kisstochka81 08.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв) Успели все,ура)
kc84 09.05.2018 «ответить»
Да, за сроки отдельное спасибо. Все более чем оперативно. И как орг вы очень внимательны, что редкость!
Еще раз спасибо!!!
ANNASI79 07.11.2018 «ответить»
Дв. Подскажите, а медальница с кольцами удобна в эксплуатации? Медали удобно на кольца одевать? У вас пластик или фанера? Удержит большое кол-во медалей?
kc84 10.11.2018 «ответить»
Удобно, без особых проблем. Она достаточно крепкая. У нас пока медалей не много, но думаю она способна выдержать много. На фото видна толщина дерева
kada 01.10.2018 «ответить»
Добрый вечер! Хочу поблагодарить за очень красивую карету, которую заказали в детскую доченьки. Карета из пластика, 4 мм - достаточно плотненькая-толстенькая. Все вензеля и узоры очень аккуратно выполнены. Цена порадовала очень, так как сравнивала на других сайтах. Отдельное спасибо за упаковку) действительно очень надёжно была упакована наша карета (длина 90см). Теперь ждём имя с короной;) чтобы закончить оформление стены над кроваткой.
kisstochka81 01.10.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
ANNASI79 09.03.2019 «ответить»
Хочу оставить отзыв по медальнице. Очень понравилась и мне, и дочке. Не хрупкая, все сделано аккуратно. Спасибо организатору.
kisstochka81 11.03.2019 «ответить»
Ой, спасибо большое! Классно смотрится!
Ksawiera 31.07.2019 «ответить»
Отличные дисплеи для украшений! Просто супер! Как и планировала оформила полку в магазине. Упаковка, что надо, ничего не повреждено. Цены, мне кажется ниже, чем на алиэкспресс))) Спасибо организатору!
kisstochka81 01.08.2019 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...