18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Итальянская косметика Кiко.

КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер.

Предлагаю в данной теме, чтобы в дальнейшем облегчить нам выбор пречудесной косметики в данной теме написать свои отзывы, выложить живые фото оттенков теней, помад и блесков для губ на коже итальянской косметики Кikо.

Вот например, первые, которые были оставлены в первой теме сбора:

Привилегированный пользователь 1 уровня Оксаночка Стрел 20.06.15 в 00:27 «ответить»
ДВ, если разрешите я с пиаром;)
Косметика супер.
Хочу отметить палетку теней для бровей,качество на высоте,покупала в Италии год назад,пользуюсь каждый день,ни конца ни края нет)привезла всем подругам и маме,все в восторге.Так же брала и уходовую, особенно понравился крем-защита от солнца и лосьон после прибывания на солнце.Тушь,подводка,пудра,губная помада,консилер-все очень хорошего качества,всем пользуюсь с удовольствием.Как закончится и не будет возможности самостоятельно покупать,обязательно приму участи в закупке,приятно удивлена что на сп теперь есть эта косметика.Спасибо! ¶


Olechkat 16.06.15 в 20:59 «ответить»
Заказ. Косметика прекрасная! Очень качественная. Очень рада, что теперь есть возможность купить эту марку "не выходя из дома". Искренне благодарю!


Olechkat 16.06.15 в 21:06 «ответить»
Из собственного опыта: приобретала несколько тушей себе, маме и подругам в подарок непосредственно в Милане. Туши хорошие, но отличный эффект достигается после нескольких применений. Мы все заметили такую особенность. У меня была тушь volumeyes plus active mascara. Ресницы не склеивались, тушь придавала хороший объем.


Помада VELVET MAT - SATIN LIPSTICK - матовый атлас - iruska 18.06.2015 в 15:57
самая классная!!!!! ЧУДО. Волшебная текстура. Теперь можно свою не экономить))))
LANA75 25.07.2015 «ответить»
Добрый день!Забрала долгожданную косметику.Моя декоративка пополнилась:1 помада,тени-однушки и крем для лица
Помада-матовая,не растекается,пользовалась без карандаша,цвет такой,как на картинке(очень этому обрадовалась)т.к неднократно приходили помады с несоответствующим цветом.На губах держится 5-6 часов.Футляр оставил свои впечатления-защелкивается щелчком для надежного закрытия и открывать так же удобно т.к.для пальца есть спец.выемка.Тени не рассыпаются,наносятся легко,держатся примерно-4-5 часов,цвет так же соответствует картинке.По крему 3D contour Cream пока не напишу отзыв т.к еще не пользовалась.Спасибо оргу за закупку,надеюсь,что не последняя.
LANA75 25.07.2015 «ответить»
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Следующая закупка будет открыта в ближайшие дни) ну а я подхвачу эстафету и тоже оставлю свои отзывы.
Приобрела матирующий тональный крем Mat mousse oil free foundation тон 05 natural beige. Кожа у меня средняя , ни сухая, в т-зоне в жару немного становится жирной. С учетом что не люблю лишний раз еще и пудру наносить , решила взять этот матирующий тон.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2015 «ответить»
Выдавив его на руку сначала расстроилась, показалось , что слишком светлый тон. Но при нанесении на кожу лица, оказалось, что он подстраивается под тон кожи и цвет лица выглядит естественно. Понравилось, что держится в течение дня на отлично. Уже использовала в пару душных , жарких дней - необходимости дополнительно наносить пудру не возникло. Также, что не маловажно, не акцентирует внимание на морщинках под глазами, как бывает с некоторыми тональниками. А наоборот, маскирует их. В общем итог - тональником довольна.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 25.07.2015 «ответить»
На пробу взяла также тушь - volumeyes+ active mascara. Первый раз не совсем хорошо удалось нанести , так как привыкала к такой форме кисти. В итоге приноровилась к ней, данная форма помогает придать ресницам определенный изгиб. Тушь не осыпается, ресницы не склеиваются, объем увеличивается. Мега объема я не увидела, увеличение однозначно есть, ресницы красиво разделены, тушь держится хорошо.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2015 «ответить»
А вот моя помадка - Luminous chrome lipstick цвет old rose 704
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2015 «ответить»
Вот она живьем
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2015 «ответить»
А вот как на коже этот тон
КОКОСОВОЕ МАСЛО 27.07.2015 «ответить»
Я ее использую с карандашом для губ Dior тон 593 brown fig. Без карандаша на мой взгляд губы выглядят незавершенно как то.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 19.09.2015 «ответить»
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.03.2016 «ответить»
По прошествие времени надо отдать должное , что купила себе еще раз этот тон. Решила не менять его и не искать лучшего. Все устраивает.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.05.2016 «ответить»
ап
КОКОСОВОЕ МАСЛО 16.05.2016 «ответить»
вот еще один отзыв об этом матирующем креме

iruska (31 Март 17:16)
у меня был тональник как у тебя
очень понравилась текстура, приятна на ощупь, не оставляет разводов, как будто под тон кожи сам меняет цвет.
действительно пудру потом и не хочется на носить, очень хорошо матирует кожу - хватает на долго(на целый день практически) ?
LANA75 24.09.2015 «ответить»
ДД!Спасибо за румяна.Как всегда-косметика на высоте!Держатся около 6 часов,плотно закрываются.Фото прикрепила
КОКОСОВОЕ МАСЛО 24.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! И надо отметить что это еще и по приятной акции! Ждем новых интересных предложений.
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.03.2016 «ответить»
Купила вот такую помадку -
Crystal sheer lipstick тон 411
Очень приятно ложится на губы. Цвет мягкий розовый. Как раз на скорое лето)
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.03.2016 «ответить»
А вот блеск для губ тон 109
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.03.2016 «ответить»
Копирую отзыв счастливой обладательницы этого блеска - Запах у блеска обалденный . Наносится и ложится хорошо. Ровно. К губам потом не липнет все, как бывает с другими блесками
КОКОСОВОЕ МАСЛО 23.03.2016 «ответить»
И также копирую отзыв об увлажняющим Скрабе и маске

Подождала до утра, чтобы посмотреть на кожу. Попробовала скраб и увлаж маску. Скраб очень вкусно пахнет. Частицы мелкие, но много и жесткие. Чистит очень хорошо. Маска не густая, как сметана, тоже приятно пахнет. Кожа не покраснела. На утро светлая , не сухая. Все омертвевшие частицы отлетели. Тональный крем лег хорошо и ровно
КОКОСОВОЕ МАСЛО 21.06.2016 «ответить»
ОТЗЫВ О СЫВОРОТКЕ КИКО

Клуб VAG (Skoda) Привилегированный пользователь 4 уровня lila117 25.03.16 в 10:48 <<ответить>>
да, пользуюсь данной косметикой 6-й год, менять ни на что не хочу))) А сегодня открыла сыворотку (другую, в продаже ее нет, тоже была лимитированная коллекция), восторгу не было предела - легкая, впитывается мгновенно, выравнивает цвет и без запаха совершенно, с легким блеском. Очень обрадовалась когда увидела данную закупку у нас на СП НН)
Жду ее в галерее) Спасибо! ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...