18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Дизайнерская одежда от Sack's

Katarin@ 28.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех участников закупки :)
Буду признательна за отзывы с фотографиями, комментариям по размерности и качеству одежды.
Виртуальные подарки гарантированы :)
toyota986 28.03.2016 «ответить»
Буду первой, оставлю отзыв о данном бренде.
Заказала две вещи: рубашку с V-образным вырезом арт. 11430518 (размер 46-48 (2)) и брюки зауженные арт. 310551 (размер 46 (2)). Порадовало качество вещей, сшито все очень аккуратно, ткани действительно все натуральные, что соответствует описанию на сайте и в галерее. Даже приятно то, как бирки прикреплены к изделию, не у каждого бренда такое увидишь. Очень порадовала разница в цене, которая указана на бирочке, и та, за которую я купила (разница в 2000 руб. за блузку и 4500 руб. за брюки). У меня стандартный 46 размер: 92-74-98 при росте 164 см. Брюки, как мне кажется, подошли хорошо, даже обрезать ничего не надо по длине, посадка, я бы сказала, что выше средней, удобная. Ткань эластичная, напоминает по внешнему виду кожу. Но и не толстая джинса. Результат: брюки уже обновила, довольна приобретением.
Блузку, к сожалению, придется обменивать. Сильно велика.
Отдельная благодарность организатору Екатерине за оперативность связи, внимание к участникам и желание помочь решить наши проблемы.
Katarin@ 28.03.2016 «ответить»
Брюки сели отлично! Спасибо большое за отзыв!
хаф83 29.03.2016 «ответить»
Д.Д!Получила вещички, я в восторге,все подошло идеально,хочется еще в закупке поучаствовать,очень жду закупку!!!
От рубашки вообще в восторге,очень классная,!!! И куртка-джемпер очень понравилась,очень качественные вещички!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! Материал вещей порадовал очень!!! У меня переходный 42-44, рубашку взяла 42 размера,села идеально, куртка-джемпер ,такая стиляжная...взяла 44 размера,как влитая! Вообщем круто!
fedsp.com/showcase/product/2002330
fedsp.com/showcase/product/2147266
Katarin@ 29.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Снегиряшик 31.03.2016 «ответить»
Тоже оставлю отзыв :-) Заказывала, куртку-ветровку, качество очень хорошее, а если учесть то что я фанатка тканей таких как тенсель, район, вискоза, мне безумно понравилось!)) шовчики все ровные, качество ткани хорошее, даже фурнитура!) Брала размер 46-48(2), на мой 46 (ог 92, от 72) село хорошо, свободненько, меньше точно не нужно, модель свободная и очень интересная) обязательно закажу еще что-нибудь!)) спасибо организатору за такую закупку)
Katarin@ 31.03.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Маринель 31.03.2016 «ответить»
Ну я и с отзывом... Заказывала 3 платья и капри. Вещи просто изумительные по качеству! Такое внимание к деталям, качество исполнения... На синем платье умилило, что для булавки, которой прикреплена бирка, сделана специальная петелька, а непросто к вещи пристегнули. Про состав тканей я вообще молчу - шелковые платья просто невесомые на теле. Жду не дождусь теперь лета:) По размерности: ношу 44 размер (88-67-98). Верх правда иногда беру 42, так как спина узкая. Все вещи заказала 44 размера (1). Капри сели отлично. А вот платья все свободненько. Не велики, нет. Но можно и поменьше было размер взять. Просто эти модели сами по себе свободные и не кажется, что велики. Но если бы можно было бы поменять размер, то я бы наверное серое платье и может быть синее взяла бы 42 размера (синее очень свободно и так по фасону, а для серого у меня наверное спина узковата). В общем мое впечатление, что вещи чуть большемерят. Кто любит чтобы сидело по фигуре - ориентируетесь на меньший размер. Я сама в новой закупке топы на 42 уже беру:))
Да и по капри: они не такие широкие-свободные как на фото. Они просто прямые. Видимо на модель размер надели больше, чем она носит:)
Маринель 31.03.2016 «ответить»
bbarz 31.03.2016 «ответить»
Скажите а какой у Вас рост? капри Вам как на фото или длиннее? и ткань тянется?
Маринель 31.03.2016 «ответить»
Рост 164. По длине как на фото я думаю. Ткань плотная и немного тянется.
bbarz 01.04.2016 «ответить»
Спасибо большое за ответ!
Снегиряшик 16.05.2016 «ответить»
Не подскажите, платья не просвечивают?)
Маринель 16.05.2016 «ответить»
Темные цвета не просвечивают вообще. Светлые (лимонный и коралл) совсем немного - с телесным бельем можно сказать, что тоже не просвечивают.
Снегиряшик 16.05.2016 «ответить»
Спасибо)
аппалина 09.06.2016 «ответить»
Тоже присоединюсь)
Долго сомневалась брать ли кожаную куртку , сомнительными показалась цена и кожа, в магазине по такой цене не купишь. Получила и была приятно удивлена, понравился цвет (кофе с молоком) и кожа мягкая, натуральная.Запах приятный, такой и должен быть у кожи.На работе заценили, понравился фасон необычный.Покупкой довольна.Спасибо Кате))).
Katarin@ 09.06.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Добавлю фото куртки.
свеча 1 31.08.2016 «ответить»
дд) подскажите, плиз, куртка идёт в размер, не маломерит? Спасибо!
хаф83 31.08.2016 «ответить»
Дд! Я спрашивала про куртку у участницы , которая её приобрела, куртка в размер, сама сегодня заказала!
свеча 1 01.09.2016 «ответить»
спасибище!)))
Brunhild 22.11.2016 «ответить»
брала такую блузку 42 размера
плюс:
цвет и материал приятный
минус:
по описанию прямые рукава- на самом деле рукава летучая мышь
сзади оказался странный вырез у которого нижний край шире чем верхний, вообщем данная дизайнерская мысль мне не понятна...куда такую вещь можно одеть вопрос.
this-is-she 13.05.2017 «ответить»
Скажу честно, отзывы оставлять не люблю и никогда этого не делаю. Но после того, как получила очередную порцию одежды из этой закупки, не оставить отзыв - это будет чем-то некрасивым и неправильным. Лично для меня, одежда от Sack's - это что-то невероятное. Мне нравится абсолютно все, покупаю и не могу остановиться!!! Качество бесподобное и вещи все необычные, интересные и стильные. Таких я пока не встречала ни в других закупках, ни в магазинах. Фото не передают даже частичку того, как это есть на самом деле. Организация закупки тоже на высоте, все точно и в сроки. Как по мне, то это одна из самых быстрых закупок на СП. Спасибо огромное оргу за возможность, приобрести такие вещи! *good*
Katarin@ 14.05.2017 «ответить»
Спасибо :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.