18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кофе от Torrefacto. Более 30 сортов, 8 видов помола, недельная обжарка!

rinka20071 31.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Друзья, буду благодарна каждому кто уделит данной теме минутку своего времени.

Надеюсь кофе пришелся Вам по душе.

Лично я уже не представляю свою жизнь без него.

С Уважением, Ирина.
sherelen 31.01.2017 «ответить»
Буду первой раз напросилась))))
Прежде всего хочется выразить Ирине благодарность за то, что она познакомила меня и научила полюбить кофе, и как оказалось, то что я пила раньше, было совершенно другим напитком.
Прежде чем заказать для пробы кофе, читала отзывы о компании Torrefacto, о сортах кофе, больше всех мне понравился комментарий одного из покупателей :"..... только попробовав ваш кофе, я так до сих не пойму что же я пил раньше???" После этого отзыва я уже не сомневалась, что этот кофе просто необходимо попробовать!!!
Кофеман я ещё конечно фиговый)))), выбрала 3 сорта, опять же спасибо нашему любимому ОРГу, написала "чайникам" сорта который точно не разочаруют - Куба Серрано
Никарагуа марагаджип
Бразилия Сантос 17/18
Каждый сорт кофе очаровывает!!!, запах, вкус, глубина, плотность , ВКУС и послевкусие!!!!, но Куба мне понравилась больше, густой шоколад, ну просто мммммммм вкуснотища!!!!!!
Девочки дорогие делитесь своими впечатлениями пожалуйста!!!, мне уже предложили попробовать Карузо, пошла заказывать!!!!
Ирочка дорогая!!!!, спасибо ещё раз за Ваш труд, очень люблю все то, чем Вы нас кормите и поите!!!!!!
rinka20071 01.02.2017 «ответить»
Благодарю за то, что поделились своим опытом знакомства с закупкой кофе от Torrefacto. Мне как организатору очень приятно, что Вы так высоко оценили мою инициативу по сбору данного продукта. )
Постараюсь сделать все от меня зависящее, чтобы продолжать Вас радовать и дальше.
С Уважением, Ирина.
Oks@n 17.05.2017 «ответить»
На радостях, что возобновилась закупка, сразу хочу оставить отзыв. Кофе очень вкусный, хорошего качества. Я беру в зёрнах: запах потрясающий, зерна крупные, ровные. Брала кофе других производителей (в других закупках), по качеству и вкусу проигрывают этому. Действительно, ждала закупки, потому что привыкла пить хороший кофе!
Не могу назвать себя экспертом в кофе, поэтому просто опишу любимые сорта. Я люблю негорький и некрепкий кофе, чтобы кислинка была не сильно выражена, предпочитаю мягкий сладковатый вкус, с нотками шоколада. Мой выбор по сортам:
- Бразилия Ипанема Дульче - название говорящее, действительно, вкус со сладостью, и по цене достаточно бюджетно;
- Муссоный Малабар - мягкий, свежий вкус;
- Куба Серрано - брала по отзывам других участников закупки, понравился очень, соответствует моим вкусовым предпочтениям, о которых писала выше, с нотками шоколада.
Буду брать на пробу другие сорта, потому что я пробовала их у других производителей, но теперь понимаю, что здесь вкус по-другому раскрывается, и надо заново все изучать :)
rinka20071 17.05.2017 «ответить»
Благодарю Вас за потраченное время для написания данного отзыва. Уверена, что он будет полезен новым участникам. )
С Уважением, Ирина.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...