18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Для всех, кто заботится о себе и семье и маленьких детках! Экологичная косметика, бытовая химия на основе экстрактов растений! Товары для гигиены!+Комфорт и здоровье малыша и счастье мамочек! подгузники нового поколения класса luxe

OGUL 11.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРОШУ ОТСТАВИТЬ ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ.
РАССКАЖУ НЕМНОГО , ЧЕМ ПОЛЬЗУЮСЬ САМА)
1) ЛИСТЫ ДЛЯ СТИРКИ. УДОБНО, ЭКОЛОГИЧНО,ЭКОНОМИЧНО! ОТСТИРЫВАЕТ ХОРОШО, НЕТ УЖАСНОГО ЗАПАХА РАЗНЫХ ОТДУШЕК (КАК ОТ ПОРОШКА), ТОЛЬКО ЧУТЬ УЛОВИМЫЙ ЗАПАХ ЛАВАНДЫ. И ПО МОЕМУ МНЕНИЮ, ОЧЕНЬ БЕРЕЖНО ОТСТИРЫВАЕТ.
2) СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ ОВОЩЕЙ И ФРУКТОВ. ТУТ ВСЁ ПРОСТО-СВОИ ОВОЩИ, С МАМИНОГО ОГОРОДА, КОНЕЧНО НЕ МОЮ ТАКИМ. А ВОТ ОВОЩИ И ФРУКТЫ ИЗ МАРКЕТОВ, С ВОСКОВОЙ ПЛЁНКОЙ, ИЛИ ОБРАБОТАННЫЕ ЧЕМ-ТО ЛИПКИМ И НЕПОНЯТНЫМ-ВСЁ ОТМЫВАЕТ
3) ПРОКЛАДКИ. ВООБЩЕ АНИОНОВЫЕ ПОСОВЕТОВАЛА МНЕ МОЯ ВРАЧ, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД, НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ОНИ У МЕНЯ В ЗАКУПКЕ) И ЦЕНА ДАЖЕ НИЖЕ, ЧЕМ НА ОБЫЧНЫЕ.
Алсу 21 08.11.2017 «ответить»
Здравствуйте! Брала подгузники, прокладки и еще мне подарили листы для стирки на пробу (мерси!).
1) подгузники TOUCHING NATURE очень приятно удивили. Они не уступают гуннам, муннам, меррисам ни в чем! Они действительно супердышащие и супервпитывающие! Никаких раздражений и опрелостей! Я их экономила и держала только на ночь). Это премиум класс по цене среднего.
2) Прокладки Цзе ши. Чтобы оставить отзыв нужно ими хотя бы полгода пользоваться. На данный момент могу сказать, что ощущения более комфортные чем с обычными. У них удобная добротная упаковка с многоразовой липкой застежкой. Все прокладки в индивидуальных упаковках, даже ежедневные. Удобно брать с собой. Дневными прокладками (они средней длины) я пользовалась как ночными. Они длиннее чем большинство обычных. Ночные мне показались очень большими.
3) Листы для стирки. Хорошо смывается, нет ощущения мылкости как после порошка, не раздражают кожу. Аромат чудесный. Хочу еще!
OGUL 08.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!!!
Новая закупка www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#189440868
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.