18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы и пристрой. Элитная одежда для фитнеса бразильского дизайнера L@bellaM@fia.

Восьмерочка 24.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, прошу поделиться Вашими отзывами о размерности и качестве бренда!
Охара 24.05.2018 «ответить»
Стали моими любимыми!
Размер хs идеально подошел на 42.Ткань плотная,не просвечивает,хорошо корректируют фигуру.Рекомендую.
Восьмерочка 24.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
ann8015 25.05.2018 «ответить»
Качество супер! Размер в размер. Сетка на удивление очень плотная) Осталась довольна
Восьмерочка 25.05.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Восьмерочка 25.05.2018 «ответить»
Тоже оставлю свой отзыв! Ткань у легинсов осень плотная, на свой ОБ 96 беру S. Этой одежде сносу точно нет
Всеравно 30.05.2018 «ответить»
Заказывала леггинсы, визор и белую майку с капюшоном
На об 95 размер S отлично подошло
Сидят супер, заниматься удобно
Восьмерочка 31.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
V.N.M.777@mail.ru 31.05.2018 «ответить»
Будет ли еще закупка?
Восьмерочка 31.05.2018 «ответить»
Katusik 08.06.2018 «ответить»
Я заказывала топ и леггинсы этой фирмы. В своем гардеробе имею много спортивной одежды, разных фирм. Но могу сказать точно, это лучшая. Качество обалденное, сидит на фигуре как вторая кожа, ничего не спадает, не приходится подтягивать. Ткань очень приятна и на ощупь и к телу. Смотрится очень эффектно. Я очень довольна.
Katusik 08.06.2018 «ответить»
Восьмерочка 08.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Sorrokina 19.06.2018 «ответить»
Получила джеггинсы, восторгу моему нет предела. У меня несколько вещей этой фирмы, все супер клевые износу им нет, даже если сетку грифом или перчатками дёрнешь, все расправляется никаких затяжек. Эти же леггинсы прямо супер комфортные, рисунок как настоящие джинсы, ткань приятная ооочень,, даж жалко в зал носить))) спокойно можно на повседневку одевать. Короче отечественные производители нервно курят в сторонке, да простит меня бона файд. Качество на 15 голов выше
Восьмерочка 19.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.