18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эко-мармелад. Красивый, вкусный и натуральный!

Ольга-Т 20.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями )

Я успела попробоватиь пока только Лимон-имбирь в банке и без начинки фасованные.
Мармелад, действительно, вкусный. Ребенку очень понравилось и, для разнообразия, на безначиночный не было аллергии.

Срок годности 3 месяца, так что продукт действительн онатуральный. И очень вкусный)
samsonova 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за закупку) Мармелад понравился, очень вкусный (заказывала клубничный и имбирно-лимонный).
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Очень рада! Спасибо за отзыв и участие!)
БиркленЦарина 29.02.2016 «ответить»
Заказали мы в этот раз очень много: лимон- имбирь, яблоко-корица, вишня, черника, без начинки. Немного подробнее о каждом. Самый нежный по текстуре яблоко-корица, остальные плотнее и с чуть белее ярким вкусом. Все вкусы не навязчивые. Если я ем яблочный кусочек, значит это действительно яблоко, а не его заменитель. В качестве начинки попадались настоящие кусочки ягод. Очень приятные на вкус все кусочки. У вишневого и черничного мармелада понравился яркий ягодный вкус. Лимон- имбирь с ярким имбирным вкусом, лимон чувствуется меньше и это ни как не мешает вкусовому восприятию. На вкус экзотично. Мармелад без начинки имеет приятный вкус и плотную текстуру. Заказывали пластовой. Показалось, что резать кусочками даже интереснее. Не попалось ни одного приторно сладкого кусочка. Все ингредиенты в меру. Благодарю за закупку!
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!
Спасибо за отзыв и участие!
Заходите еще)
lubannov 29.02.2016 «ответить»
Брала мармелад формовой телевизор фруктово-ягодное ассорти.Очень быстро закончился(((Понравился всем и мне, и мужу,и ребёнку.В коробке на самом деле 530гр.У на были вкус киви, смородина,с клюквой и ещё не поняли какой(показалось с какао)
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! По весу разберусь с поставщиком.
Ближайшие дни откроем новый выкуп - заходите)
tanushkaya 29.02.2016 «ответить»
заказывала мармелад с вишней и корица-яблоко. Вкусный, нет привкуса искуственных красителей или добавок. Вкусный аромат сока или ягод. Брала маленькую упаковку, распробовать как следует к сожалению не смогла. Буду брать еще, хочу с орешками попробовать. Упаковка очень красивая, каждая мармеладинка в своей бумажной корзиночке. В подарок можно, выглядит достойно!
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И за участие!
Очень рада , что остались довольны)
ligan 29.02.2016 «ответить»
Я тоже брала мармелад формовой телевизор фруктово-ягодное ассорти. Был вкус цитрусовый (судя по присутствующей цедре - апельсиновый), с ягодками клюквы, с киви. Очень нежный, не приторный, приятное оформление коробки и каждой мармеладки. Не сравнить, конечно, с мармеладом, который продают в магазине весь усыпанный сахаром и с кучей ароматизаторов. Мармелад понравился даже привередливым мужчинам)
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И за участие!
Очень рада , что все остались довольны) Я сама от него в восторге)
osia 29.02.2016 «ответить»
ДД! Спасибо вам за закупку! Брала мармелад "телевизор Ассорти",всем очень понравился,в коробке должен быть1 кг,я не взвешивала,но мы его съели очень быстро, за три дня наверное ))),очень вкусно,у меня дочке 1г.10 мес., она у меня сластена ,вот брала что бы и ей давать.Особенно понравились мармеладинки,в которых прям ягоды клюквы есть. Жалею,что взяла только одну коробку,надо было больше брать.Позовите в следующую закупку,возьму ещё обязательно.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И за участие!
Очень рада , что остались довольны)
Я дитенышу брала без наполнителей, он у меня аллергик, так тоже за обе щеки уплетает)
Откроем ближайшее время - добавляйтесь в друзья - обязательно пришлю приглашение)
You-la 29.02.2016 «ответить»
Очень вкусный мармелад, и главное не приторный, вкусы показались вполне естественными, консистенция очень приятная, мягкая, но форму держит. Съедается очень быстро. Я сама не особо любитель мармелада (в основном, потому что обычный мармелад слишком приторный и чувствуются ароматизаторы), а этот поела с удовольствием, чем составила конкуренцию детям :)) Мы брали формовое ассорти фруктово-ягодное в виде розочек.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И за участие!
Очень рада , что остались довольны)
Солнце и Луна 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказывали марлелад в круглой баночке 3-слойный с ягодами и в брикетиках мармелад. Очень вкусный, натуральный, состав очень порадовал, смело давала дочке. С оладушками отлично сочетался у нас, а дочке кусочками резала, вместо конфет ела вилочкой (мягкий, руками плохо есть) ))) Еще будем заказывать.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Очень рада, что все понравилось) Скоро новый выкуп откроем
валюсик 29.02.2016 «ответить»
Брала мармелад в баночке трехслойный,ооочень вкусный,натуральный ....Ребенок ест с удовольствием,мы тоже))) Буду брать)
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Очень рада, что понарвилось! Скоро новый сбор откроем)
Аура13 29.02.2016 «ответить»
ДД! Брала мармелад с орехами и лимон-имбирь. Второй - просто супер, ела с чаем и без чая, даже сын заценил. А вот первый - вкуса я не поняла, обычное жиле, на 2 полоски мармелада попалось только 2 кусочка от грецкого ореха, остальных я не видела, хотя на картинке был указан микс. А в целом, согласна с выше сказанным, красителями и химией не отдает, сладкое в меру и с чаем - самое то!!!
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! и участие)
M@rusy@ 29.02.2016 «ответить»
Спешу с благодарностью оргу)) Очень вкусный мармелад! Брала с орешками в коробке фасованный, фигурки крупные, в каждой по одному орешку (кроме кедровых, их несколько встречается). Консистенция очень приятная и вкус нежный. Буду пробовать и остальные виды, жду с нетерпением новую закупку!
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Очень рада, что все понравилось!)))
Ближайшее время откроем)
Artemida88 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала 1 кг фруктовое ассорти (вес не проверяла, но тяжеленький) - из этого понравился больше всего черничный вкус и с ягодками клюквы, остальные меня расстроили, т.к. был слаабо выраженный вкус, что даже и не вспомню сейчас какие там присутствовали( далее брала пачушки по 300гр с вишней, киви и яблоко-корица заказала, но пришел лимон-имбирь (этому я даже порадовалась, т.к. люблю сочетание этих вкусов) также из этих более выделялся конечно лимон, но действительно порадовало то, что нет красителей и прочей химозы, и срок годности всего 3 мес - это огроомный плюс!! т.к. я последнее время только и делаю, что ищу натуральные продукты) итог такой - я бы взяла еще попробовать другие вкусы, и в любом случае он лучше, чем магазинное Г**)) Спасибо!!
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
И прошу прощения за пересорт....
Заходите в новый выкуп) Скоро откроем)
Фиолетовая Кошка 29.02.2016 «ответить»
Мармелад порадовал. Нежный, в меру сладкий. Самое главное понравился ребенку. Буду обязательно покупать еще. Спасибо.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
обезьяна 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Брала мармелад в банках, трёх видов.Понравились все, но больше с апельсином. Буду участвовать ещё. Спасибо.
Ольга-Т 29.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, чт опонравилось!)
Lubov2 29.02.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала мармелад "Телевизор" с орехами. Я - любитель мармелада, но плохо отношусь к сахарной посыпке. Данный же мармелад мне пришелся по вкусу: без навязчивой сахарной посыпки, в каждой мармеладке был обязательно какой-нибудь орешек. Его можно спокойно было увидеть и выбрать по своему вкусу. В общем, "смели" мы этот килограммчик очень очень быстренько. И уже готовы к новому заказу! Вот!!!)))
Ольга-Т 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, что понравилось!))) Новый сбор как раз открыт)
www.nn.ru/community/sp/food/...zdorove_-_2.html
Lubov2 03.03.2016 «ответить»
Я уже там!!!)))
ВЭРИ 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо организатору за сладкую качественную закупку! Брала много,ещё не всё попробовали, но понравился всем.Очень порадовало качество,действительно натуральный продукт.Пластовой показался менее сладким в сравнении с формочками. Оригинальная упаковка,каждая мармеладка в салфетке.Очень хорошо преподнести в качестве подарка. Заявленные вкусы соответствуют действительности. Очень оригинален с клюквой и с орешками. Обязательно приглашайте в новую закупку.
Ольга-Т 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, что понравилось!))) Новый сбор как раз открыт)
www.nn.ru/community/sp/food/...zdorove_-_2.html
Umka1988 01.03.2016 «ответить»
Здравствуйте! Брали на пробу вкусы Вишня и Клюква!
Все очень понравилось!
Порадовали ягоды клюквы в мармеладе! Добавляют пикантную кислинку)
Ольга-Т 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, что понравилось!)
Diana_325 01.03.2016 «ответить»
брала в закупке мармелад ассорти и мармелад в банке. хотела поблагодарить организатора за упаковку) в область банка доехала целая и невредимая. мармелад вкусный, чувствуется, что натуральный, без ароматизаторов.
Ольга-Т 03.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, что понравилось, а , главное, что хорошо доехало!)
-зайка- 01.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, я заказывала ассорти фруктовые и ассорти с орешками -мармелад наивкуснейший! Я правда на диете и сама съела 1 всего очень вкусную с кислинкой мармелада с киви ,но все мои близкие первую коробку схомячили за 2 вечера, с орехами пока не попробовали, спасибо за вкусный свежий и полезный (в составе нет никакой химии продукт)!
Ольга-Т 03.03.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!)))
Спасибо за отзыв и участие!)
Olgs 04.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Отличный мармелад, спасибо большое за закупку! Заказывала ассорти с орехами. Правда, на деле орехи в мармеладе мне не очень понравились, пойду заказывать фруктовый)
Ольга-Т 04.03.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! А что с орешками не так?(
Olgs 04.03.2016 «ответить»
Не-не, с орешками всё хорошо, это личное впечатление. Мармелад мягкий, а орешки твердые, мне не понравилось))
Ольга-Т 04.03.2016 «ответить»
А, просто контраст) Поняла)
Ну, надеюсь, с фруктовыми будете довольны)
эюя 09.03.2016 «ответить»
ап
medoviknn 11.03.2016 «ответить»
Брала из пристроя коробочку черничного мармелада - очень вкусный, попадаются целые ягоды, ребенок аллергик - аллергии не было.
Ольга-Т 11.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
У меня тоже аллергик, но я ему без начинки брала
medoviknn 11.03.2016 «ответить»
я по чуть чуть начала давать и смотрела на реакцию - все нормально с чаем уплетает
Ольга-Т 12.03.2016 «ответить»
Ну и злорово!)
Я, наверн, не рискну...у него на все ягоды реакция....
dan_elena90 15.04.2016 «ответить»
Сегодня пришёл мармелад с крайнего сбора, очень вкусный. Мне пришёл пластовой, заказывала киви, вишня и лимон/имбирь. Очень понравился с киви, попадаются прямо большие кусочки, есть кислинка. С имбирем тоже достаточно интересный. С вишней очень сладкий показался.
Ольга-Т 15.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И за участие!)
aviation 17.04.2016 «ответить»
из того, что я брала пожалуй ассорти с орехами самый вкусный оказался, особенно с кедровыми орехами там их несколько! а так все орешки целые и видно сразу какой орех! с вишней ооочень сладкий был!
Ольга-Т 22.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!) Я сама еще с орешками не пробовала, чувствую, надо)
M@rusy@ 21.04.2016 «ответить»
Продолжаем дегустировать всей семьей, теперь беру в основном большими коробками и банками))
Попробовали помимо орехов еще яблоко/корица - очень вкусный! Боялась, что привкус сильный будет,но оказалось очень нежный и ненавязчивый. Дочке 4 лет больше понравился апельсиновый, а я сама умяла банку лимон с имбирем.
Еще брали баночку вишня/апельсин/клюква, тоже на ура ушла. Теперь буду заказывать только 530гр, по цене выгоднее получается чем 320гр, а вкусно подозреваю все будет. Просто что-то очень понравится, что -то чуть меньше, но удовольствие в любом случае гарантировано))
Кстати отличный подарок вместо шоколадок и конфет!
Ольга-Т 22.04.2016 «ответить»
Большое спасибо за участие и отзыв) и постоянство))))
Насчет подарка - полностью согласна: оригинально и полезно)
Майячок 21.04.2016 «ответить»
Лимон-имбирь в банке просто чудесный! И есть из банки так необычно и приятно! А вишневый ребенку понравился. Спасибо за тщательную упаковку банки)
Ольга-Т 22.04.2016 «ответить»
Очень рада, что понравилось!) и доехало в целости)
Спасибо за отзыв и участие!)
Тишинка 25.02.2018 «ответить»
Не впечатлило.

Черника-мята - мятного вкуса не ощущается.
Куркума-корица-абрикос - за счет пряностей весьма спеццифичччно, и даже мне, любителю именно этих специй, было как то не очень.

Мармелад в банке не понравился, начиная от внешнего вида - кустарно завернули в бумажку с джутовым шнурком, под бумажкой крышка с медовыми сотами. В качестве подарка, например, я б такое не подарила.
Ореховый с кофе - мармелад налит слоями, они прям расходятся, когда выковыриваешь. Внутри было несколько орешков, они размякли.
Яблоко-слива сельдерей и еще какие то специи - опять перебор со специями. Ощущение приторно-сладковатой массы, вкусы не ярко выраженны, поэтому совершенно не понятно, чего сейчас ешь
А еще, как это содержимое мазать на хлеб? И вообще, зачем мазать на хлеб?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.