18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Детский трикотаж Трон***плюс для новорожденных и детей ясельного возраста.

Aleva 12.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел первый, жду от Вас отзывы по детской одежде, а именно хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве белья, размерности и т.д.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
bankirshaushakova 12.04.2016 «ответить»
Очень порадовало, что все пришло именно той расцветки, которую заказывала. Цвета яркие и приятные. Качество на первый взгляд хорошее. Посмотрим как поведут себя после стирки и как будут в носке. Брала вещи на вырост, поэтому по размерности не могу пока сказать. За такие небольшие деньги очень симпатичные модельки. Жду следующую закупку
Оксанита 12.04.2016 «ответить»
Ждала тему)).брала несколько вещей,все очень понравилось качество трикотажа отличное,нитки не торчат,аккуратные этикеточки,швы все ровные))после первой стирки не сел,посмотрим что будет дальше.Цвета точно как на картинках,не яркие.по размерам не маломерит,мы сейчас одеваем 62р,вещички не малы.Хотелось бы пожелать поставщику разнообразия в расцветках и яркости побольше(на мой взгляд) качество очень порадовало,умеют у нас когда хотят)) спасибо за закупку(только очень долго)
Bureeva 12.04.2016 «ответить»
Заказывала комбинезон, шапочку и разные пеленки (трикотаж, фланель, ситец). Качество материала, обработки швов хорошее, придраться не к чему. По расцветкам совпало практически все, как заказывала, кроме комбинезона - его положили с другим рисунком, но хорошо хоть на мальчика, как просила!))
По размерам комбеза и шапочки - мне показалось, что немного большемерят. Но это только по ощущениям, т.к. брали на вырост, еще не опробовали.
Порадовали цены и достойный ассортимент. Поставщику можно было бы добавить только расцветок побольше интересных.
Чумичка 12.04.2016 «ответить»
Заказывала на пробу 2 вещи: ползунки и боди, пришли разных цветов. Это расстроило конечно. Так комплект хотелось.
А так, качество отличное, трикотаж плотный такой. Держишь вещь в руках, и чувствуешь, что сшито на совесть!
Одежка в размер, не маломерит.
Ввиду этого, нам очень велико. Закажу в следующем выкупе по-меньше.
Пристрою, если кому надо.
Боди 143 руб., ползунки 107 руб.
Вопросы в приват.
Чумичка 14.04.2016 «ответить»
вот я чумичка))...не написала размер-то!
р. 80 и ползунки и боди.
Aleva 14.04.2016 «ответить»
велико-это ведь не мало)), не успеете оглянутся, как уже враз будет вашему малышу)
Katarios90 13.04.2016 «ответить»
Дочка у меня где-то 76-77 см, но последние пару месяцев беру уже все 86 размера, т.к. всё очень маломерит и усаживается после стирки. Но в этот раз прогадала, трикотаж Т*р*о*н скорее немножко большемерит, но это ничего - дорастем, а в следующую закупку буду брать поменьше. В целом же все понравилось, ткань хорошая, пошив качественный, после первой стирки не село и не полиняло, даже не ожидала за такие деньги такого качества. Пришло все тех расцветок, что и заказывала. Спасибо организатору, ждем следующую закупку!
Obgorka 13.04.2016 «ответить»
Даже не ожидала за такие деньги получить такие качественные вещи! Расцветки в основном все нежные, очень мило смотрится. Хотя один бодик нам пришел яркий(я желтый заказывала), так что расцветки разные есть. Спасибо большое организатору за закупку! Буду участвовать еще!
Aleva 14.04.2016 «ответить»
***
ОксНик 16.04.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за закупку! Вещи качественные и очень бюджетные :-) Заказывала боди с коротким и длинным рукавом, комбинезончик и шлемики-поддевы. Все очень понравилось )))
Рост сына 57 см, но многие наши домашние одежки 62 р-ра уже стали малы, поэтому в этой закупке заказала все 68 р-ра. Одежда этой марки не маломерит, так что до обновок придется немного дорасти :-)
Расцветки спокойные, симпатичные. В следующей закупке попробую заказать однотонные модельки:-)
А еще спасибо организатору за четкость и оперативность! Для СП закупка достаточно быстрая :-)
ОксНик 06.05.2016 «ответить»
Сейчас у нас рост 61 см, и мы носим вещички 68 размера из этой закупки. Все сидит хорошо, с небольшим запасиком :-)
ОксНик 16.06.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Участвую в очередной раз! Носим одежки активно,с удовольствием :-) Внешний вид и качество ткани остаются приличными :-) Напишу про размерность. Сыну 4 мес, рост 64, вес 6,8 кг. Боди из кулирки 68 р-ра уже тесноват, боди из интерлока 68 р-ра хорошо, уже без запаса. Любимый комбез из интерлока 68 р-ра в длину тоже без запаса, в ширину он просторненький. Надеюсь, еще немного послужит. Носим боди из кулирки ( желтого цвета) 74 р-ра , в самый раз. Т.е. вещички из кулирки лучше брать побольше :-) А интерлок идет в размер. В новом выкупе заказала обновки 74 размера :))
Aleva 16.06.2016 «ответить»
спасибо за очередной отзыв)
Aleva 16.04.2016 «ответить»
***
mediwen 17.04.2016 «ответить»
Очень хочется оставить отзыв! Хотелось сначала постирать) Брала не мало одежки. 62 р-р. и 68 р-р.. Качество за эти деньги просто удивило. Все ровно, добротно, плотненько. Но может не очень понравится тем, кто любит прям сильно мягонькие одежки - ткань плотная. Честно признаюсь, участвовать в закупке меня соблазнили расцветки. Я не встречала еще таких симпатичных расцветок за такие деньги. Расцветки не подвели и после стирки не полиняли! Теперь про размерность: лично мое мнение, что они все же чуток больше, чем в размер, но не на целый размер. И как-то странно, что комбинезон 68 только на 2-3 см больше 62. Ползунки сравнить не могу, 68 не брала. И вот еще важный момент: одежка подойдет на среднего ребенка и даже на пухлика, а худой в ней утонет. Вот! На фото все после стирки - не полиняло, не село. Для сравнения по ширине сфоткала наш комбез того же размера другой марки.
mediwen 17.04.2016 «ответить»
Кофточка - цвет приятный!
Aleva 17.04.2016 «ответить»
***
olgasl 22.04.2016 «ответить»
Заказ
Aleva 22.04.2016 «ответить»
заказ на что? :-)
это тема отзывов
olgasl 22.04.2016 «ответить»
Извините, случайно вышло.
Nata Lia 03.05.2016 «ответить»
Заказывала две кофточки и шапочку, на пробу цвета очень приятные, мимишные) Сшито всё очень аккуратно. Рост 74, сейчас нам 4 месяца велико самую малость, уже носим, хотя в 3 месяца мы были 60см. То ли вырос резко, то ли всё же вещички подсели. Я всегда покупаю с запасом. Велико, не мало. Спасибо за закупку!
Aleva 03.05.2016 «ответить»
***
Куприянова 03.06.2016 «ответить»
Брала вещички разных размеров и расцветок для двоих деток. Очень все понравилось. Вещи оправдали все ожидания! Размер - полный. Качество - плотный, но мягкий трикотаж, расцветки - приятные глазу). Спасибо организатору за чудесную закупку.
Aleva 03.06.2016 «ответить»
***
anny lu 06.06.2016 «ответить»
В первый раз участвовала в Вашей закупке. Решила начать с пеленок.
У всех пеленок расцветки один в один как на картинке. Фланелевые гладкие мягкие. Вот ситцевые меня немного расстроили, т.к. уж очень большие у них расстояния между волокнами,напоминают марлю.
anny lu 06.06.2016 «ответить»
Еще брала царапки. Швы все наружные, прошыты хорошо.
У чепчика швы гладкие,ткань с четким рисунком. Вообще морской конек мне очень понравился и я уже заказала к нему остальные вещи в том же цвете.

Очень понравилось,что все можно подобрать комплектом.
А особенно тем что очень многие расцветки подходят и мальчику и девочке,в других закупках как то в основном все только для девочек.
Aleva 07.06.2016 «ответить»
****
irinatimo 22.07.2016 «ответить»
Отличное качество вещичек, за такие то деньги. Все очень понравилось. Спасибо организатору. Ждем следующую закупку.
Aleva 22.07.2016 «ответить»
спасибо :-)
жду в новых сборах!
k@t@ 16.09.2016 «ответить»
Качество детского трикотажа - отличное! Кто еще не заказывал или сомневается -берите не думая. Заказывала 9 вещей, все пришло. Расцветки как на фото, при стирке не линяют. Трикотаж плотный. Жду следующей закупки. Рекомендую!!!
geranna 31.01.2017 «ответить»
спасибо за закупку.
Качество на 5+.
НО пересорт разочаровал.. из 4 бодиков расцветка совпадает только у 2... и то чисто зеленый не такого оттенка как на фото...
Aleva 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А по пересорту, все-таки, нужно отдать должное поставщику, даже если и пересорт, то по мах близко подобран и цвет и рисунок, не ложет вместо голубого- розовый), да и без рядов к тому же....
А оттенок, -это вообще пересортом не считается, тут могут и настройки экрана быть разными, и ткань закупается каждый месяц и оттенок может не совпадать 100% с фото и т.д.
Носите с удовольствием и приходите еще :-)
Svetochek82 03.05.2017 «ответить»
Боди всегда беру только в этой закупке (и себе и всех знакомых мам подсадила)! Качество просто супер!!! А самое главное, что приходит всегда все и с той расцветкой, что и на картинке. Большое спасибо оргу за закупку!!!
Aleva 03.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, участие и привлечение новых клиентов :-D
pol_lena 12.05.2017 «ответить»
Хочу поделиться своими впечатлениями от одежды. Радует, что собирается без рядов. Заказывала боди. Мне показалось, что все идет в размер. Расцветки все очень хорошие, соответствуют картинкам. На ощупь ткань очень приятная (заказывала из разных материалов: пенье, интерлок, кулирка, если правильно все помню). Но есть минус: пенье и интерлок через пару дней носки идет катышками. Вещь теряет свой внешний вид очень быстро. Самый недорогой бодик оказался самым качественным))
Aleva 12.05.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Я тоже перепробовала все модели и заметила, если стирать вещи при более низкой температуре, не появляются катышки)
ирина35 20.06.2017 «ответить»
Качество одежды прекрасное, но пересорт просто убил. Морские коньки в сочетании с машинками это нечто. Вроде пыталась составить комплект, в результате такая безвкусица, ужас. Называется положу что было, радуйтесь.
Впечатление испорчено.
Aleva 21.06.2017 «ответить»
ДВ. По Вашему "положу что было" встану на защиту и себя, и помощника...
в условиях сбора гарантию 100% по цвету никто не дает, вещи я считаю мелочные, не сапоги , не куртки, где пересорт по цвету действительно разочаровывает, и даже не нарядная дет. одежда.
У меня есть ребенок, с рождения в этой одежде дома, подбирала комплектом тоже всегда, не всегда получалось, ну и что Вы думаете, в полном комплекте ходить не удается, то рубашка испачкалась, то ползунки обделали, каждый раз в комплект переодевать?, ну мне смешно ,если честно.
Я радуюсь тому, что поставщик пересорт кладет, учитывая пол ребенка, и вам вместо голубых ползунков и кофточек, не приходят розовые :)
Спасибо за отзыв. Каждое мнение важно, надеюсь ваше первоначальное мнение изменится :)
ирина35 21.06.2017 «ответить»
Добрый день, наверное смешно вы правы кому то. Если учесть, что покупаешь боди или ползунки и кофточки к ним, то,если как вы пишете обделались, то менять придётся все- полностью. Ну, а за отсутствие розовых цветов для мальчиков отдельное спасибо.
И ещё раз повторюсь- писала в самом начале - качество вещей прекрасное.
И цены за такое качество просто смешные. Просто в следующий раз, буду брать однотонные вещи.
Aleva 21.06.2017 «ответить»
Не подумайте,пжл-ста, что я вступаю с вами в конфликт какой-то, ваше мнение важно, и др. участников. Кому -то м.б. да, очень важен комплект, мне и кому-то др. не обязательно, т.к. соблюдать в повседневной носке не получается все-равно, у каждого свое:)
Жаль, что в этом сборе так получилось с вашим заказом, приношу извинения и за себя, и за работу поставщика.
Apri 18.12.2017 «ответить»
Первый раз участвовала в закупке, качество тканей и вещичек за такие деньги порадовало. Брала три комбинезончика, очень нам нравится в них спать, никаких резинок и мама не переживает если дитё раскутается. Поставщик удивил наличием полноценных комбинезонов с лапками аж до 98рра, обычно их не шьют больше 80 а то и 74 рра. А купить комбез из футера за 300р - фантастика! Расстроило только одно, ни одна расцветка не совпала с заказанной(( Жутко не хотела ткань с китами, но пришла именно она. При этом орг писала что закупка задерживалась именно из-за того что нам отшивали модели.
Aleva 18.12.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв, качество вещей да, на 5 из 5 я бы сказала, моей доче год и мы растем в этой домашней одежде)
По поводу расцветок тоже соглашусь, 30% от заказа всегда пересорт, а отшивают недостающие размеры в доступных на тот момент тканях, а не размеры в недостающих расцветках. В который раз пишу, что поставщику нужно отдать должное, что даже при отправке пересорта соблюдается замена по цвету пола - мал/дев/нейтральный, а так же все отгружается штучно, никаких рядов за такие деньги, я с радостью покупаю и уже не обращаю внимание на не ту расцветку, которую заказывала :-)
Apri 19.12.2017 «ответить»
Вы правы, нам как и заказывала, прислали "девочковые" расцветки, просто обидно что ну ни одна не совпала))
Apri 12.01.2018 «ответить»
Дополню отзыв, заказывала два комбеза из ткани футер, после стирки при 40 градусах оба сели почти на размер. Благо брала с запасом. Немного спасает ситуацию растягивания руками в длину ещё мокрых после стирки вещей.
ЛюсиХолмс 13.02.2018 «ответить»
Всем здравствуйте, хочу написать отзыв о детском трикотаже " Трон плюс". Заказала дочке пару бодиков и ползунки, как высокие, так и классика и штанишки. Пришли вещи все тех расцветок, как и делала заказ, качество порадовало, сшито на совесть и очень аккуратно. Была приятно удивлена. После стирки ничего не изменилось. Правда не смотря на то, что все вещи 68 размера, боди нам уже впритык, а ползунки с великим запасом) поэтому фото только боди и одних высоких ползунков) спасибо организатору за закупку, точно буду брать ещё! )
ЛюсиХолмс 13.02.2018 «ответить»
Aleva 14.02.2018 «ответить»
Спасибо за столь подробный отзыв) и за очаровательного пупсика на фото :-)
По размерной сетке разные мнения, кто-то пишет в размер, кто-то маломерит, кто-то большемерит. У меня малыш вот уже полтора года растет в этой одежде, я как-то привыкла, я в размер беру. Детки все, наверное, разные)
Носите с удовольствием и приходите еще. *yes*
kroshka-dasha 04.04.2018 «ответить»
Качество отличное,цвета яркие посмотрим что после стирки будет)а цена так вообще радует!
Aleva 04.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв:)
После стирок все цвета останутся на своих местах, так что носите с удовольствие и приходите еще :-)
Ч. и т. д 05.04.2018 «ответить»
Приятно удивлена качеством вещей за такую цену. Расцветки очень симпатичные, вживую еще лучше, чем на картинке. Размер, думаю, в размер, не маломерит это точно. У меня "модель" еще в животике, так что примерить пока не могу :)
Спасибо организатору, буду к вам еще заходить!
Aleva 05.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв, конечно, приходите , буду ждать:)
Apri 01.05.2018 «ответить»
Здравствуйте еще раз! В данной закупке заказывала два тепленьких комбеза 86рра и один полегче 92. Пришла весна, дома потеплело, да и доча подросла и я решила сменить ей ночной гардероб.. Вот тут у меня и вопрос)
Сначала по 86м комбезам, дочь на данный момент ростом 84см, и один из них нам уже конкретно мал - кнопки не выдерживают, а второй чуть великоват - как раз до 86 см по росту. Видимо ткани разных расцветок по разному усаживаются (млжет разные поставщики), отсюда и разница в отзывах по размерности.
А вот 92й комбез меня удивил. Когда я его получила, особо не приглядываламь, тк на вырост, большой и ладно) а сейчас, как видно на фото, я приложила его к 86рру и оказалось что разница в длине аж 11см! Я собралась его стирать и отлепляя наклейку в горловине увидела что она двойная, сверху 92 и наклейка снаружи 92, а вот под ней наклейка с размером 98. Так может он и есть 98рра? Или такая разница в длинне это ноимально? Стирать все равно кинула, посмотрим, может подсядет...
Apri 01.05.2018 «ответить»
Apri 01.05.2018 «ответить»
liagushonok 12.09.2018 «ответить»
Добрый день!
На фото рост 98. Ребенок худой, рост 98.
Как раз. Отдельно сфотографировала белую вставку, за неделю она вся покрылась катышками.

Заказывала много.
Футболки серые без принта - маломерки - берите 2-3 размера больше.

Водолазки серые с принтом - берите на 2 размера больше.

К телу все очень приятное, детям нравится
liagushonok 12.09.2018 «ответить»
Добрый день!
На фото рост 98. Ребенок худой, рост 98.
Как раз. Отдельно сфотографировала белую вставку, за неделю она вся покрылась катышками.

Заказывала много.
Футболки серые без принта - маломерки - берите 2-3 размера больше.

Водолазки серые с принтом - берите на 2 размера больше.

К телу все очень приятное, детям нравится ?
Aleva 12.09.2018 «ответить»
Добрый день!
Видимо Вы не в той теме отзыв оставили. Это одежда НЕ из моего сбора! В моем сборе вы заказывали только Брюки с карманами, Утепленные желтого цвета.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.