18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Девочки@Мальчики. Обувь, одежда, дождевики и зонтики.

Флёнушка 23.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, прошу вас оставить отзывы по закупкам

Девочки@Мальчики. Модная одежда от 0 до 16 лет.Без рядов! Кофты, леггинсы, платья, костюмы, пижамы, нижнее белье. Игрушки.

Ботинки, кроссовки, сандалии, туфли, кеды, резиновые сапоги, пляжная обувь. Модные Camel, золото, серебро, яркие принты. Размеры с 19 до 39-й. А самое главное - без рядов! Девочки@Мальчики.

Отличная цена! Дождевик = 327 рублей, зонт от 222 рублей!

Всем спасибо за участие!
Fitilka 25.03.2017 «ответить»
Брала дождевик для дочки , розовый с принцесой , нам 2,2 года , мы худенькие , маленькие , наш росточек еще и 92 нет , брала 92-98 , прям сел отлично , конечно думаю, что если детки рослые , то нужно брать размер побольше, сшит хорошо , пришел в сумочке такого же цвета , дочка весь вечер меряла, смотрится красиво.
IraKul 25.03.2017 «ответить»
Брала дочке зонт. Диаметр 72 см. Дочка у меня рослая, думала будет маловат, но зонт пришёл подходящий. Порадовала цена, спасибо организатору.
Иннулька 27.03.2017 «ответить»
Покупала сыну дождевик и зонтик, очень понравился и сыну и мне. Зонтик для детей открывается легко ,механизм крепкий, нет никаких кнопок и это очень порадовало. Раньше у меня была проблема, ребенок не мог сам справится с открыванием , а с новым зонтом 3х летний самостоятельно справляется.Средний сын тоже просит ему такой купить. Спасибо организатору за доставленное удовольствие от покупки.
Kamelek 30.03.2017 «ответить»
нашла на просторах интернета :-)

Описание:
На фото модель ростом 92 см. Плащ имеет размер 92-98. Как видите запас получается очень даже хороший. Я думаю этот плащик нам послужит еще несколько лет.
Советую всем поскорее приобрести своим деткам дождевики.

Подробнее на Отзовик:
o t z o v i k.com/review_2343540.html
Kamelek 30.03.2017 «ответить»
и здесь про размерность

Описание: На 2 года (рост примерно 90 см) взяли размер 92-98, подошел хорошо, немного большие рукава, но мы их подкатали. Такой дождевик можно легко надеть на верхнюю одежду.
degtewa 13.04.2017 «ответить»
Дд. Подскажите, пожалуйста, на крепенького ребёнка, рост 90-92 подойдёт? Или лучше побольше взять. Не хотелось бы, что остался как на вешалке
Бафи 19.04.2017 «ответить»
Пристрой сандалии 35р-р.Подойдут на стопу 23см. Качество отличное.Нам к сожалению велики.Или обменяют на 34р-р.Цена 970р.
Yacenochka 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказывала кроссовки ребёнку в закупке ДочкиСыночки. https://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1249572&IID=38262884
У ребёнка ножка 12,5 см, хотела немного побольше на размер чик, Алёна посоветовала взять 21 размер (по рзаменой сетке 13,5 см). Хоть и написано, что они маломерят, на самом деле они соответствуют - нам немного велики. А ещё я переживала из-за того, что у ребёнка высокий подъем стопы и не вся обувь нам подходит. Но все отлично подошло!!! И очень понравились) спасибо за закупку
bankirshaushakova 03.05.2017 «ответить»
Добрый день. Подскажите, у этой фирмы в кроссовках стельки ортопедические с супинатором? И какой материал верха?
Yacenochka 15.05.2017 «ответить»
Материал экокожа, стелька кожаная с супинатором
Чумичка 05.05.2017 «ответить»
Спасибо за кроссовочки.
р.23 на ножку 13,5 в самый раз с небольшим, как и полагается, запасиком. Стелька из натуральной кожи с хорошим таким супинатором!
Пяточка жесткая. Ботинки легчайшие, материал верха хорошо пропускает воздух, хоть и не натуральный. На летние вечера отлично.
Мы довольны.
Suarez_Nt 09.05.2017 «ответить»
Девочки, можно я с пристроем? Мой первый пристрой, извините, если не туда :) пристраиваю кроссовочки на девочку, очень легкие, с сеточкой сверху. 25 размер (по стельке длина 15,5 см, я бы даже сказала 16 см). Брала с запасом - переборщила. Отдам за 800 руб
Angela Devis 10.05.2017 «ответить»
Заказала плащ-дождевик р122-128 см.Длина по спинке всего 60 см,что очень и очень разочаровало.Сейчас рост у сынишки 114 см и ему как раз до колен.Когда будем ростом 122,я представляю,что уже не плащик будет,а курточка.По качеству сшито аккуратно,правда швы не проклеены,но прошиты так,чтобы вода не просочилась.Ткань что-то вроде курточной,плащ легкий.
Svetik N.N 07.06.2017 «ответить»
Брала вот такие сандалии.
Качество мне понравилось.
Идут в размер.
Длина по стельки 23размера 14,5 см.
Стелька со ступинатором.
Буду заказывать ещё в садик.
сладкая вата 07.06.2017 «ответить»
здравствуйте) заказывала кросовки сыну 25 размер на ножку 15 см
внешний вид понравился, цвета насыщенные, яркие. полностью соответствуют фото. стелька не вынимается, но я замерила сантиметром 16 см. у нас запас около сантиметра получается. сыну понравились, на ножку сели хорошо. спасибо организатору за закупку)
madamo 08.06.2017 «ответить»
Заказывала дочке зонтик, отличный зонт, яркий, крепкий, ребенок доволен!
Еще заказывала несколько пар разной обуви, обувь хорошего качества по приемлемой цене. Хорошо сидят и смотрятся на ножке. По размерности: на ногу 17,5 см брала 28 р-р, есть небольшой запас (что соответствует заявленной размерной сетке).
jellyfish 08.06.2017 «ответить»
Заказывала дочке две пары сандалий.
22 р-р - серебристые - 13,7 см.
23 р-р - белые - 14,3 см.
Сандалики легкие, подошва мягкая, не скользит.
Серебристые очень красиво выглядят на ножке!
У белых присутствует посторонний запах, у серебристых такой проблемы нет.
Оргу спасибо, классная закупка!
madamo 22.08.2017 «ответить»
Заказывала дочке ботиночки. Смотрятся очень стильно. Внутри утепленный подклад (типа флиса). Удобная для ребенка застежка-липучка. На 18 см взяла 29 р-р (с запасом, соответствует размерной сетке). Довольна закупкой, спасибо организатору!
Nusha2016 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте,я с пристроем заказывала ботиночки,но промахнулась с размером,нам очень велики.Ботинки стильные подойдут как мальчику так и девочке,размер 31 по стельке 19,5 см.Мой телефон 89100582100.Отдам за 1000 руб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...