18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элегантное стильное теплое пальто из итальянских тканей от популярного All*w*e*n*eed.

AANNUSHKA 07.10.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Уважаемые участники, спасибо за участие!
Прошу оставить отзывы по закупке и ассортименту.
Не забываем про фотохвасты ...)
В этой теме можно размещать пристрой по закупке.
kmaria84 14.10.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Я очень давно облизывалась на пальто All*w*e*n*eed и когда случайно увидела закупку, подумала это судьба, надо брать, единственное у меня разбегались глаза, какой фасон и цвет брать, ну и конечно не всегда был нужный размер понравившегося пальто. Свой выбор я остановила на пальто Har*vey корица, оно прекрасно....качество, крой, цвет. Размер выбирала из описания изделий на сайте. По поводу до какого температурного режима его можно носить, я думаю до +5 ниже и если ветрено в нем будет холодно. Я его носила неделю и с утра был 0, в принципе мне добежать до машины, я не замерзла, но если бы я стояла на остановке то думаю задубела бы, а так как вариант, который сейчас все рекомендуют, можно купить тонкую куртку, наподобие uniqlo и надевать под пальто.
Я конечно еще очень хочу утепленное пальто, для зимы, буду ждать пополнение и главное, чтобы было то о котором я мечтаю... ну и на осень я бы еще парочку других фасонов прикупила, но думаю муж не одобрит мое благое дело)))
Анна, спасибо за замечательную закупку!!!
AANNUSHKA 16.10.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...