18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественная, яркая, красивая одежда от 0 до 3.Atf*Group

Aleva 21.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Ув. Участники!

Т.к. сбор прошел у нас первый по данному бренду, очень большая просьба оставить отзывы по полученным моделькам. Хотелось бы узнать Ваше мнение о качестве, размерности, что понравилось, что нет.

Каждое Ваше мнение важно и мне, и будущим участникам!
За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок :-)

Спасибо всем заранее!
Aleva 21.04.2016 «ответить»
Оставлю отзыв первый от себя лично!
Взяла по несколько моделей из разных коллекций , подбирала именно комплектами.
Мое личное мнение, вещи очень достойного качества, сшиты аккуратно, все яркое, стразики блестят, короче я очень довольна. Комплекты получились очень красивыми и необычными. Чуть позже выложу фото.
OLING 21.04.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Заказывала комбинезон из серии "Ежик в тумане" , очень понравился, качество отличное, яркий, красивый, необычный! Но маломерит на размер.
Закупкой очень довольна, спасибо организатору,буду участвовать еще.
http://www.nn.ru/~gallery326485?MFID=1021092&IID=28425366
Aleva 25.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
zruz 22.04.2016 «ответить»
Добрый вечер. Получила свой заказ. Кофточка, штанишки и шапочка. Все из одной серии. Качество понравилось. Швы ровные, ткань мягкая.... По поводу размерности- пока не скажу, это приданое, мы еще в животике :) . Но поучаствовала б еще. Спасибо!
Aleva 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Lenok06 25.04.2016 «ответить»
Добрый день! Наконец-то я забрала заказ из ЦР!!! Заказывала тунику+штанишки и повязка из серии "Принцесса на горошине" и кофточку на кнопках с бантиками из серии "Виноградный морс". Все оооочень понравилось!!! Качество отличное!!! Обязательно буду участвовать еще!
Aleva 25.04.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
Уточните, пжлста, как у Вас с размерностью?
Lenok06 25.04.2016 «ответить»
Тунику со штанишками брала 74 р-р, сейчас у нас рост 70 штанишки в самый раз, а туника немного большевата (рукава длинноваты). Получается, что туника в размер, а штанишки чуть - чуть маломерят.
А кофточку брала 80 р-р, на вырост. И, по-моему, она идет в размер.
Aleva 25.04.2016 «ответить»
спасибо)
Aleva 25.04.2016 «ответить»
***
STSKA 27.04.2016 «ответить»
Качество очень понравилось. Брала много чего, основной вывод - немного маломерит одежда. боди зеленое с ежиком р-р 80 даже не застегивается, хотя рост у нас 78. Короче мы выросли из всех вещей. Ну может еще пригодятся в след. раз)))
Aleva 28.04.2016 «ответить»
***
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.