18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Горнолыжные/зимние костюмы для мужчин, женщин, детей от 2000 р!

Aleva 23.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Просьба оставить отзывы по полученным костюмам. Думаю уже многие успели поносить их, поэтому тему отзывов немного позже сделала.

Сбор был первый, поэтому большая просьба оставить информацию по размерности и качеству.

За каждый отзыв дарю виртуальный красивый подарок:)

Просьба не поленится, зайти в тему и черкнуть пару строк! Спасибо большое заранее!
Krada 23.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала горнолыжный костюм fedsp.com/catalog/woman/verh...-gk-14v-36446098
50 р-р для свекрови-она носит 48 русский размер. В итоге ей оказался тесноват в поясе, поэтому пристрою его: костюм тёплый, не маркий и красивый. К качеству претензий тоже нет.
Aleva 23.01.2019 «ответить»
Спасибо за отзыв!
А можете уточнить Обхват талии?
Krada 23.01.2019 «ответить»
Замерю-отпишусь :)
mairyspir2010 28.01.2019 «ответить»
В целом оцениваю товар Хорошо Брала размер 58. Цвет соответсвует фото. По груди и бёдрам куртка как на 56р. Брюки маломерят на 2 размера, как на 54р, пояс 97 см. Нет свободы облегания , материал не тянется. Брюки с низкой посадкой, поэтому пояс чуть ниже талии, на этом месте у меня 107 см. За счёт резинок по бокам натянулось и еле застегнулось. В самих бёдрах ещё терпимо, не подходит пояс. Мои параметры ОГ 112, ОБ 120 ОТ 97. Отправила в пристрой, но пока не пристроился. Могу пристроить только брюки. У брюк подкладка шёлковая не тянется, при носке, наверно вся иссечётся на полной фигуре. Брюки очень длинные на высокий рост, у меня 158 см
Aleva 28.01.2019 «ответить»
спасибо большое за столь подробный отзыв и жаль, что не подошел костюм(
Солнышко :-)) 04.03.2019 «ответить»
Брала ребенку утепленный костюм, на рост 138 отлично подошел 38 р-р (даже имеется небольшой запас).
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36446160
Сел костюм отлично! Качество как материала, так и пошива достойное (с учетом цены - так вообще прекрасное).
Отзыв пишу спустя пару месяцев, поэтому есть наблюдения по износостойкости). НО! ребенок у меня ООООООЧЕНЬ активный и вещи "уделывает" очень быстро. Это надо учитывать, делая выводы из моего отзыва.
Итак, по внешнему виду - протерлись колени у полукомбеза (не критично, без дыр и т.п., но посветлели). Это, конечно же, результат катания на коньках (в этом году был дебют - сами понимаете-падал постоянно какое-то время), на горках, лыжах и вообще лазания просто везде, где только возможно. Еще разошлись внизу подкладочные штаны (не знаю как их правильно назвать) в местах, где резинка натягивается на обувь. К куртке претензий нет вообще. В идеальном состоянии, хотя доставалось ей тоже прилично.
По теплоте - не замерзал ни разу в -20-25 в том числе. несмотря на то, в качестве поддевы были либо плотный х/б-шный свитер, либо тонкая флисовая кофта. Но, опять же, это при условии, что ребенок мало находился без движения.
Также брала костюм мужу. Вот этот:
www.nn.ru/community/sp/main/...product-36445760
Здесь эксплуатировался костюм значительно реже и куда более аккуратно. Поэтому - состояние идеальное. На размер 48-50 (ближе к 48) заказывали 52 р-р. Подошло замечательно. Все хорошо регулируется и подгоняется. Со стороны супруга нареканий нет никаких абсолютно. Доволен очень. Спасибо организатору за такую закупку - бюджетно, качественно и очень своевременно!!!
Aleva 04.03.2019 «ответить»
Спасибо большое, что не забыли отписаться, да еще так подробно:)
Очень рада, что Ваши мужчины и Вы довольны! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.