18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Дизайнерские валенки, валеши, тапочки, чуни.

Здравствуйте!
Прошу оставить отзывы по закупке Дизайнерские и очень красивые валенки с вышивкой, с росписью, с
аппликацией, классные тапочки, чуни.

Заранее всем спасибо!
Буду первая.

Заказывала мужу в подарок. Заказ делала на Валенки "Спартак" с комментарием к заказу, а именно, необходимы были укороченные валенки (полуваленки), но с рисунком как на образце поставщика и на силиконовой подошве. Конечным результатом (т.е. полуваленками) очень довольна - что хотела, то и получила!!!

На ногу 26,5 см заказала 42 размер, как и советует в теме организатор. Валенки подошли отлично, есть запас. Очень легкие и мягкие. Теперь гуляем с собакой только в них!!!

Организатору огромное спасибо!!!
заказывала чуни 46 р-р сыну на длину ноги 31см
самые обычные серые
они оказались на два р-ра велики и широки тоже
пристроили,тк ходить невозможно,сваливаются.
по качеству нареканий не было-теплые и толстые
Заказывала валеши,37 р-р,ношу 35-36,зимнюю обувь всегда беру больше на размер. Эта модель по длине стопы немного с запасом но очень широкая в голенище,нога даже на толстый носок и со стелькой,шлепает как в сланцах(((буду отдавать сапожнику зашивать,а вообще теплые и мягкие,сшиты аккратно,подошва хорошая,очень теплые.
Проморгав закупку перед Новым годом, на удачу заказала четыре пары валеночек (три пары с росписью) и одну пару простых женских. Очень просила орга включить в раздачу до НГ, т.к. брала на подарки.
Выражаю огромную благодарность организатору за оперативность, все получила до праздников. Валенки всем подошли, в размер, не маломерят.
Заказывала детские валенки, на силиконовой подошве. Тёплые, идут в размер, как указано в размерной сетке - делала замеры и выбирала размер, силиконовая подошва не скользит вообще (переживала, что будет скользить).
В общем, сын носит всю зиму, они ему очень нравятся, валенки с Лунтиком:)
Добрый день) Заказывала валеши 38 р-р на 24,5см В длину все ок, а вот в ширину... нога вываливается, пятка совсем не держится, как в шлепках. Думаю, как это исправить, может резинку куда-нибудь вшить. Пока не придумала) Качество хорошее, шли очень долго, почти 1,5 месяца после стопа.
Заказывала детские валенки белые с силиконовыми калошами. Валенки не тонкие, ноги у ребенка теплые после прогулок, в отличие от зимних сапог. Закупка как и валенки порадовала, спасибо!
Я в восторге от валешей, очень теплые, не красятся(у меня яркая расцветка), не промокают от снега
Да, немного непривычно после ботинок и сапожек, но это такой формат обуви, он не должен плотно по ноге сидеть
Приобрела чуни Ассорти.
Очень довольна приобретением!!!
Мягкие, теплые, уютные. Ношу не снимая!
На свой переходный 39/40 взяла 39 - сели идеально.
Спасибо огромное!!!
Жду следующую закупку, маме хочу заказать, ей тоже очень понравились.
https://www.nn.ru/~gallery1217544?MFID=1458291&IID=48400317
Большое спасибо за такую закупку!))) Заказывала валеши дочке и сегодня их забрала, пока незнаю как будут зимой они, думаю врят ли в них будет холодно) От красоты я в восторге, дизайн все как я просила. Большое спасибо)))
Заказывала валенки самовалки женские белые. Очень хорошие, мягкие, действительно нужно брать на размер больше. Качеством довольна. Кстати, у кого полные икры, не бойтесь, голенище позволяет войти.
ДД. Покупала год назад. Мягкие, качественные, на полную икру подойдут. Только сейчас руки дошли расписать. Красота в процессе....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.