18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы! Эклеры, слойки, кексики, печенье. от 0,5 кг КФ Ирина Семеновна.

Цилия 09.05.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Предлагаем поделиться впечатлениями по печенью!
Заранее благодарим всех, кто оставит отзыв!!!
mashuly135 10.05.2020 «ответить»
Брала Мадлен со сгущенкой и абрикосовым джемом, начинки много съели быстро))
Кекс домашний понравился,не большой,изюма немного
Мишаня со сгущенкой не понравилось много теста, начинки мало
Сандвич с клубничным мармеладом понравился, ничего лишнего)
Картошка большая,но конечно не та (хотя я давно уже не встречала как раньше))
В целом все понравилось,организовано хорошо.
Цилия 10.05.2020 «ответить»
спасибо за отзыв
СП-админ (детское) 10.05.2020 «ответить»
Перенос отзыва отсюда www.nn.ru/community/sp/revie...na_33920936.html

Ksenonia писал(а)


Заказывала кокосанку - вкусная, помягче, чем в магазине, но и не прям мягкая, в общем, в самый раз, кокоса достаточно, понравилась.
Мадлен с абрикосовым джемом - джема много, на вкус натуральный, понравилось.
Эклеры со взбитыми сливками - начинки достаточно, но я ожидала, что сливки повоздушнее будут, по консистенции скорее как творожный крем, и по калорийности тоже, думала, поменьше будет. И как будто чего-то не хватило... потом галерею посмотрела, там были с глазурью, вот ее видимо и не хватило! (заказывала без глазури, естественно).
Но в общем все вкусное и свежее!
Чуракова Марина 24.05.2020 «ответить»
Добрый вечер)
Я взяла как оказалось много)))) Муж в ЦРе ругался на мои слова "заберём немного печенек..."
Упаковано все было на славу, в коробки, поэтому получилось объемно, а мы безлошадные))) но зато ничего не помялось, не поломалась!
Итак...

Кекс мраморный - красивый, не сильно сухой, очень вкусный.

Мишаня - нам достался с джемом, теста много, но оно вкусное.

Эклер со взбитыми сливками - прочитав соседний отзыв поняла, что было в нем не привычно...не было глазури! Но в остальном все норм, тесто вкусное-эклерное, взбитых сливок много, эклер заполнен полностью, не сильно сладко, как со сгущенкой, ушел в первую очередь)))

Трубочки из слоёного теста(со взбитыми сливками) - вот в них начинки мало...и сливки не такие как в эклерах, а какие то как пастила что-ли по консистенции. Показались суховатыми.

Мадлен - должна была быть со сгущенкой, но была опять со сливками)))) по мне это похоже на Шу, заварное тесто с начинкой.

Премьера - это наш фаворит из этого заказа!
Пирожное бисквитное с какао и суфле декорированное белой шоколадной глазурью...
Тесто пропитано достаточно, не приторно, вкусно очень!

Все пирожные свежие, упакованы отлично, цены сказка!
Спасибо Сергею за закупку.
Чуракова Марина 24.05.2020 «ответить»
Премьера)))
Цилия 24.05.2020 «ответить»
СпасиБо большое за отзыв, кекс мне тоже понравился, со сгущёнкой эклеры не очень натур сгущёнка, со взбитыми сливками эклеры вкуснее чем со сгущёнкой, кстати в сбор добавлена новая КФ Полинка там рулеты...ум отъешь )
Вот Новый сбор)
www.nn.ru/community/sp/food/...3.html#248491450
Чуракова Марина 25.05.2020 «ответить»
Так я уже там отметилась))) Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.