Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Экопродукты. Топленое масло ГХИ. Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты. Хлопья зеленой гречки.

Всем доброго времени суток.
Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2048512&topic_id=44271683
Располагаемся здесь, чувствуем себя как дома)

ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВИТЬ В ТЕМЕ ИЛИ В ГАЛЕРЕЕ)
ВСЕМ СПАСИБО!!
http://www.nn.ru/~gallery42807?MFID=1245820
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Черная икра злаков - полба: кондитерская линейка, напитки, бакалея, котлеты.
Хлопья зеленой гречки. - 01/17
www.nn.ru/community/sp/deti/...e.html#171737568
www.nn.ru/community/sp/food/...1.html#171737544
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Хлопья зеленой гречки. - 02/17
www.nn.ru/community/sp/food/...7.html#173749260
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#173052324
Перепробовала наверное уже почти весь ассортимент. Нравится все. Очень вкусные каши. Муж в пост оценил котлеты.
Добрый, у меня что-то не получились, надо пробовать еще раз, спасибо)
давно уже участвую в этой закупке. сначала брали только масло - всегда на отлично. очень качественное и очень вкусное. из полбы берем саму крупу, хлебцы, макароны, хлопья. всё очень нравится. особенно хлопья - полезные, мало сахара в составе или вообще без него. у организатора всегда всё чётко и вовремя. банки в цр ни разу не разбились, спасибо организатору за хорошую упаковку и цр за аккуратное обращение! отдельное спасибо организатору за лояльное отношение - когда заболела, сильно задержала оплату. орг дождалась оплаты и общалась корректно несмотря на неприятную для неё ситуацию
Спасибо, да, с ЦР стало очень удобно. А когда то начинали с машины)
В двух слова. Продукцию беру давно,оченннньььь нравится. Масло это вообще БОМБА,я такого нигде ни встречала. И другие продукты из полбы я брала,тоже в востроге.
Спасибо большое организатору за понимание в случае форс-мажора и такую вкуснуююю закупку.
Спасибо, самое главное, что производитель постоянно радует новинками, каждый сбор!
Продукцию беру невпервой.очень нравится.Особенно любим всей семьей чипсы из полбы.А каша из этого продукта-мое любимое блюдо
Добрый, каша - продукт каша, или из полбы (цельная/дробленая), хлопьев варите?
Масло супер! Не меняет своих свойств ни в жару, ни в холод. Беру постоянно его. Из полбы бакалея нравится. Оргу спасибо большое. Главное, чтобы закупка всегда существовала))
Здравствуйте) У меня масло, банка которая вскрыта, стоит не в холодильнике, а в шкафу. Консистенция меняется, но слегка, не растекается)
А у меня видимо не успевает поменяться - съедаем))
Давно уже подсела на полбу :-). Утром на работе каждый день ем такую кашу: грею молоко в микроволновке, кладу хлопья, даю им настояться-разбухнуть несколько минут и ем. Ни сахар, ни соль не добавляю. Очень нравится.
Еще очень люблю цельнозерновую полбу в качестве гарнира.
Ну а масло - это песня :-). Тосты с ним - просто чудо! Рекомендую.
Добрый, я цельнозерновую на ночь оставляю в мультиварке (варю на воде) утром ложка масла и сах.зам. Получается похоже, как из печки, только без пенки)
Спасибо.
Добрый день, масло беру давно и постоянно. Дома оно есть всегда, очень горюю, когда не успеваю вовремя перезаказать и приходится питаться другим)) Вкуснючее и ароматное очень. Рекомендую.
Добрый, спасибо)
Всем ДД, давно участвую в этой...и когда то начинала с топленого масла. Масло шикарное по качеству....и его использую везде, в каши , на блины и даже для жарки... так как оно не канцерогенно, в отличии от просто сливочного. Отдельное спасибо Оргу за упаковку!!! Очень аккурнатно и продуманно завернуто.... и все доезжает в целости сохранности ....и упаковки не замяты.
А еще ребенок "подсел" на чипсы из полбы, что такое Лэйс и пр...он у меня пока, к счастью, не знает...поэтому пусть балуется полезными....покупаю тоже пачками...и сами иногда вместо хлеба используем.
Орг в закупку добавляет постоянно новинки...поэтому будем все пробовать)))
Кстати, а кто нибудь пробовал напиток из полбы?
Экопродукты.
Топленое масло ГХИ.
Хлопья зеленой гречки. - 03/17
www.nn.ru/community/sp/food/...7.html#176972676
www.nn.ru/community/sp/deti/...khlopya_zel.html
Масло просто супер!!! Никакого вкуса и запаха прогорклости. Пахнет свежатинкой,а детки сказали,что пахнет карамелькой!
Спасибо за такую закупку!!!
Новая тема