18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы и пристрой. Летом будем в сарафанах 2018 г

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки, содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Девочки, размещаемся здесь и с пристроем, и с отзывами

Предыдущая тема здесь www.nn.ru/community/sp/revie...materialakh.html

Пристрой от организатора
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=253119
Пристраиваю 2 отличных платья, маркировка ХL, мне на 48 великовато в груди и в талии. Подойдет на полный 50 или 50-52. Цена 1100 за каждое. г.Балахна
Пристраиваю 2 отличных платья, маркировка ХL, мне на 48 великовато в груди и в талии. Подойдет на полный 50 или 50-52. Цена 1100 за каждое. г.Балахна
добрый день. туники пристроили?
Пристраиваю платье синего цвета, размер 3XL, на наш 54 или переходный 54-56, длина 98 см, мне коротко. Цена 1215 руб.
Пристроено
Пристрой платье размер M, мне велико на 44-46, больше подойдет на 46-48. 1053р Автозавод или по договоренности. Или поменяюсь на S
Пристраиваю платье-тунику L(48). Цена 1200,00 Мерить в Гордеевке. Звонить 8-902-306-85-00 Наталья
-пристроена
ПристраиваюXL 48-50.автозавод.
ПристраиваюXL 48-50.автозавод.
Пристраиваю блузку 3 XL,распродажа 2016 года, цена 364 руб., viscose, длина 86 см, легкая, забирать кузнечиха, цр, мне велика на 54-56
как можно забрать
ДД, скажите пожалуйста свои параметры, спасибо)))
Пристраиваю платье.
Размер XL, идет на 50-52 размер. Цвет-темно-синий, как на фото.
Материал-хлопок, очень приятный к телу.
Цена- 1240 руб.
Советский район.
Если без примерки, то могу подвезти или передать через ЦР
ПЛАТЬЕ ПРИСТРОЕНО
добрый день! если не пристроен? можно замер по груди в разложенном виде? спасибо
Это платье пристроено
Если еще не купили, есть XL (в пройме 53 см)
пристроили платишко?
Пока в наличии.
Пристраиваю блузку из вискозы.
Размер XL, идет на 50-52 размер.
Цена- 1460 руб.
Советский район.
Если без примерки, то могу подвезти или передать через ЦР
Пристроена?
еще не пристроена
На примерку на Пролетарке или в Щербинках можно договориться?
И живое фото можно
пристроена?
ПРИСТРОЕНА
Пристраиваю платье белого цвета.
Размер XL, идет на 50-52 размер.
Материал-хлопок.
Цена- 1400 руб.
Советский район.
Если без примерки, то могу подвезти или передать через ЦР
ПЛАТЬЕ ПРИСТРОЕНО
Пристраиваю блузку L-1200р, хлопок,мне велика,пойдет на полный 50 размер.Привезу в ЦР.
Пристраиваю 2 отличных платья, маркировка ХL, мне на 48 великовато в груди и в талии. Подойдет на полный 50 или 50-52. Цена 1100 за каждое. г.Балахна
напишите,пожалуйста,замеры белого платья по ОГ и ОБ. у меня р 52-54,но боюсь заказать 2 XL,мне все большемерки приходят,боюсь опять ошибиться.
Добрый день. Напишите пожалуйста длину каждого платья
Где можно померить?
Где можно померить?
Пристраиваю блузку 3XL,распродажа 2016 года, цена 364 руб., viscose, длина 86 см, легкая, забирать кузнечиха, цр, мне велика на 54-56, лучше подойдет на 56-58, на грудь хорошую
Пристрою платье XL - 50 размер, из прошлогодней закупки, не подошло по росту, хотела обрезать, но так и не собралась. Длина 96-99 см, хлопок на хлопковой тонкой подкладке. Лен. р-он, Заречка. 1200.
Добрый день! А можно замеры: ПОГ, ПОТ, ПОБ?
Здравствуйте. ПОГ 52 см, ПОБ 58 см, ПОТ 54 см
пристроили?
ДД. Да, пристроено.
Здравствуйте, платье пристроили? если актуально, напишите адрес ти телефон в приват
г@л@ писал(а)
ДД. Да, пристроено.
Пристрою красивый комбинезон.
Мерить-7 микр-н, без примерки-любой ЦР.
Размер: free size.
Длина, см: 78 см без бретель
Материал: вискоза/креп
https://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=394273&IID=43555103
Извините, а на какой размер или параметры Вам не подошел комбинезон?
Пристроено?
ДВ,да.
записалась на пристрой
Пристрой туники-блузки размер 2XL заказывала по размерной сетке,указанной в закупке ,но реально блузка на размер 56.
Материал: хлопок креп
цена 900 р
возможна примерка верх.часть .могу передать через цр
Приват
замеры по ОГ 120 в обхвате, длина по спине 81 см
ДД. Пристроена?
да,подарила родственнице.
Пристрою платье, размер XL, длина 99 см,
материал хлопок, не подошло по росту, оказалось коротковатое. Отдам без орг.сбора.
Здравствуйте, платье пристроили? если актуально, напишите адрес ти телефон в приват ?
Пристраиваю платье маркировка L (подойдет на 48 размер), цвет фото. длина 144 см
Вискоза (легкое, дышащее, на тонком подкладе)Цена 500 руб.
Забирать , мерить:
пр.Гагарина Дворец спорта
или Сормово центр ¶
Добрый день! дайте,пожалуйста, телефон. Очу посмотреть платье
приват
Пристрой туники безразмерная, цена 727 руб., легкая, хб, примерка кузнечиха, центр города, по договоренности
еще картинка
ДД, Подскажите пожалуйста, какая длина туники? На 56 размер подойдет? И цвет темно синий у нее?или черный
Пристроена
Шикарная блузка, очень красивая, размер 3XL,примерка Кузнечиха, центр города, по договоренности, цена 1589 руб.
Пристроена
ДД. Тунику не пристроили?
да
Пристрою тунику арт 225А-1с, размер s, но в реальности 46, а может и больше, полуобхват груди 50 см. 1000 руб. Мещера.
Пристроена
Пристраиваю блузку, размер L, большемерит, подойдет на.52-54 размер.
Можно и на 50-52, но будет очень свободно.
Цена 924 руб.
Советский район.
Без примерки могу подвезти или передать через ЦР.
Можно реальное фото?Когда и где можно посмотреть?
пристроили?
блузка еще не пристроена
замеры блузки напишите пжл
БЛУЗКА ПРИСТРОЕНА
Пристрою сарафан размер S
Материал хлопок
Длина 79см
950 руб.
Щербинки,могу передать в ЦР
Подойдет на 44-46.Ткань легкая,приятная к телу.
Отдам без орг.сбора за 750,чтобы не пролежал в шкафу.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли у этой модели на спинке резинка.
Маленькая резиночка.Платье пристроено
рубашка хлопок

44 размер
пог- 44см
длина сзади-63см

1000р

верхняя часть города, ул. краснозвездная или передам через ЦР
вопросы в ЛС
Пристраиваю классную кофточку - маркировка XL - мне на мой 50 р велика. Подойдёт на 52-54 . Цена - 650 р. Временно проживает в Верхний Печорах. Звоните 89030596026 - договоримся. Татьяна
пристроили?
Пристрою классные брючки L ,ткань лён.Мне к сожалению на рост 168 коротки.Бёдра 108 сидят в обтяжечку.Примерка сормовский район.Брюки идеальны до роста 162.
800 рублей
Не пристраиваю))) Перешла на свой рост, подгибка спасла. Брюки классные.
платье-ламбада, размер единый, но подойдет начиная с 50 р-ра, ткань вискоза, легкое и приятное. Покупала за 645, отдам за 500 р. центр Сормова, без примерки по договоренности.
ДД, Подскажите пожалуйста длину платья, и подол платья прямой? Или клином? Напишите пожалуйста телефон.
ДД, в приват ответила
пристраивается
пристроено
Пристрою комбинезон, viscose, маркировка L, подойдет на 48-50 размер.
Цена по распродаже всего 600 руб.
Смотреть, забирать в р-не м. Заречная
Хочу померить, напишите свой телефон
Добрый день!
Пристроен ли комбез?
ДД! Уезжали в отпуск, поэтому не отвечала, комбез ещё пристраивается
Отлично!
Когда и где я могла бы его забрать?
Написала Вам в приват
когда можно приехать?
приват
Заказывала много моделей обо всех по порядку.Я очень рада закупке.На свой 48-50 заказала L.Сарафаны и блузки идут в размер.А вот с брючками прогадала.Возможно пришили не правильную маркировку.
Мои размеры:ОГ 100;ОТ 89 ОБ 106 РОСТ 168
1)Платье соответствует картинке
2)Блузка на фото голубая,на самом деле пришла сероватая.Очень классная)))
3)Белое платье.В переди вышито кружево ,сзади тонкая белая
х/б ткань.На тонком подкладе.Необходима сорочка под него.
Вид сзади.Отутюжить и классное платье)
4)Классный сарафан, безразмерный)))
На мой рост 168 длина хорошо.Видны носки.Не просвечивает.
5)Белый сарафан.Немного просвечивает.Белое нижнее белье и будет классно)))На мой рост 168 немного ниже колен.
7)Прикольная белая белая.Внизу на резинке.Сзади по середине идет вышивка .
Пристрою брючки,возможно пришита неправильно маркировка L На мои размеры:ОТ 89 ОБ 106 РОСТ 168 впритык и немго коротковаты.Идеальны до роста 162 .
800 рублей
я вам писала в приват по поводу брючек. Ответьте, если возможно, пожалуйста
Ок.Я не видела.
Блузку не пристраиваю.
Ношу с удовольствием.На мои мерки Ог 100 От 89 Об 106 взяла L
6)белое платье.Спереди кружево,сзади х/б ткань .Платье на тонкой подкладке.На мой рост 168 закрытая линия до кружева коротко.Под него нужна сорочка, сзади прозрачное.Небольшой ньюанс есть один карман.При моих размерах карман топырчиться.Я решила карман убрать,зашью его.
Мои размеры:ОГ 100;ОТ 89 ОБ 106 РОСТ 168
Не пристраиваю
Сарафан не пристраиваю.
Ношу с удовольствием.На мои мерки Ог 100 От 89 Об 106 взяла L.
дд, как считаете на ОГ 104 надо больше размер брать? или L подойдет?
Больше на размер возьмите.
сколько цена цветного сарафана ?
Я его не пристраиваю.В пристрое брючки)
Добрый день! если не пристроен? можно замер по груди в разложенном виде? спасибо
Я этот сарафан не пристраиваю.Мои мерки читайте выше.Из всего что я приобрела ,не подошли только брюки.
Сарафан не пристраиваю.единый размер.
Ношу с удовольствием. мои мерки Ог 100 От 89 Об 106 .На груди держиться хорошо,не спадает.
Здравствуйте. Не могли бы Вы измерить длину платья и ОГ
Мои мерки выше.Ог 100.длина сарафана от плечевого шва 87
Это я спрашивала про номер 3, верно?
Не пристраиваю
Скажите, платье в наличии? И какой размер?
Не пристраиваю. Брала много моделей. Это просто описаниеВсе модели ношу с удовольствием. .
а вы какой размер этой блузки заказыали,на какие параметры?
Ог 100.L
Я придерживалась таблицы размеров.
Обычный мой размер XL
Не пристраиваю
Забыла отметить:
Коралловый сарафан просвечивает)На юге будет идеален.
Сарафан не пристраиваю
а платье красное можно носить закрытыми плечи или как на картинке плечи открытые?
Сарафанами и блузками довольна.Жду еще комбез.И еще пару сарафанов.Закупка растяжимая,но это стоит того.Организатору большое спасибо.Ты умничка)))
Мои отзывы ниже.
Пристрою туничку, размер 3 XL,хб, легкая,разлетаечка, на подкладке тонкой как марля, распродажа, цена 400 руб,. примерить кузнечиха, цр, по договоренности центр города
когда можно посмотреть
Пристрою платье, размер 3 XL,хб, цена 1100 руб,. примерить кузнечиха, цр, по договоренности центр города
В центре города когда можно примерить?
Если не пристроили сарафанчик, то можно живое фото. И на какие параметры подойдёт он. ?
Если не пристроили сарафанчик, то можно живое фото. И на какие параметры подойдёт он? Простите не туда отпрасилось(.
добрый день! если не пристроен? можно замер по груди в разложенном виде? спасибо
Добрый вечер. С праздником Победы! Платье пристроено?
Пристраиваю тунику, размер М. Цена 685.
Забирать/мерить: В.Печеры. Без примерки пл.Горького
Добрый вечер. Подскажите на какой размер Вам не подошло или замер в груди если можно.
Хочу добавить отзыв. Может кому поможет.
В прошлом году брала вот такой сарафанчик. Размер 3xl.
На ОГ118, ОТ100 очень хорошо подошел. ОБ может быть любой. Там юбка широкая. При росте 164 пришлось подгибать сантиметров на 10. Но там снизу белый волан. Так что это было не страшно. Пояс на резиночке. В принципе ОТ может быть и больше. Ткань очень приятная. Стирается хорошо. Попала в этом сарафане в дождь на кладбище, а там очень грязно было (кто был в Питере у Часовни Ксении Петербуржской - тот поймет) - думала платье на выкид. Весь подол был черный. Но отстирался в машинке даже без порошков ( не нашла в гостинице моющие средства). Если его хорошо встряхнуть и аккуратно развесить - можно не гладить. Вообщем, проходила в нем все лето. И судя по его внешнему виду на данный момент - сносу ему не будет))
Д.д. Хочу оставить отзыв. Заказывала много чего..несколько сарафанов..блузку..юбку.Все вещи очень симпотичные,но качество пошива оставляет желать лучшего..особенно длинное платье с вышивкой бисером...при примерке половина бисера отвалилось..швы не ровные..в некоторых местах вообще расходиться по шву и везде торчат нитки ,одна пройма оказалась больше другой..придется перешивать.Что касается размерности...подошло все,кроме одной туники,большемерит на 2 размера точно..брала М легко подойдет на наш российский 50,но оставлю,красивая..отнесу в ателье на ушивку.В целом вещи не плохие....но хотелось бы более качественного пошива за эти деньги.
еще фото
Пристрою сарафан размер S на 44-46
Материал хлопок ,легкая,приятная к телу.
Длина 79см
Покупала за 950,отдам за 600 руб.
Щербинки,могу передать в ЦР ?
А он на какие параметры лучше подойдет? Н4 44 или на 46?
У меня 89-61-94,великовато в талии.Фасон свободный,с завышенной талией,я такие не очень люблю.
Пристраиваю блузу размер L, цена 900 руб.
На мой 46-48 размер велика очень. Подойдет на 50р., возможно и на 52р.
Качество пошива хорошее, приятная к телу легкая ткань, красивое кружево.
Возможна примерка в Щербинках вечером, на Ковалихинской в будни с 8 до 16 часов.
Без примерки привезу, отдам за 850 руб.
ДД.можно измерить ширину в районе груди и общую длину?
Доброе утро!
ПОГ 64см, длина 63 см.
Пристроена замечательной девушке.
здравствуйте, Вы блузку пристроили? Если нет, то позвоните пож. 89108994787, Елена
Пристрою платье XL - 50 размер, из прошлогодней закупки, не подошло по росту, хотела обрезать, но так и не собралась. Длина 96-99 см, ПОГ 52 см, ПОБ 58 см, ПОТ 54 см, хлопок на хлопковой тонкой подкладке. Лен. р-он, Заречка. 1200.
пристроили?
Нет, еще не пристроила.
добрый день, если не пристроили, телефон скиньте в приват
Платье пристроено.
Пристрою тунику 2xl, отдам без орг.сбора за 1500!!! Без примерки привезу сама.
Написала Вам в приват.
Пристроила)
Добрый день! Хотела попросить у Вас совета по данной тунике. Вы же её видели вживую. На какие объемы 2XL? У меня ОГ 108. Как думаете, подойдет? Спасибо!
Дд, мне кажется подойдёт, она очень широкая.
Спасибо!
Пристрой капри из закупки одежды INDIANO.Размер 52-54, цена по распродаже 300 рублей.Цвет вино.Территориально Центр Сормова или район Вторчермета по договоренности.Могу передать в любой ЦР.
Пристрой туники.Цвет синий, очень красивая.Размер L в реальности на 50-52 размер.Цена 570 рублей.Территориально Центр Сормова или район Вторчермета по договоренности.Могу передать в любой ЦР
Пристрой летнего сарафанчика.Размер XL на наш 50размер.Цена по распродаже 350 рублей. Территориально Центр Сормова или район Вторчермета по договоренности.Могу передать в любой ЦР
Сколько длина и на какой ОБ подойдёт ?
ДД, на рост 170 длина как на картинке по колено, ОБ измерю вечером.
Сарафан пристроили?
ДД, пока не пристроено.
Приват
Платье,р.XLна 48,я думаю,будет хорошо.Не тянется.500 руб.
арт 200 A-1c
размер S (42 или 40-42)
100% хлопок
850руб
Сормово
Пристраиваю 2 отличных платья, маркировка ХL, мне на 48 великовато в груди и в талии. Подойдет на полный 50 или 50-52. Цена 1100 за каждое. г.Балахна
ДН! Синюю по бедрам и в груди измерьте, пожалуйста)
Здравствуйте! Вы синюю тунику пристроили или нет? На какие параметры она Вам не подошла?
Записалась на пристрой https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=253119&IID=45301160 если оно в наличии.
Пристрой. Размер XL, на 52-54, цена 800 руб. Кстово. https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1363754&IID=27484720
На какие параметры вам велико или мало ?
На мой переходный 50-52 свободно. Больше по росту не подошло. На 158 до середины икры, не моё.
Пристроено
Отзыв по тунике. Брала размер L, на мой 48-50 подошла очень хорошо. Очень яркая, практически невесомая, не просвечивает. Мне понравилась. Только хотела носить как платье-рубашку,но не получится наверное, по бокам длинные разрезы. Буду носить с синими бриджами, очень не плохо смотрится. Длина при росте 160 по колено.
Пристраиваю платье по распродаже .
Очень элегантно смотрится .
Размер написан ХL ,но мне маловато на 52 р-р .
Подойдёт на переходный 48 -50 или полный 50 .Цена 620 руб.
Автозавод ( Мончегорская ) , стадион Северный или метро Пролетарская .
Платье пристроено .
Пристраиваю невесомую тунику из новой коллекции, размер 3XL, на 54 впритык, подойдёт на 52, если любите посвободнее, можно и на 50 размер попробовать. Цена 1100 руб.
Мерить-забирать Нижегородский, Советский районы или по договоренности
Пристраиваю 2 отличных платья, маркировка ХL, мне на 48 великовато в груди и в талии. Подойдет на полный 50 или 50-52. Цена 1100 за каждое.. г.Балахна
Могу передать в любой ЦР
Здравствуйте! Напишите пожалуйста, свой телефон здесь, не в приват. И на какой ОБ примерно она?
896два518388пять.
По бедрам намеряла 124 см, туника немного расклешенная к низу
Где померить можно?
Пристроена
Пристраиваю тунику
Единый размер подойдет на размеры от 52-54
700 р.
Ленинский район
И пристраиваю платье
Размер М на 46-48
Мне на обьем 98 в бедрах великовато немного
1200 р.
Ленинский район
Пристрой
платье синее размер L, мне велико, скорее на 50-52 р-р, 750 р.
платье L, мне велико , скорее 50 р-р , 900р
Где померить ?
приват
Пристроено?
Еще нет
Где можно примерить?
Дн, где можно примерить белое платье?
Приват
В привате ничего нет
добрый день, если синее платье не пристроено, телефон в приват скиньте, пож-та
Всем доброго времени суток! Пристраиваю платье, размер S не подошел на мой рос.46 р-р, маловат, идет на рос.44 р-р. цена - 600 р., отправка из ЦР г.Лысково
заказ из пристроя организатора
пристрой сарафана, размер-М, отдам за 500 р, так как отрезаны бирки. Забирать а Автозаводе.
акутально еще?
Пристроено
Пристрою платье. Очень красивое. 50-52р-р. 1110 руб.
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302789&IID=40856691
замеры можно? в том числе длину, и где территориально
Оно орга . У неё в галерее при строя вверху . Есть живое фото, но неудачное. Цветы красные , но смотрится ещё лучше. Спросите у орга. Оно на 52 р-р . я ошиблась с размером.
Платье шикарное. Цветы на нем красные. Находится у орга. Хлопок. Мне оказалось велико. Отдам за 900 руб.
Отдам за 900 руб. Ошиблась с размером. Хб. Просто шикарное!!!
Пристрой бирюзовой блузки - размер S, на полный 46 может даже больше. Цена 1000 руб.
Забирать/мерить Ленинский район
ДД, пристроена?
Дв
Пристраиваю юбку. free size, 97 см
качество отличное,очень легкая и воздушная.
К сожалению маловата в бедрах. 1200 руб.
Мерить и забирать Нижегородский район. 89519170155 Ольга
ДД! Пристроена? Если нет, то мала она Вам на какой размер?
Пристроена
Пристрою рубашку.
Размер S. Мне велика, т.к. я ближе к 42 размеру.
Цена 660 руб.
Приокский район.
Платье синее размер L, мне велико на р-р 48 ( на ОГ 94 см , и на ОБ 100 см) , подойдёт на 50-52 р-р .
Материал - хлопок 100 % , очень приятный к телу .
Цена 770 р.
Автозавод , Мончегорская или через ЦР .
ДД! Подскажите где велико в груди или в бедрах? У меня ОГ как у вас, а ОБ побольше.
приват
На примерку можно договориться?
добрый день, если не пристроено, телефон скиньте в приват
приват
Добрый вечер! Хочу поделиться отзывом, прямо крик души(
Девочки, как вы стираете вещи, чтобы они не линяли?

Год назад брала тунику, качество хорошее, по размеру все подошло. На тунике была вышивка красными нитками, в итоге после стирки туника вся полиняла из-за этих ниток, весь белый цвет стал в непонятных красных разводах. Расстроилась, т.к. отстирать не удалось, вещь была испорчена.

В этот раз заказала еще одну пляжную тунику. Выбирала специально без вышивки (на фото она).
Забрала, решила ее постирать перед ноской, замочила в прохладной воде с порошком. Как итог: грязно желтые разводы на белом фоне (видно от красной каймы)...И при этом я ее даже не носила еще.

У кого был опыт отстирывания разводов, подскажите, пожалуйста.
Пристраиваю тунику
Размер XL, идет на 50-52 размер.
Материал-хлопок.
Цена- 1060 руб.
Советский район.
Если без примерки, то могу подвезти или передать через ЦР
Туника пристроена
Туника-рубашка, р. XXL, подойдет от 52 до 56 размера, крой свободный. Невесомая совершенно, очень приятная к телу. Золотые пуговички придают изюминку. Рубашечный стиль стройнит. Рукав можно подвернуть и зафиксировать такой же золотой пуговкой, как и на изделии. Всем хороша, но мне как-то зелень не к лицу. Очень жаль, сегодня так и порывалась ее надеть, как раз на жару. Подойдет на рост от 170 см.
Цена - 763 рубля. Панина, Рокоссовского или ЦР
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, на ОГ 116 и ОБ 120 подойдёт? Если да-можно Ваш телефон в приват,если можно сегодня померить
Туника пристроена
Пристраиваю сарафан, размер XL, цена 1114 руб.
Добрый день! На какие параметры подойдет сарафан, по вашему мнению?
Добрый день. Сарафан пристроен? Где можно померить?
Пристрой платья-туники 48--50 р 750 руб. Легкая воздушная ткань. Печеры. Передам через ЦР. Без примерки подвезу по верхней части города
добрый день, возьму без примерки через ЦР
Пристроили?
Да. Забрали
Пристраиваю платье.
Размер XL, идет на 50-52 размер. Цвет-темно-синий, как на фото.
Материал-хлопок, очень приятный к телу.
Цена- 1200 руб. https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302789&IID=40856592
Московский район
не пристроили? длина какая у платья?
по спинке 97 см
Пристраиваю
Пристрой платья, маркировка L, наш 48. В размер. Смотрится прекрасно. Ткань стрейч-коттон, без подкладки. Цена всего 630 руб. У меня перехап)
Смотреть, мерить - Автозавод (Соцгород 2)
Здравствуйте,возьму без примерки через цр.или привезете на мещеру?
Приват.
ПРИСТРОЕНО.
Пристрою тунику 2XL на 52-54р
100% хлопок, отдам без орг.сбора за 900р. без примерки привезу сама.
пристраиваю классный сарафан, размер L, отдам за 800 рублей, мерить в Сормово,работаю на Дворце Спорта или можем договориться через ЦР
А можете замеры сделать в груди или подскажите, пожалуйста, на какие параметры подошло/не подошло? И где вы в Сормово?
На 48-50идеально подойдёт,просто я поправилась. На сарафане резиночка сзади, тянется-прикрепила фотку, девушка выше фоткала спинку. Ул.Рубинчика
Заберу на Дворце спорта в понедельник. Киньте контакты в приват.
сарафан пристроен
дд, подскажите, сарафанчик вы забрали размер L на какой ОГ подошел?
ДН! На ОГ 96см
Пристрою сарафан XL (на 50-52). Брала из пристроя, мне очень велик в груди (мой ОГ 96см). Думаю подойдет на ОГ 100-104см. А сарафанчик очень понравился, легкий, на жару и в отпуск самое то. Цена всего 400 руб. Примерить можно на Б. Покровской в любое время.
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1363754&IID=27484720
Пристрой платья 3 ХL, на наш 54-56, тонкий хлопок- не просвечивает ,в области талии свободно,цена 850 руб , звоните 8962 506 12 27 ,
ДД. А напишите длину платья по спинке, ОГ и ОБ
Только сейчас увидела сообщение, вечером напишу
Пристраиваю ,размер XL,тел.- 903 605 00 76.
ДН! На какие параметры Вам не подошло? Измерьте пожалуйста, ПОГ и ОБ.
ДВ!мне в плечах тесно,замеры завтра в личку пришлю.
Измерила по спинке:по плечам от шва до шва 41 см,под мышками 54 см,по бёдрам 55 см,к низу рашсширяется немного,длина изделия 93 см.
Цена и где оно территориально находится?
1000 руб. Приокский р-он.Щербинки 1.
Добрый день! Пристроили?
У меня ОГ 102, а ОБ 120...наверное в бедрах мало будет(
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что не так с этой туникой?
Пристрою платье размер М , на 44р Невесомое и оригинальное.цСормова .1200р
ДУ. Подскажите, а на какие параметры не подошло?
На ог 93..(
А по бедрам сколько см.?
А где можно померить и когда?
Померить можно в ц Сормова
Здравствуйте.Платье пристроено? На ог 92 будет нормально?
Пристрою тунику-платье размер L, подойдет на 48-50 размер. Ткань легкая, 100 % хлопок. Приятная расцветка. Рубашечный стиль на пуговицах. Мне пришло одновременно сразу две туники, поэтому одну пристраиваю. Цена всего 760 руб. Забирать, смотреть в р-не ст. м. Заречная.
ДУ! Подскажите на какие параметры подойдет.
Написала в приват, не отвечаете. Через ЦР передадите?
пристроена
Пристрой комбинезона, viscose, маркировка L, подойдет на 48-50 размер.
Цена по распродаже всего 600 руб.
Смотреть, забирать в р-не м. Заречная
Написала в приват 3 недели назад, по поводу комбинезона, а Вы молчите.
ДД! Была в отпуске, не было возможности выходить в интернет. Написала Вам в приват.
Доброе утро, комбинезон пристроили?
Комбинезон ещё пристраивается, написала Вам в приват
Пристроили?
Еще пристраивается
Пристрою платье-ламбаду, размер единый. Вискоза. Цена 700 руб. Метро Заречная.
Доброе утро, платье пристроили?
платье пристроено?
ДВ! Платье в наличии)
Подскажите пожалуйста длину. И не бываете ли в верхней части?
В связи с перехапом пристраиваю красивую легкую тунику. Модель 225 A-1c. Размер L. В действительности подойдет на 50 размер. Может быть даже на 52. Туники подобного кроя расчитаны на свободу облегания. В 50-ом размере чуть более свободно сидит. Весь отпуск проходила в подобной тунике, очень комфортно! Стоила 888 руб.+%= 1039 руб. Продаю за 1000 руб.
Подскажите пожалуйста какая длинна? возможно ли ее носить как платье летнее, на пляж. Мой рост 164.
Померила длину - 87 см. Да, эта туника для этого и предназначена :)
здравствуйте. где находится туника? если еще не пристроена...
Пристроила. Извините.
Маркировка М. Думаю, что подойдет на 46, или переходный 46-48 отечественный размер. При росте 170 и Ог92, Об99 сидит точно так же, как на модели. Шов соединения лифа и юбки на мне на один-полтора сантиметра выше линии талии (мне кажется, что чуточку даже ниже, чем на модели, на фото примерно на полтора-два см выше линии талии), что под поясом не видно. Тонкий хлопок, не просвечивает. Пристрой 430 руб.
Пристрой сарафана XL на 52-54разм. Цвет терракот. Цена 750 руб. Примерка возможна на Б. Покровской
Отзыв, платья размер XL.
Мой размер 50. Рост 172 см.
После стирки оба подсели, не так свободно сидят.
ПРИСТРОЙ. размер S, но очень свободное, подойдет и на 46-48 размер!
цена 1350
любой ЦР
А где можно померить?
Я бы купила. Вообще у меня размер М (46-48).
пристроена
Хочу оставить отзыв по закупке. У одного изделия, заказанного из распродажи, на подоле 3 дырки. Откуда они там взялись не известно. Платье пришло без бирки.
А у второй вещи (сарафана) около шва тоже дырка. Качество за такие деньги очень сомнительное.
Платье 46-48XL,600 руб.
Платье S на мой 42-44 село отлично! Только с одной стороны карман, а с другой стороны молния, может конечно так надо.. И меня очень расстроила дырочка на задней стороне платья! Новое платье и с дырой...
Фото дырки
Что скажете нам по поводу дырок?
Туника размер L на чистый 48 размер. Не подошла, мне мала..Покупала с бонусом.. Цена 1200 руб
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302354&IID=40840176
Сарафан, хлопок, цвет бордо.
Размер L. Подойдет на размер 48-50.
Мне велик.
450 руб.
Живу на Заречке, работаю в районе пл. Свобода, по линии метро.
Коллекция Indiano Natural Clothing.
Вискоза
Размер L. Подойдет на размер 45-50
500 руб.
Живу на Заречке, работаю в районе пл. Свобода, по линии метро
Блузка. 100 хлопок. Коллекция Indiano Natural. Цвет голубой.
размер L. ОГ 102 см, ОТ 100 см, длина от плеча 60 см
300 руб.
Заречка, пл. Свобода, по линии метро
Добрый день! А Вы кофточку еще пристраиваете?
Платья просто супер! Очень оригинальные, приятные к телу!
Пристрою платье размер М цена 1100р(с орг %). Мне узковато в руковах ((
+79пятнадцатть9442515
Добрый день,вы пристроили платье?
Здравствуйте! Нет
Добрый день! Туника пристраивается? Если что, где Вы находитесь?
Здравствуйте! Это платье. В будни в Ленинском р-не. В привате спишемся
Можно ещё узнать ширину рукава.
Добрый день. Платье пристроено?
Пристраиваю сарафан размер L идет на 48, грудь до 3го размера, но надо мерить .
Цена 1970, Территориально ул. Белинского или по договоренности

https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302420&IID=40843638


Платье распродажа цена 600 р, размер L 46-48

https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1363667&IID=43689155
оставляю отзыв по следующим вещам:

Сарафан р. М идет на 46-48, мне на 48 туговат в груди (D)/ Легкий, шикарный на подкладке (не просвечивает)
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302420&IID=40843593

Туника р. L отлично села, свободная, можно носить с шортами, брючками белыми), ее конечно можно и на 50-52 , но спина в обтяг будет. Рекомендую!
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302354&IID=40840272

Туника размер для всех) Отличная, тонкая, нарядная!)
В реальности цвета намного сочнее и ярче!!! также можно и шорты надеть
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1302717&IID=40855080
Добрый день!Записалась на пристрой https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=253119&IID=44494943
когда приблизительно раздачи?))
Получила сарафан размер S на мой российский 44 размер и рост 164 подошёл идеально. Сарафан на хлопковой подкладке, пошит аккуратно брака нет, нет не дыр, не пятен. Я очень довольна приобретённой вещью. Огромное спасибо оргу.
Дд! сегодня получила тунику, на свой 46р взяла М, села идеально, качество хорошее, брака нет. Я очень довольна. В ЦУМе в одном отделе видела примерно такие туники (производитель другой), так там цены от 2500 и до 4500. Жаль только, что еще 2 туники и сарафан не пришли, только одна эта(( спасибо большое оргу за этот сбор!!! буду ждать следующий.
Пристрой платья XL, длина 108, цена 629 руб.
На мой взгляд на 50-52.
платье пристроено
Пристрой платья XL, 629 руб, длина 108.
На мой взгляд на 50-52 размер
платье пристроено
пристраиваю тунику. размер L. на рост 167 короче, чем на картинке. район ТЦ Этажи Белинка или г. Бор. Без примерки отдам за 1700.
еще не пристроили?
отличное платье. Подойдет на 48-50. Отдам за 1600, без примерки 1500. Место расположения Белинка, район ТЦ "Этажи", г. Бор.
Пристрою очень красивую тунику с вышивкой, размер XL, подойдет на 52-54, рукав длинный, Мещера или передам в ЦР, цена 1279.
Тоже решила написать отзыв. Заказывала тунику( или платье). На мой 46 размер L. Очень широкая. Думаю и S-ки было бы достаточно ( хотя сорочка была бы, наверное, тоже S). Туника ажурная, в дырочку. К ней в комплекте идет сорочка из тончайшего батиста. Если с белым бельем, то не просвечивает. Качество пошива на троечку. Строчки кое-где кривые,и крой странный- посередине подол поднимается. Бисер на груди пришивала, т.к. все наживульку, на одной нитке. В одном месте ниточка порвалась и посыпался бисер. И запах марли не выветрится до сих пор. Участвую в этой закупке не первый раз. До этой туники качеством вещей была довольна. В этот раз так себе. Один раз одела в отпуске, теперь думаю, как переделать.
Здесь косяк в третьем в валане ,если считать с низу.Если его ровно подрезать,то и низ будет прямым.Но уже длина короче будет.И слегка ушить в боках.
Ок. Спасибо. Тоже к такой же мысли пришла. Я посмотрела по аналогичным моделям, у них у всех этот волан вздергивается. Могу предположить, что изначально задумывался ассиметричный низ. Неудачненько как-то...
Пристрою красивый красный сарафан.
Передам в любой ЦР

Состав: Хлопок - 100%
Размер: L (46-48)
Цвет: красный (фото)
Цена: 850руб. опт.
пристроен!
Разрешите с пристроем платья с летней закупки.
Размер 48, 1100р
Качество отменное!
Жаль мне узко в руковах ? ¶
Какая маркировка?
М
ДД.Платье не пристроено ? Если в наличии,то можно тел.в. приват
пристраивается. тел в приват
А можно реальное фото?В каком районе находится?
фото не делала. Оно свернуто в машине. Один в один, как на картинке!
посмотрите ниже выкладывают фото платьев - один в один с картинками. Качество платьев отменное, очень приятные!
На какой ОГ?
смогу померить только вечером параметры
Ок
Пристрой актуален? Если да, то возьму. Пишите в приват
Пристраиваю платье из новой коллекции.
Размер XL, идет на полный 52 р.
Мне сильно свободно.
Отдам за 930 руб. (без орг.сбора).
Территориально Мещера (ФОК).
Написала в приват
Платье немного А-силуэта, по бокам разрезы. Длина от проймы до проймы по груди - 61 см. Цвет ровный, теплый (на фото неудачно свет падает)
написала в приват
Пристраиваю. Цена снижена - 800 руб. (без примерки).
Передам через ЦР
Пристороено
Пристрой или поменяю на М. Очень качественная туника размер S подойдёт на 44 и на 46. Мне маловата. 800 руб. Тц Рио.
ДУ. Напишите, пожалуйста, на какие параметры ОГ и ОБ маловата? Туника просвечивает? Можно замеры ширина от проймы до проймы по груди, и ширина в плечах по спинке?
Здравствуйте, пристрой туники ещё актуален?
Здравствуйте, да
На ог 92 нормально будет?
Заказывала тунику. Размер М. Ооооочень большой на 48 размер. Прям на 50 й размер! Немного просвечивает.
Утро доброе. Еще пристраиваете???
Доброе. Я его ушила
Тогда расскажите пожалуйста сильно ли большимерит??? Просто всегда эту марку на свой 46-48 брала М, а тут такое дело.
Только эта модель. Короткую себе взяла М на 48 отлично
Пристрою блузку из коллекции 2018 года размер L. Мне на 48-50 и ОГ-98см, ОБ - 100см, ОТ - 80см оказалась сильно велика и длинновата на мой рост 160 см.
Лучше будет, если Ваш рост от 164 см и размер 50-52.
Замеры:
Ширина изделия в груди (прямо под проймами руковов) - 54см;
Ширина по низу изделия - 60см;
Длина - 67см.
Хлопок.
Цвет в реальности не светло-голубой, а серо-голубой, но тоже очень красивый!
Все хорошо прокрашено, вышивка сделана аккуратно.
Покупала за 880 руб, ОТДАМ за 550 руб.
Территориально Автозавод, ул. Прыгунова (недалеко от центра). Или передам через цр.
Блузка пристроена.
Пристраиваю платье размер XL. На 50 размер очень велико.
Замеры: ПОГ - 67, ПОБ - 72. От бедра разрезы. Длина платья как на картинке на рост 175. Не просвечивает. Очень легкое. Рукава можно застегнуть на пуговку.
Отдам за 1000 руб. Смотреть Мещера или пл. Сенная.
Фото
пристроили?
Нет, еще пристраивается
Пристраиваю платье белое р.XXL , мне маловато в груди и великовато в бедрах. Пойдет на наш 52 размер, стоимость с оргсбором 1737р. Качество замечательное.
Пристраиваю ламбаду и сарафан, обе вещи free size, с 46 по 52 размер. Ламбада с оргсбором стоит 789 руб., сарафан 947 руб.
район пристроя?
Нижегородский или передам в любой ЦР
Скажите пожалуйста, на ОГ 90 будет велико, как по Вашему мнению? Там резинка по всему лифу? Можно фото?
Резинка по всему лифу от верха до талии. Думаю, что не должно быть велико, просто у Вас резинка будет в собранном состоянии, а не в растянутом. Фото лучше чем есть я не сделаю, сарафан один в один как на картинке.
Ламбада пристраивается?
Да, в наличии.
Где можно примерить и посмотреть?
ДД. Ламбада пристроена?
пристроена
Пристраиваю тунику, размер XL, мне на 52р-р очень мала, думаю подойдет на 50 р-р, а лучше наверное на 48, так как должна сидеть свободно, цена 1209руб., отдам за 1000р. Ленинский р-н, Заречный бульвар.
Девочки, отзовитесь, кто покупал такое платье! Как оно по размерности?
Пристраиваю платье-рубашка ( не просвечивает) р-р хл 50-52 отдам за 1000р. тер. Сормово, передам в ваш цр. тел.89040600602
пристроено!
Пристраивают тунику размер М. Оказалось, что это не мой цвет. Московский район. Цена 900 руб.
смеряйте пожалуйста ПО груди
48см
Спасибо. Я 96-97 см - боюсь впритык будет.
Пристрой сарафана "Ламбада".Хорошо будет на рост примерно 160-165 см. Цена-700 р
https://img.nnhttps://kirann.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=14596202.ru/forum350/0/forum/data/forum/images/2019-
пристроен
Не пристраиваю! Заказывала платье размер XL - большемерит. Пристроила родственнице, хорошо село на 56 размер.
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1431677&IID=47145908
Не пристраиваю! Брала XL на 52 хорошо село. Качество хорошее, на груди есть вышивка зеленым бисером, на фото ее не видно.
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1432664&IID=47212931
Не пристраиваю! Брала XL - на 52 рост 168 хорошо село. Качество хорошее, но ткань матовая (на фото с эффектом шелковистости). На высокий рост будет коротко.
https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1432664&IID=47209178
здравствуйте) а можно живое фото
Пристрою красивый красный сарафан.
Передам в любой ЦР

Состав: Хлопок - 100%
Размер: L (46-48)
Цвет: красный (фото)
Цена: 850руб. опт.
пристроен!
Пристраиваю тунику, размер XL, я ношу 50-52р-р, но мне она оказалась очень мала, подойдет тем, кто носит 46-48 р-р, цена покупки с оргсбором 1209руб., отдам за 1000р. Ленинский р-н, Заречный бульвар.
Пристрою тунику, размер XL (50-52), цвет бирюза, длина 85 см, цена с оргсбором 1050 руб. Территориально Советский район, остановка Тобольские казармы, ЖК Зенит, тел. 89101235525 Вера
Пристрой платье М размер. Цена 1600 руб.
Качество отличное. Очень красивое, легкое.
Причина пристроя, ошиблась с размером.
Пристраиваю очень симпатичное платье:
Размер: free size (2)
Длина, см: 104
Материал: вискоза
на 50-56
Цена 1000 руб
К сожалению, не моя длина.
Где можно померить?
Советский р-он, ул.Бекетова
Телефончик можно.
в личку
написала Вам в личный кабинет Спасибо!
Пристрой(. Размер XL ( 50-52)Цена 918+%. Подойдёт на полный 52 , возможно и на 54 размер. Сормово или по договорённости.
записалась на пристрой
Пристраиваю сарафан И*н*диана. Размер XL на 52-54разм. Цвет терракот. Цена 750 руб. Примерка возможна на Б. Покровской,20б, через ЦР 50/50.
https://www.nn.ru/~gallery217817?MFID=1475678&IID=48789842
Ещё присваивается? В районе жар птицы не бываете?
ДД! Пристраиваю. Бываю.
Цвет красно бордовый, материал жатка. Взяла себе на 46-48 размер M/L, оказалось очень велико, широкое, довольно большой, но красивый вырез, у рукавов широкая пройма. Хорошо сидит на размерах 52-54, можно даже на 54-56 прикинуть, в этих размерах отлично смотрится без пояса. Пристрой 750 руб.
пристроили?
Пристрой комбинезона, viscose, маркировка L, подойдет на 48-50 размер.
Цена по распродаже всего 600 руб.
Смотреть, забирать в р-не м. Заречная ?
Пристроили?
Еще пристраивается, написала в приват
Пристрою платье. Размер 44- 46. Подойдет на полный 46. Забирать пл. Соаетская. Отдам без оргсбора за 1300.
Пристроено.
Пристраиваю тунику. Размер 2XL. Мне на 54 мала. Наверно будет хорошо на 50-52. Отдам за 900. Примерка в ц. Сормов. без примерки район Оперного театра.
А туника по длине сколько см , не сильно короткая ?
а какая длина туники? и ПОГ померяйте, пжт
Пристроена
записалась на пристрой
Пристраиваю вот такой сарафан, очень лёгкий и летний. Размер 46-48, мне великоват, мой размер 44-46. Примерка Сормово или по договоренности, без примерки пл.Горького. Цена 1100 руб.
добрый день! а длина не подскажите какая перед и бока?
Вот живое фото, ну не плотный, на жаркую погоду отлично будет, он 100% хлопок. По поводу прозрачности, не как марля однозначно, но если белье белое то будет норм.
Длину не знаю, если только вечером измерю, оно у меня на работе лежит, но на мой рост 164 до колен однозначно, сзади даже как то подлиннее.
и еще вопрос,он прозрачный ?
Сарафан еще пристраивается! Отдам за 1000 руб.
Пристраиваю тунику размер L, отдам за 850р., Автозавод, Сормовский поворот
ДД, на какие объемы не подошло?
Туника идет в размер, на ОГ 102 села хорошо, пристроено!
Пристраиваю сарафан марк L, подойдет на наш 48. Брала в прошлом году из пристроя, не пригодился. Цена 1150 руб. Примерка Б. Покровская, 20б, без примерки ЦР 50/50 или Кузнечиха.
Пристроен
Пристрою тунику. Размер 52. На переходный 50-52 будет свободнее, смотря кто как любит. Стоимость 900р. Примерка ц. Сормово. без примерки по договоренности.
у вас хл и 2 хл
Пристраиваю тунику .
Размер - free size, подойдет на 52-54-56. Материал- вискоза. Натуральный легкий дышаший материал.
Цена - 890 руб.
Советский район.
Если без примерки - то могу подвезти или передать через ЦР.
ДД. Можно узнать ОГ и длину изделия?
ТУНИКА ПРИСТРОЕНА
Размер s, отдам без орг.сбора за 1200. https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1432664&IID=47209262
Добрый день, можно узнать ОГ, ОБ и длину изделия? Не маломерка? Еще в пристрое?
Размер L, без орг.сбора отдам за 1200 https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1432664&IID=47209115
На фото не видно, но основной цвет не белый, чуть с желтизной.
Отдам за 1000)
если не пристроили - длинну по спинке померьте пожалуйста
Дд 68см
Размер XXL, отдам без орг.сбора за 1000. https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1431677&IID=47146148
на какой размер подходит реально? Состав натуральный?
100% вискоза, на 50-54
написала сообщение в приват. Спасибо!
ДД. Тунику не пристроили?
Дд нет ещё)
ДУ. А можете сделать замеры ОГ, ОБ и ширину рукава выше локтя?
В разложенном виде намерила по груди под рукавами 60см, по самому низу- 77см, длина туники- 77см, рукава по ширине- 25см)
Написала в приват.
Туника пристроена.
Пистою платье, размер S (44-46, даже больше 46), 100% хлопок. сядет хорошо на девушку с бедрами
Пристраиваю симпатичное легкое платье. L на 48 разм. 1350 руб.
Автозавод, Сормовский поворот, можно по линии метро.
Мне великовато в бедрах.
Добрый день, а на какой ОБ велико?
ДВ. На 102. И рост надо выше 165 см.
Пристраиваю тунику, свободный размер
1500 руб.
Примерка: Щербинки, Б.Покровская, Печёры.
Пристраиваю тунику. Брала на свой 54-56 размер, но она очень большая. Свободного кроя. Мне кажется пойдет на 56-58-60 размеры. Цена 1460 руб. (Сормовский район)
Пристраиваю платье И*н*диана. Размер XL на 52-54разм. Цвет терракот. Цена 750 руб. Примерка возможна на Б. Покровской,20б, через ЦР 50/50.
https://www.nn.ru/~gallery217817?MFID=1475678&IID=48789842
Пристраиваю платье, 100% хлопок, с подкладкой, не просвечивает. Очень приятное к телу. Как на картинке, длина 110 см.
Маркировка ХL, на 50 размер.
Мерить-забирать: пл.Горького, Автозавод или по договоренности. Передам в любой ЦР
Цена 1100р.
Пристраиваю замечательную тунику, one size. на мой 50р. - ооочень велика. :( Больше подойдет на 52-54р. 1170 руб.
Пристраиваю красивое платьице орг. Lusien, закупка "Летом будем в сарафанах" размер L, длина 91 см., хлопок. Сморится как на картинке. Мне узковато в груди, мой объем 96 см. Мерить, забирать в Сормово, пр. Союзный. Цена 1500 руб. 905*665=63+68 Наталья ?
Пристраиваю красивое платье орг. Lusien, закупка "Летом будем в сарафанах" размер L, длина 100 см., хлопок. Сшито очень качественно, легкое, на подкладе. Соответствует размерной сетке, мне не подошла длина. Цена 1500 руб. Мерить Автозаводский район, без примерки передам в любой ЦР.
Пристраиваю тунику. Размер S, отдам без орг.сбора за 1200. Мне не подошла длина. Передам в любой ЦР
Пристраиваю сарафан , маркировка м , но подойдёт на 48-50, мне широко везде и на рост 168 длина до колена , территориально Щербинки. Отдам за 1200. 89601959788 Оксана
Здравствуйте, брала платье 1444 I-1c, размер 2XL на ОГ 110. Ношу полный 54 размер, всегда в этой закупке 2XL подходил, но эта модель очень велика. Буду пристраивать подруге с размером 56. Возьму на размер меньше.
Пристраиваю очень красивую юбку размер FREE SIZE, мне не подошла длина (у меня 164), цена 2200р
Пристрой сезона 2020г
https://www.nn.ru/~gallery163161?MFID=1506935
Пристрою платье ХL. Очень лёгкое. Красивое. Брала маме на 52 р-р.
очень плотно село. Нужен XXL...
800 руб
ДД.Пристраиваю тунику. Размер XL, отдам без орг.сбора за 850. Мне не подошла длина. Передам в любой ЦР.
Пристроена)))
Пристрою тунику коллекция 2020 года размер L.
Отдам за 850 руб. Передам в цр или можно забрать из дома, территориально центр Автозавода.
Пристрою вот такое платье. Не подошло по размеру. https://www.nn.ru/~gallery394674?MFID=1517943&IID=47209259
Пристрою красивое платье цвета моря, будет очень актуально на отдыхе, маркировка 48р, но наверное лучше переходный 46-48 2300руб Мерить территориально Московский район ул.Мечникова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.