18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Качественный трикотаж из Санк-Петербурга: кашемир и минимализм

M@rusy@ 10.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы закупки "Качественный трикотаж из Санк-Петербурга: кашемир и минимализм"!
Буду очень благодарна вам за отзывы, так как закупка новая и информация по размерности и качеству изделий очень ценна для новых участников. И мне конечно тоже хотелось бы иметь "обратную связь" и понимать все особенности этого бренда.
От себя скажу, что брала свитер FM 20013Or размер XS - на мой 40р свободно, но я специально выбрала такой фасон. Брючки FW 60000Gg тоже XS на бедрах сели хорошо - не обтягивают, но и не висят. Отдельно скажу про рост. У меня 150см, поэтому рукава приходится подворачивать, а вот у брюк такой фасон, что и на высокий и маленький рост подойдет. От брюк я вообще в восторге! Понимаю, что многие боятся без примерки покупать, но фасон действительно универсальный. И вообще качество вещей очень понравилось, все очень мягкое и приятное к телу, швы аккуратные.
V.N.M.777@mail.ru 10.11.2017 «ответить»
Да,брюки супер .Какая у них цена ? Будет ли еще закупка?
M@rusy@ 10.11.2017 «ответить»
3200р
В пристрое есть L, если что)
V.N.M.777@mail.ru 11.11.2017 «ответить»
Спасибо,но у меня бедра 42-44
olesyabelova 11.11.2017 «ответить»
Добрый день. Брала вот такую кофточку. На свой 42 XS, села идеально. Длина рукава при моем росте 164 даже с запасом, так что на рост выше тоже отлично подойдет. В принципе села один в один как на модели на фото. Качество на первый взгляд просто отличное! (посмотрю как поведет себя в носке и после стирок). Покупкой очень довольна. Жду следующую закупку, зовите!!!
M@rusy@ 12.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв)
На мой взгляд, вещи требуют бережного обращения, в первую очередь из-за наличия кашемира в составе. Всегда делаю рассылки друзьям при открытии закупки, так что давайте дружить ;))
margret 15.11.2017 «ответить»
Всем доброго дня! Взяла голубую водолазку. Качество просто супер (есть с чем сравнивать). Мягкая, не колется. На мой 42-44 идеально XS, S-ка уже великовата. Обязательно буду участвовать в новой закупке))))
M@rusy@ 16.11.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв) Носите с удовольствием)
margret 15.11.2017 «ответить»
Согласна с организатором по поводу бережного обращения, вещи очень нежные и ООООчень теплые.
margret 15.11.2017 «ответить»
Еще заказывала серую кофту, тоже очень довольна на 42-44 идеально XS. Посмотрим, что будет после первой стирки. Длина рукава на мой рост 170 даже немного с запасом, я думаю, так и задумано, т.к. на модели тоже самое. Всем советую. Тепло, уютно, оригинально)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.