18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Колбаса копченая, полукопченая , сырокопченая, деликатесы, сардельки , сосиски от производителя .

Оксанушка 23.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток !
Дорогие участники !
Прошу оставить свои отзывы по колбаске .
Производитель новый , колбаска в Нижнем встречается редко, но качество достойное !
А еще было бы здорово, если бы Вы сделали фото !
Всем спасибо за участие , буду рада Вас видеть вновь в этой закупке !
Оксанушка 23.04.2017 «ответить»
Напишу первый отзыв САМА !
Эту колбаску пробую второй раз.
Взяли на пробу по 100 гр колбасу :
1.Вестфалия сырокопченую - очень вкусная
2.Сервелат сырокопченый - очень похоже на салями , мне больше всех понравилась.
3.Брауншвейгская сырокопченая - очень понравилась мужу , жирок здесь покрупнее.
Также заказала :
Сосиски экстра говяжьи - вкусненькие.
Докторскую в натуральной оболочке - Супер, такой колбасы давно не ела.
Но самое , что интересно , у нас кот просто взбесился когда унюхал эту колбасу, хотя он не очень любит колбаску, но видать какую попала не ест.
А здесь просто прыгал от восторга .
Вера050380 24.04.2017 «ответить»
В диком восторге от коласных изделий. Взяла щечки, деревенскую закуску, колбасу *мадера* и сардельки говяжьи. Ну я вам скажу, что так вкусно и с огромным аппетитом я давно не ела никакой колбасы. Щечки свиные просто чудо. Это же как сало, только еще вкуснее. Небольшое вкрапление мяска, тонкий аромат копчености, специй в меру. В общем неожиданно вкусно. Больше всего поразила *деревенская закуска*. Заказала в батоне (как колбаса), но пришла в виде хлебца. Улет. Думала будет похож на хлебец лысковский, но ни чего подобного. Вкуснятина неимоверная. Хлебец вытянул на 1,6 кг, получили вчера, так сегодня на утро, уже половина только осталась. До сарделек дело не дошло, наелись до отвала. Не все сразу, но это дело поправимо. Фото прикрепила, смотрите, облизывайтесь. Ждем новых закупок.
Оксанушка 24.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Особенно спасибо за фото, все видно и понятно !
Приходите обязательно в новую закупку !
Scorpion64 23.04.2017 «ответить»
Сегодня получила заказ,московская в/к и свиные щечки.Попробовали пока только щечки.Очень вкусно!Ароматный,свежий кусочек!Буду обязательно участвовать.Спасибо.
Оксанушка 24.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Приходите обязательно в новую закупку !
VeraI 23.04.2017 «ответить»
Взяла на пробу в/к *московская*.Я еще помню запах и вкус *московской* колбасы,которая стоила 4 рубля(кто пробовал -поймет).Так вот и она такого же вкуса мяса.Обязательно еще закажу.Спасибо!
Оксанушка 24.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв !
Приходите обязательно в новую закупку !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.