18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Капитошка обует ножки от первых шагов до 40 размера!

Nery 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, спасибо всем за участие в закупке!
Надеюсь, что обувь подошла вашим детям, а также порадовала ценой и качеством. Жду от вас отзывов по размерности и качеству изделий.
Буду несказанно рада фотохвастам (фото обуви в реальности и на детках в частности)!
Ленуся я 11.04.2017 «ответить»
ДД,получили две пары обуви,резиновые босоножки и кеды,сразу могу сказать,что обувь чуть маломерит на размер,может на полразмера,брать надо на размер побольше в любом случае,как мы и сделали,качеством очень довольны,завтра постараюсь сделать живое фото,от резиновых босоножек вообще в восторге,ни у одной марки таких не видела ,особенно дизайн и подошва высокая впечатлили http://www.nn.ru/~gallery195949?MFID=1251404
Nery 12.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Ждем фото!!! И приходите за сандаликами и туфельками - они чудные
ANI@ 18.04.2017 «ответить»
Взяла я белые на размер больше - утонули в 28((
носим 26-27, но у нас ножка узкая.
очень жалко - действительно отличная пляжная обувь за такие деньги.
Быть может кому мал будет 27 - есть обмен:)
продавать не буду - на следующий год оставлю.
Tanyastik 13.04.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала сыну босоножки вот такие fedsp.com/showcase/product/8485944
Очень понравились, кожаные и внутри и снаружи, все швы ровненькие, а какие легкие, да за такую смешную цену, правда оказались маломерки. На ногу 21,5 см нос чуть выглядывает. Брала 34 размер. Теперь буду ждать ещё закупку чтоб заказать 35)))
Спасибо рогу за оперативность!!!!!
Nery 14.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв, приглашаю
www.nn.ru/community/sp/deti/...3.html#174884072
Nery 14.04.2017 «ответить»
Мой отзыв касаемо сандалий для мальчиков Капитошка арт. A6378 (фото модели креплю). Сынуле на ножку 19,5 см идеально подошел размер 32! Но учитывая, что еще не лето и разница между 32-м и 33-м размером всего 0,5 см, заказала 33-й.
Сандалики очень понравились - полностью натуральные, удобные (ребенок сказал, что ножкам очень удобно), комфортны в носке, благодаря липам.
Соответственно делаю вывод, данная модель соответствует размерной сетке, так как в размерной указана длина стельки, а обувь мы заказываем ориентируясь на нее (стельку) +1см на комфортное расположение ножки (впритык не заказываем!!!)
Алгоритм выбора на ножку 19,5 см следующий:
стелька 19,5 см - 31-й размер
+ 1см на комфорт - 32-й размер
Nery 14.04.2017 «ответить»
А если кратко!
На ножку 19,5 см - заказываем сандалии со стелькой на 1 см больше, т.е. 32 размер (20,5 см)
Mery1988 16.04.2017 «ответить»
Дд,заказывала младшей дочери кеды,очень понравились,на ножку 12,5 см заказала 21р,по стельке 13см(как заявлено в размерной сетке),сели идеально,но почти без запаса,кто планирует носить позже и хочет запасик,то можно на ножку 12,5 брать 22р.Старшей дочери заказывала кроссовки,на ножку 16,2см подошел 28р,есть запас,но не велики!На ножке обувь сидит хорошо,сделана качественно!Всем рекомендую! Спасибо организатору за закупку! Очень отзывчивый и доброжелательный организатор,за это отдельное спасибо!
Nery 18.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв и теплые слова!
До новых встреч!
alioneta 18.04.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо оргу за закупку покупала кедики для девочки с киской все подошло идеально! Тапки теперь не заставишь одеть носится в кедах целый день- эта самая большая оценка ребенку нравится. Мне очень понравилось качество за такие разумные деньги. Еще раз спасибо, рекомендую
Nery 23.04.2017 «ответить»
Добрый! Спасибо за отзыв, здорово, что дочка довольная) Приходите еще!!!
Irik-Ira 25.04.2017 «ответить»
Брали кроссовки 30 размер на ножку 17,5 см. Стелька по размерной сетке - 19 см. Вынуть ее не смогла, чтобы измерить, т.к. приклеена. Рулеткой намерила ровно 19 см.
Кроссовки подошли отлично, смотрятся на ножке очень аккуратно, не громоздкие. Подошва выглядит прочной. Стельку при необходимости можно отклеить, она плотная, кожаная, есть супинатор.
Качеством очень довольны, швы и места склейки аккуратные.

Кедики брали 20 размер на возраст 11 месяцев. Стелька соответствует размерной сетке - 12,5 см.
Взяли с запасом размер, должно хватить на несколько месяцев.
Качеством также очень довольны - хороший пошив, плотная стелька с супинатором.
Есть молния сбоку. Шнурки слишком громозкие для такой маленькой обуви, но очень понравились ребенку :)
Nery 26.04.2017 «ответить»
Спасибо за подробный отзыв! Буду рада новой встрече!)
Кокурина Анна 26.04.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв, сегодня получила кеды на девочку, заказывала р.35, думала немного на вырост, но оказалось, что очень маломерит, на р.34 (длина стопы 22см), малы сильно, думаю надо 37 заказывать, что бы было чуть с запасиком. Поэтому пристраиваю, 650р. Автозавод
fedsp.com/showcase/product/8484654
PS. Еще вот и босоножки такого же размера заказала, вот уже с расстройством думаю, что придется пристраивать
Nery 27.04.2017 «ответить»
Добрый день! В размерной сетке указана не длина стопы, а длина по стельке. На стопу 22 см нужно брать обувь с длиной по стельке 23 см (36 размер), если нужен запас на вырост, то 23,5см (37 размер). В общем выбираем по размерной сетке и закладываем необходимый запас.
Босоножки такие, которые вы заказали, есть у меня в потенциальном пристрое - 37 размер. Давайте поменяю вам размер.
Кокурина Анна 27.04.2017 «ответить»
Ду, да, поменяйте пожалуйста, спасибо большое
хрен1 14.06.2017 «ответить»
Анна а стелька у кед 35 р сколько?? Не совпадает с размерной сеткой?
Кокурина Анна 14.06.2017 «ответить»
ДУ, стельку не измеряла, но на длину стопы 22 см дочке были малы, у нее 34р.,ну вот где то на 32р идут
хрен1 14.06.2017 «ответить»
Измерьие пож стельку что б сравнить с таблицей, иначе так не понятно.. на сколько малы , может они ей в притык тк по таблице 35 идут на 22.5
Кокурина Анна 14.06.2017 «ответить»
К сожалению измерить уже не могу, у меня их уже забрали, на какой размер подошли не знаю, но я такие же же кеды взяла из пристроя 37р. все подошло, запас маленький, только вот чуть чуть на такое "шикарное" лето
хрен1 06.05.2017 «ответить»
Пристрою сандали на ногу 16.5 хорошо будут . Стелька 17.5. Оч классные. Полностью натуральные
Nery 06.05.2017 «ответить»
Спасибо за хваст!
Тема с пристроем по Капитошке
www.nn.ru/community/sp/deti/...ka.html#newtopic
krnatali 15.05.2017 «ответить»
ДД! хочу написать мой отзыв про сандали для мальчиков Капитошка арт. A6377. Сандали очень хорошие, нат.кожа. длина стельки соответствует размерной сетке. заказала 37 р-р, по стельке 23,5. получилось, что нам совсем без запаса, надо было 38 брать...
mashenka82 19.05.2017 «ответить»
ДД! Вчера получила сандалии. Качество на высоте, кожа мягкая, подошва не жесткая. На узкую ножку сели идеально. Я очень довольна.
Ангел-Хранитель 05.06.2017 «ответить»
Получила кеды 26 р. Стелька 17 см у них. Вообще утонули((( В размерной сетке идёт 16,5(( кеды прикольные, буду заказывать другой размер.
Ласточка Л 08.07.2017 «ответить»
а сколько стоят?
Ангел-Хранитель 08.07.2017 «ответить»
Купили уже)
катапулька 08.07.2017 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery65975?MFID=1139207&IID=39003660
в пристрое есть 26! Цена 348 руб. Раздачи 23.07 - все ЦР
Mery1988 06.06.2017 «ответить»
ДД! Заказывала в этой закупке много уже обуви,качество радует,по размерности на мой взгляд кроссовки маломерят,надо брать на размер больше,кедики,сандалики,текстильные сандалики в размер,даже есть запас! Кеды 27р по стельке 17,5см, туфельки 21р-13см,сандалики кожаные 21р-13,8см,и 26р-16,8,сандалики текстильные 21р-13,5см,22-14см,фото ниже
Nery 06.06.2017 «ответить»
Добрый! Спасибо за подробные отзывы и фотохвасты! Пусть дочки-лапочки красуются в новых туфельках, кедиках)
Mery1988 06.06.2017 «ответить»
Mery1988 06.06.2017 «ответить»
Mery1988 06.06.2017 «ответить»
И вам спасибо за закупку)))
mamaIVA 23.06.2017 «ответить»
ДД, вчера забрали туфли белые 29 рр, но они маломерят - по стельке всего 17,5 см.
Так долго ждали и дочь категорически отказывалась верить, что они малы ))
Пристраиваю, либо поменяюсь на больший размер.
качество исполнения порадовало, только сильный запах ...

Заказывала кедики 29 рр, так по подошве у них разница 1 см

Кеды просто супер, ходим в садик каждый день.... в наше дождливое лето, само то.... кругом одни лужи, а высокая подошва и резиновый нос не дают промокнуть ножкам ))) !!!
musika 10.07.2017 «ответить»
Здравствуйте.
Брала из пристроя кеды для мальчика
fedsp.com/showcase/product/8485574
Мы еще не ходим, но стоять пытаемся. Нужны были такие, чтобы легко одевались. Понравились тем, что у них есть и молния и шнурочки, все хорошо раскрывается и маленькая ножка влазит замечательно. Реальные фото выложу позже. Обувочка мне показалось идет в размер. Качество хорошее, буду брать еще.
ANI@ 16.07.2017 «ответить»
Обувь бюджетного сегмента и вполне приличная - соотношение цена/качество оптимально, особенно по распродаже:)))
Взяла 4 пары обуви, и подошла только одна: КРОССОВКИ - на ножку 16,5 см р. 28 с хорошим, но разумным запасом. Заявлено. что внутри стелька из нат. кожи, но на коробке найти этой инфы не удалось.
Босоножки аналогичного размера (р. 28) по стельке были больше 18 см, по виду с претензией на орто-профилактику, однако это фикция. Заявлены были как натуральная кожа внутри и снаружи - склонна поверить, т.к. на коробке опознавательные знаки тоже были.
Сланцы и цветные кедики (голубые) р. 28 шли тоже по стельке 18 см, т.е. к заявленой размерной сетке в плюс. Кроме того, дочь прочитала на коробке, что это кедики для мальчиков... что окончательно и бесповоротно решило их судьбу(( Брала из пристроя - просьба организатору все же давать инфу, что это обувь для мальчиков.
В целом предложение в закупке очень большое и разнообразное. и выбрать модель весьма нелегко:) Поэтому и оставляю отзыв.
ANI@ 17.07.2017 «ответить»
Вот эти кедики - легкие, вентилируемые (дырочки насквозь), на стандартную ножку или даже широкую. Внутри стелька заявлена из нат. кожи - не уверена. но материал все равно приятный и практичный, гораздо лучше чем просто текстиль.
Девочки, порекомендуйте что нибудь на узкую ножку...
Что мне еще здесь понравилось - обувь как на фото, вот к внешнему виду претензий нет, цветопередача реальная.
korocolya 26.07.2017 «ответить»
ДД! Хочу оставить отзыв, т.к. покупкой очень довольна. Заказывала кроссовки (фото крепить не научилась, сорри), синие, выделка кожи под замшу на двух липучках. Очень понравились! Выглядят очень стильно и добротно, все аккуратно прошито. На мой взгляд идут в размер, ножка правда средняя, не широкая. Спасибо Оргу за такую закупку! Очень понравились еще несколько моделек, обязательно приду за ними
galo4ka 28.08.2017 «ответить»
Получила кеды 26 р - ранее пропустила в отзывах, что кеды и текстильные сандалии большемерят. Действительно так - 26 р идет по стельке 17,3 см, по сетке 16,5 см, так что нам пока с приличным запасом)) а так кедики клевые, тем более по распродаже сейчас, за такие деньги просто супер!
Ирэн1992 30.08.2017 «ответить»
Добрый вечер! получили кеды для девочки, такого типа, как на фото. взяли 24 размер, по стельке 15 см, все как заявлено, нам с запасом. Очень широкие в пальчиках, поэтому смело можно заказывать размер в размер, нам бы наш 23 был бы в пору. Отлично подойдут на широкую ножку. качество хорошее, мне показалось, что стелька нат кожа. довольны и ценой и качеством! Спасибо за закупку! надеемся еще ботинки осенние собрать ряд))
olgusha79 07.09.2017 «ответить»
Добрый день ! Хочу написать мой отзыв про полуботинки для мальчиков Капитошка арт. C5107. Полуботинки очень хорошие, нат.кожа длина стельки соответствует размерной сетке, заказала 37 р-р, подошли идеально, сын в полном восторге. Полуботинки подходят как и к строгой так и к спортивной одежде. Цена вообще смешная, буду присматривать и зимнюю обувь. Большое спасибо оргу за закупку!!!!!
dan_elena90 14.09.2017 «ответить»
Получила вот такую красоту, все понравилось. Единственное очень прилично не соответсвует размерной сетке. У нас ботиночки 21 размер, измерила - стелька 14см (у производителя заявлено 13см) Надеюсь удастся поносить на носок потолще..
Aisha73 18.09.2017 «ответить»
Добрый день ! Заказывала сыну ботинки, такие ботиночки очень давно искала, чтобы носик как можно больше был защищен, для нас это очень актуально! Размерной сетке соответствуют, на ножку 17,5 брала 29р. запас чуть чуть есть. На ножке сидят хорошо,сделаны качественно! Большое спасибо оргу за закупку!!!
Ola-y 05.10.2017 «ответить»
Не согласна! Размерной сетке не соответствует. 29 размер должен быть 18 см! Я тоже заказала такие ботиночки, только размером 28. В размерной сетки стоит, что 28 - 17,5 см, в действительности 17 см. Так что кто будет брать эту модель учитывайте, что маломерят на 0,5 см.
Ola-y 12.10.2017 «ответить»
Еще брала сандалии на мальчика, они полностью соответствовали размерной сетки (28 размер 17,5 см).
Black Swan 25.11.2017 «ответить»
Пристраиваю очень красивые праздничные туфельки размер 32 (21см) нам оказались маловаты. 660 руб. Автозавод или по договоренности. ЦР.
shery007 25.12.2017 «ответить»
Брала сандалии и туфли.
Сандалии носили только в садик, и то только на 3 часа в день их там одевали, т.к. ходим на неполный день. За 1-1,5 месяца сандалии убились. Качества "0".... резинки на застежках поотваливались (пришивали), потом и вовсе размохрились. Банты отваливаются. В общем качество оставляет желать лучшего...
shery007 25.12.2017 «ответить»
shery007 25.12.2017 «ответить»
Черничка! 04.02.2018 «ответить»
Заказывала от такую модель мальчиковых кед. По размерной сетке 28 р-р - 17,5 см. А по факту 18,5. Это аж на 2 размера больше!!( Утонули мы в них, в общем(
golu 18.02.2018 «ответить»
дд! будете пристраивать? можно померять?
Черничка! 18.02.2018 «ответить»
Я решила оставить на следующий год. Заказала еще такие же, но поменьше на это лето чтобы второй раз не прогадать)
dan_elena90 07.02.2018 «ответить»
Заказывала обувь второй раз, на первую пару есть отзыв выше. Ну и снова ботинки пришли на 1см больше заявленной размерной сетки, но ботиночки прелесть! Закажу на размер меньше теперь. Видимо у Капитошки вся обувь на 1см брльшемерит...
dan_elena90 08.02.2018 «ответить»
Фото ботиночек, они настолько классные что и пристраивать не буду) оставлю на вырост
vally01 13.02.2018 «ответить»
Как вы считаете они на полную ножку или на узкую?
dan_elena90 13.02.2018 «ответить»
На среднюю ногу) на счет полной не уверена что подойдет. Хотя шнурками же регулировать можно
irrina-ru 11.02.2018 «ответить»
Заказывала вот такие кедики 36 размера на ногу 21,5 см,взяла с запасиком.До лета ещё может и подрастет.По размерной сетке заявлено 23 см,и по стельке столько же.Единственное на узкую ножку.У моего широковатая нога,может подрастянутся.
irrina-ru 04.05.2018 «ответить»
Добавлю,сын сейчас носит.Очень доволен.Носит с удовольствием!
mad@ma 13.04.2018 «ответить»
Хорошенькие, но большемерят. заказывала 22 на 13,5 см. По факту стелька 14,5 см.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.